Текстовая онлайн трансляция матча Лион против Зенит

ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Жерлан (Лион)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До встречи на завтрашних матчах Лиги Европы!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Зенит" обыгрывает на выезде "Лион" и обеспечивает себе выход в плей-офф самого престижного клубного евротурнира! Поздравляем!
90+3’
Толиссо завершает атаку "Лиона" ударом с радиуса штрафной - мяч цепляет ногу защитника и уходит на угловой. После подачи корнера Лодыгин уверенно забирает снаряд в руки.
90+1’
Забивает "Лион", но гол отменен из-за положения "вне игры"! После подачи Вальбуэна со штрафного Лаказетт классно пробил головой, Лодыгин отбил мяч прямо на Бедимо, который добавил снаряд в цель из оффсайда!
90’ Желтая карточка
Логотип Зенит Шатов Олег (17) получил ж.к.
За откидку мяча после свистка.
90’
Три минуты добавляет Феликс Брих к основному времени второго тайма.
89’
Вальбуэна не сдается и наносит удар с радиуса штрафной - мяч пролетает чуть выше перекладины.
88’ Вторая желтая
Логотип Зенит Анюков Александр (2) получил вторую ж.к.
88’
Выравнивает составы арбитр, Александр Анюков получает вторую желтую карточку за фол в центре поля!
87’
ОПАСНО!!! Шатов выскочил один на один с голкипером "Лиона" и уже готов был обыгрывать его, но Лопеш в сумасшедшем прыжке в ноги Олегу угрозу у своих ворот ликвидировал!
85’
Лаказетт получил мяч от Вальбуэна в штрафной "Зенита" и попытался потревожить Лодыгина, однако Нету блокирует удар лидера "Лиона".
83’ Замена
Логотип Зенит Дзюба Артём (22) уходит с поля
Логотип Зенит Рязанцев Александр (5) выходит на поле
82’
Спокойно питерцы ведут дело к победе, "Лион" атакует скорее по инерции, серьезных моментов в меньшинстве хозяева создать не могут.
80’ Замена
Логотип Зенит Гарсия Хави (21) уходит с поля
Логотип Зенит Юсупов Артур (14) выходит на поле
78’
Халк со штрафного метров с 23-х пробивает в ближний угол - Лопеш в падении отбивает снаряд в сторону. Привычной силы в этом ударе бразильца мы не увидели.
77’ Замена
Логотип Лион Дардер Серхи (14) уходит с поля
Логотип Лион Ферри Жордан (12) выходит на поле
75’
Мало у кого сейчас возникнут сомнения в итоговой победе "Зенита". 12 очков после четырех игр - это досрочный выход в плей-офф вслед за "Реалом" и "Манчестер Сити".
74’ Желтая карточка
Логотип Зенит Данни (10) получил ж.к.
За фол против Корне.
73’ Замена
Логотип Зенит Кришито Доменико (4) уходит с поля
Логотип Зенит Смольников Игорь (19) выходит на поле
72’ Вторая желтая
Логотип Лион Гоналон Максим (21) получил вторую ж.к.
За фол против Данни.
72’
"Лион" остается в меньшинстве! Капитан команды Гоналон зачем-то грубо подкатился под Данни на половине поля "Зенита" и получил второе предупреждение!
71’
Рафаэл классно обработал мяч на правом краю штрафной, а вот прострелить мимо Кришито не сумел - угловой. После подачи корнера питерцы выносят мяч на ногу Дардеру, который в касание стреляет мимо створа.
69’ Замена
Логотип Лион Бове Клаудио (9) уходит с поля
Логотип Лион Корне Максвел (27) выходит на поле
69’
Халк врывается в штрафную хозяев и смело идет на двоих соперников, но в итоге оказывается на газоне. В ответной атаке кто-то из хозяев оказывается в оффсайде.
66’
Лаказетт выбирается на ударную позицию перед штрафной "Зенита", но попадает в одного из защитников питерской команды, а угловой в исполнении Вальбуэна получается крайне неудачным.
64’
Вынужден "Зенит" в последние минуты уделять большее внимание обороне, давление "Лиона" постепенно возрастает.
62’
Вальбуэна валится на газон в штрафной "Зенита", однако арбитр пенальти не ставит, а назначает удар от ворот.
61’ Замена
Логотип Лион Жалле Кристоф (13) уходит с поля
Логотип Лион Рафаэл (20) выходит на поле
60’
Бедимо с левого фланга выдал передачу к радиусу штрафной на Гоналона, который в касание пальнул по воротам, но в створ не попал.
