Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Крылья Советов

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
НичьяНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
90+4’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. В завершение вечера последим за матчем "Барселоны" с "Леванте".
90+3’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Самедов Александр (19) получил ж.к.
За симуляцию.
90+3’
Звучит финальный свисток! "Локомотив" одерживает победу над "Крыльями Советов" и закрепляется на втором месте в турнирной таблице!
90+2’
Корниленко после подачи с правого фланга не сумел обработать мяч, последний шанс забить гол престижа упускают гости.
90+1’
Ниассе получает мяч после подачи с правого фланга и дважды пытается пробить - первый удар пришелся в соперника, со вторым справился Конюхов.
90+1’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Михаил Вилков.
90’
Еще одна фланговая подача в штрафную "Локомотива" - Гильерме на выходе играет безупречно.
89’
Неплохо подает с правого фланга Цаллагов, однако Родич, пытавшийся пробить в падении головой, до мяча немного не добрался.
87’ Гол
Логотип Локомотив Ниасс Умар (21) (Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59)) - 2:0
Касаев прорвался по левому флангу и выдал передачу на Ниассе, Умар сыграл в "стенку" с Миранчуком, вышел тет-а-тет с Конюховым и уложил снаряд в цель!
87’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! УМАР НИАССЕ!!!
86’
Ниассе оказывается в положении "вне игры" в момент передачи из глубины, плюс Умар сфолил против Бурлака.
85’ Замена
Логотип Крылья Советов Бато Шелдон (19) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Родич Милан (33) выходит на поле
83’
Милан Родич станет последним футболистом, который появится на поле сегодня. Странно, почему не Алан Чочиев или Павел Яковлев.
81’
Угловой с левого фланга исполняет Мольо - мяч летит во вратарскую, и Гильерме справляется без особых хлопот.
79’
Мало что получается у "Крыльев", да и физическое состояние "Локомотива" пока в норме, несмотря на непростой матч и тяжелый перелет посреди недели.
78’ Замена
Логотип Крылья Советов Драгун Станислав (2) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Горбатенко Игорь (77) выходит на поле
77’
Исполнили хозяева сначала штрафной, затем угловой - до опасного момента дело не дошло.
76’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Симайс Йерун (16) получил ж.к.
Грубая игра около своей штрафной.
76’
Сразу же Ниассе включается в прессинг и заставляет нервничать оборону "Крыльев".
75’ Замена
Логотип Локомотив Шкулетич Петар (32) уходит с поля
Логотип Локомотив Ниасс Умар (21) выходит на поле
74’
Готовится вступить в игру Умар Ниассе, со 100-процентной вероятностью сенегалец заменит Шкулетича.
73’
Мольо исполняет очередной штрафной - в этот раз с фланга. Мяч снова в руках Гильерме.
71’
Мольо пробивает со штрафного прямо по центру, для Гильерме не составило труда поймать мяч.
70’
Зарабатывают гости штрафной удар после фола Денисова на Мольо. Мяч установлен чуть правее центра, до ворот 23 метра.
69’
Провели самарцы атаку, доведя мяч до чужой штрафной, но в итоге до удара дело не дошло.
66’
Очередная подача с правого фланга от Самедова, и мяч доходит на левый край штрафной до Касаева, однако Алан оказался в оффсайде.
66’
64’
Пропала куда-то атакующая игра у "Крыльев", сейчас на поле играет только одна команда.
62’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4) уходит с поля
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Локомотив Тарасов Дмитрий (23) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59) выходит на поле
61’
Двойную замену готовит Игорь Черевченко. Вместо получившего повреждение Тарасова в игру должен вступить Ндинга, и вторая замена будет, чтобы не нарушить лимит.
59’
Шкулетич катит мяч по флангу на Самедова, но Александр оказывается в положении "вне игры".
58’ Замена
Логотип Крылья Советов Таранов Иван (4) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Симайс Йерун (16) выходит на поле
57’
Капитан "Крыльев" Иван Таранов просит замену, в срочном порядке переодевается Йерун Симайс.
56’
Последний раз "Крылья" пропускали первыми в Ростове-на-Дону, но гол Георгия Габулова тогда спас ничью для Самары.
54’ Гол
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14) (Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18)) - 1:0
Фернандеш со штрафного откатил мяч Шишкину, Роман навесил на набежавшего Коломейцева, Александр скинул снаряд в район дальнего угла, а Чорлука в падении переправил круглого в створ!
54’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ВЕДРАН ЧОРЛУКА!!!
52’
Неприятный стык в центре поля произошел между Померко и Тарасовым. Хавбеку "Локомотива" помощь не нужна, а вот врачи "Крыльев" на поле.
51’
Шкулетич здорово обрабатывает мяч после заброса из глубины поля и вторым касанием палит с угла штрафной - чуть выше.
50’
ОПАСНО!! Шкулетич после подачи Шишкина пробивает головой по воротам - Конюхов тащит сложнейший мяч, а Таранов не позволяет Самедову сыграть на добивании!
48’
Угловой у ворот Конюхова исполнили "железнодорожники" - самарцы справляются. В ответной атаке Габулов пробивает из-за пределов штрафной, но в створ не попадает.
47’
На трибунах появился главный тренер ЦСКА и сборной России Леонид Слуцкий. Двух зайцев можно убить - и кандидатов в сборную посмотреть, и ближайшего соперника по чемпионату изучить подробнее.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
45’
ОПАСНО!!! После подачи углового в исполнении Габулова хозяева недалеко вынесли мяч, и Мольо в касание пальнул с отскоком от газона - сантиметры отделили "Крылья" от гола!
44’
Мольо с левого фланга выдает передачу на Габулова, который мощно заряжает с 30 метров - мяч рикошетит от Тарасова и уходит на угловой.
43’
Касаев смещается в центральную зону и мощно стреляет в сторону ворот, но мяч улетает выше створа.
42’
Денисов подает в штрафную в расчете на Шкулетича - Конюхов кулаком смахивает мяч подальше от своих ворот.
40’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Цаллагов Ибрагим (15) получил ж.к.
За срыв атаки "Локо", которую разгонял Самедов.
39’
Бато загружает мяч в штрафную хозяев - Чорлука на всякий пожарный отбивает снаряд на угловой.
37’
Касаев получает мяч на левом краю штрафной и пытается обыграть Бато, но защитник из Тринидада и Тобаго спокойно оттирает Алана от игрового снаряда.
36’
Шкулетич открывается на грани оффсайда, а Касаев выдает передачу на ход сербу. Слегка запоздалый свисток говорит о том, что "вне игры" все-таки было.
36’
57 процентов игрового времени мячом владеют хозяева, но нельзя сказать, что игровое преимущество за хозяевами.
35’
Опять Мольо подает со штрафного на ближнюю штангу, в этот раз совсем низко, и никаких проблем оборонцам француз не доставил.
33’
Самедов неплохо заряжает из-за пределов штрафной в ближний угол, но Конюхов справился без видимых усилий.
31’
Мольо с углового подает на ближнюю штангу - хозяева отбиваются и пытаются провести контратаку, которую плохой передачей загубил Шишкин.
30’
ОПАСНО!!! После подачи Фернандеша с углового кто-то из хозяев головой подрезал мяч в дальний угол, где Конюхова подстраховал один из партнеров!
29’
Фернандеш со штрафного крутит мяч в створ, и круглый от головы кого-то из самарцев уходит на угловой.
28’
Денисов пытается войти в штрафную с левого края, но в паре метров от угла Бато валит на газон Виталия.
26’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Померко Алексей (20) получил ж.к.
За фол против Тарасова.
26’
Мольо со штрафного пытается направить мяч в ближнюю "девятку", но снаряд цепляет "стенку" и уходит на угловой. А арбитр назначил удар от ворот.