59’
Великолепная игра Халка, снова бразилец может попасть в символическую сборную тура. Может там оказаться и Дзюба, который в завершении сегодня действует крайне успешно.
57’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22) (Логотип Зенит Халк (7)) - 0:2
Халк протащил мяч со своей половины до чужой штрафной и выдал проникающий пас на Дзюбу, который успел протолкнуть снаряд мимо Лопеша, и Толиссо не сумел вынести круглого из пустых ворот!
57’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! ДУБЛЬ АРТЕМА ДЗЮБЫ!!!
56’ Желтая карточка
Логотип Зенит Анюков Александр (2) получил ж.к.
За фол против Янга-Мбива.
55’
Вальбуэна со штрафного крутит мяч в створ ворот в расчете на то, что кто-то из партнеров сыграет на опережение, но снаряд становится добычей Лодыгина.
54’ Желтая карточка
Логотип Зенит Гарсия Хави (21) получил ж.к.
За фол против Бедимо.
53’
Вальбуэна получает мяч на входе, убирает со своего пути Ломбертса, однако Кришито страхует бельгийца и выбивает снаряд из-под ног Матье.
52’
Не получается у Халка прямой удар со штрафного, мяч прокатывается метрах в трех от штанги.
51’
Еще один штрафной зарабатывают питерцы, с Халком французы могут справиться только при помощи фола.
49’
Дзюба после подачи Халка со штрафного бьет головой выше ворот, но боковой арбитр фиксирует оффсайд у Артема в момент навеса.
47’
"Гент", между тем, в начале второго тайма вышел вперед в игре с "Валенсией", продолжают бельгийцы сохранять минимальные шансы на выход в плей-офф при таком раскладе.
46’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кришито Доменико (4) получил ж.к.
За фол против Бовю.
46’
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Халк получил мяч в центральной зоне и вместо передачи правее на открытого Витселя пробил по воротам сам - Лопеш на месте.
45+1’
ОПАСНО!!! Французы отобрали мяч у Халка на нашей половине, и Дардер тут же пальнул по воротам с 25 метров - снаряд минует дальний угол!
45’
Две минуты добавляет Феликс Брих к основному времени первого тайма.
42’
Требуется медицинская помощь Данни, врачи "Зенита" снова появляются на поле.
41’
Приближается перерыв на "Жерлане", пока "Зенит" ведет в счете, хотя тревожных моментов у ворот Юрия Лодыгина хватает.
38’
СНОВА ОПАСНО!!! Лаказетт выдал проникающий пас на ход Толиссо, который вывалился один на один с Лодыгиным, но Юрий на мгновение опередил Корентина!
36’
ОПАСНО!!! Бедимо опять подключается к атаке и завершает ее мощнейшим ударом в ближний угол - крестовина спасает ворота "Зенита", прыжок Лодыгина был бесполезен!
35’
Жалле подключается к атаке по правому флангу, но в попытке прокинуть мяч мимо Кришито упустил круглого за лицевую.
33’
Халку требуется медицинская помощь, отправляется разминаться Артур Юсупов.
32’ Желтая карточка
Логотип Лион Гоналон Максим (21) получил ж.к.
За фол против Витселя в верховой борьбе.
32’
ОПАСНО!!! Второй темп после углового приводит к острейшему моменту - Лодыгин отбил мяч после удара Гоналона, а Янга-Мбива добивал уже в пустые ворота, но в створ не попал!
31’
Бовю, опережая Анюкова, врывается в штрафную гостей, где его надежно встречает Нету, выбивающий снаряд на угловой.
30’
ОПАСНО!!! Вальбуэна, получив мяч от Лазакетта на лицевой линии, прострелил под удар Толиссо, однако хавбек "Лиона" пробил рядом с ближней штангой!
27’
Открывается на правом фланге атаки Жалле, убегающий от Кришито, однако забрался правый защитник "Лиона" в положение "вне игры".
26’ Гол
Логотип Зенит Дзюба Артём (22) (Логотип Зенит Халк (7)) - 0:1
Халк вошел в штрафную с правого края, на рывке ушел от двоих защитников и прострелил с правой на линию вратарской, а Дзюба спокойно поразил уже пустые ворота!
26’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АРТЕМ ДЗЮБА!!!
24’
Позабыли питерцы про Вальбуэна на левом фланге обороны, но на благо нашего клуба, Матье оказался в оффсайде.
23’
Удар с очень дальней дистанции после подбора наносит Умтити - мяч летит над перекладиной, никакой опасности не было.
23’
А теперь Бедимо врывается в штрафную "Зенита" по левому краю и плотно пробивает в створ - Лодыгин не стал ловить мяч, отбив его в сторону.
22’
Следом острую атаку проводят хозяева, но удар Лазакетта из опорной зоны не стал проблемой для Лодыгина.
21’
ОПАСНО!!! Стремительную контратаку провели питерцы, выведя Данни один на один с Лопешом, однако португальский голкипер хозяев в ближнем бою спасает свои ворота!
21’
Вальбуэна со штрафного навесил в гущу игроков, где борьбу на втором этаже выиграл Гарсия, выбивший мяч на угловой. Корнер в исполнении экс-динамовцы получился немного тревожным, но справились питерцы.
20’ Желтая карточка
Логотип Зенит Витсель Аксель (28) получил ж.к.
За фол против Вальбуэна.
18’
Отвечает "Лион" неплохой атакой, которую завершает ударом из пределов штрафной Дардер - Лодыгин надежно поймал мяч.
17’
ОПАСНО!!! После подачи Кришито с левого фланга Лопеш не сумел зафиксировать мяч, и Данни переправлял снаряд в пустые ворота с острого угла, но защитник спас ворота "Лиона"!
16’
Жалле с правого фланга подает в штрафную "Зенита", а Бовю, выиграв борьбу в воздухе, головой пробил мимо створа.
15’
Дзюба заработал аут на левом фланге, но тут же мяч потерял, неправильно бросив его из-за боковой лини.
14’
Новая попытка атаки "Зенита" срывается отмашкой немецкого бокового арбитра - Халк в оффсайде.
13’
Ничего толкового не удалось создать "Зениту" ни со штрафного, ни после вбрасывания из-за боковой линии.
12’
А сейчас Янга-Мбива ногой угодил в лицо Шатову, но Олег быстро пришел в себя, штрафной исполнит "Зенит".
11’
Достаточно жестко встречает французы Халка, наступая на голеностоп. С бразильцем всё в порядке, а этого сильно зависит игра "Зенита".
9’
В параллельном матче нашей группы "Гент" принимает "Валенсию". Если питерцы и испанский клуб одержат победы, то дружно обеспечат себе выход в плей-офф Лиги Чемпионов.
7’
Отодвигает "Зенит" игру к центру поля, ничего интересного на газоне "Жерлана" пока не происходит.
4’
Питерцы забрасывают мяч на Дзюбу на линию штрафной, тот головой скинул снаряд на Шатова, который также головой пробил мимо створа.
3’
Активно "Лион" начинает эту встречу, ситуация в группе такая, что французам терять нечего.
2’
Бедимо с левого фланга остро подает в штрафную, но мяч рикошетом от ноги Нету пришел в руки Лодыгину.
1’
Матч начался, поехали!
0’
"Лион" в чемпионате Франции делит второе-четвертое места с "Анжером" и "Сент-Этьеном", но отставание от ПСЖ в десять очков вряд ли позволит подопечным Юбера Фурнье рассчитывать на золотые медали. В последнем матче Лиги 1 обыграли на выезде "Труа" (1:0).
0’
В российском чемпионате дела "Зенита" складываются не лучшим образом - подопечные Андре Виллаш-Боаша выпали из тройки лидеров, уступая ЦСКА уже десять очков, а в последнем туре не смогли обыграть аутсайдера "Мордовию" (0:0).
0’
"Зенит" уверенно лидирует в группе Н, имея в активе максимальное количество очков - такого результата в этой Лиге Чемпионов не добился никто. "Лион" же имеет в активе лишь одно очко и делит третье-четвертое место с "Гентом". В матче первого круга питерцы дома разобрались с французами со счетом 3:1 (Дзюба, Халк, Данни - Лазакетт).
0’
Мы приветствуем Вас на матче 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, в котором наш "Зенит" пожалует в гости к "Лиону". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
05 ноября 2015 в 01:03
он никогда не будет больше гнить в Партаке из Масквабада...
05 ноября 2015 в 01:01
Урра! а Валенсия сдулась под Гентом.... скоро с ними увидимся)))
Valentinych
05 ноября 2015 в 00:41
Всё! С победой!
arzamas
05 ноября 2015 в 00:35
Вальбуена хороший игрок. Зря его проворонило Динамо.
05 ноября 2015 в 00:21
дыг открой глаз, - он уже гиена, матерая и беспощадная гиена..., ты просто переживаешь, что его отдали, точнее выкинули из спартака, но в спартаке он не вырос бы, - вот в чем вся загогулина. Напод должон быть кровожадным до голов, как гиена при запахе крови.