25’
Корниленко получает мяч около штрафной, разворачивается и готовится пробить по воротам, но получает по ноге от Чорлуки. Опаснейший штрафной исполнят самарцы.
23’
Грамотно тройка центрдефов "Крыльев" ловит в искусственный оффсайд Шкулетича. Пока Петар выглядит не так здорово, как Ниассе обычно.
21’
Мольо после передачи Драгуна стреляет в касание с радиуса штрафной - рядом со штангой.
20’
ОПАСНО!!! Мольо на скорости вошел в штрафную и через партнера доставил мяч до Корниленко, который пробил с 12 метров - Пейчинович заблокировал выстрел белоруса!
19’
Самедов пытается найти голову Шкулетича в штрафной гостей, но самарцы на втором этаже не ворон считают.
18’
Бато с правого фланга подает в штрафную в расчете на Корниленко - хозяева выносят мяч за боковую.
17’
ОПАСНО!!! Мольо со штрафного с правого фланга навесил во вратарскую, Бато скинул мяч вдоль ворот, а Драгун головой пробил рядом с дальней штангой!
15’
Шишкин исполнил подачу практически от лицевой линии, а Шкулетич сумел пробить по неудобному мячу, но удар получился неточным.
13’
Пока совсем незаметен герой последних двух туров Йоан Мольо. Француз сделал четыре ассиста в матчах с "Зенитом" и "Мордовией".
11’
Шкулетич в ответной атаке "Локо" получил пас от Коломейцева в штрафной "Крыльев", но удару Петара точности не хватило.
10’
Корниленко получает мяч неподалеку от чужой штрафной и тут же бьет по воротам - первый блин комом.
8’
Исполнили самарцы вертикальный заброс на Корниленко, который в борьбе с двумя защитниками "Локомотива" за мяч зацепиться не смог.
7’
ОПАСНО!!! Касаев неожиданно для многих стреляет из-за пределов штрафной в дальний угол - Конюхов не дремлет и парирует удар Алана!
6’
Денисов подает с левого фланга - Жозе Надсон выигрывает борьбу на втором этаже, Шкулетич был далековато.
5’
Цаллагов исполнил перевод на правый угол штрафной на Бато, который головой скинул мяч в руки Гильерме.
3’
Показывают самарцы, что ставить автобус у своих ворот они не собираются, не прочь подопечные Веркаутерена повладеть мячом.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Последний раз пути команд пересекались в сезоне 2013/14 годов. В Самаре "Крылья" не смогли удержать победу - на дубль Корниленко гости ответили мячами Н'Дойе и Михалика. В Москве "Локо" выиграл 2:1 благодаря голам Н'Дойе и Оздоева, и мяч Драгуна в концовке ничего изменить не мог.
0’
"Крылья Советов" же по итогам прошлого тура (победа над "Мордовией" - 1:0) поднялись на пятое место в турнирной таблице. Виктория над саранчанами стала для самарцев третьей кряду.
0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! В заключительном матче воскресной программы 9-го тура РПЛ "Локомотив" принимает "Крылья Советов". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
0’
"Локомотив" подошел к данному матчу в ранге второй команды чемпионата, а осечка "Зенита" позволяет красно-зеленым рассчитывать на увеличение отрыва от питерцев. Вселяет оптимизм и удачный старт "железнодорожников" в Лиге Европы - "Спортинг" в Лиссабоне был обыгран со счетом 3:1.
20 сентября 2015 в 20:46
Бато ОБЕЗЬЯНА [Соблюдайте правила]АЯ вон с поля!!! УБРАТЬ ОБЕЗЬЯН! САМАРА ДЛЯ ВОЛЖАН!!!!!
Samara163
Samara163 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
20 сентября 2015 в 20:20
Поюедили, поюедили
Samara163
20 сентября 2015 в 20:19
Походу сглазили француза. Нет голов. Локо не та команда, чтобы сегодня победить. Или ничья или победа КС