Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Амкар

ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрыш
ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион РЖД Арена (Москва)
90+3’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. В завершение вечера последим за мадридским дерби, которое стартует в 21:30.
90+2’
Звучит финальный свисток! "Локомотив" громит "Амкар" в последнем матче 11-го тура и сохраняет вторую строчку в турнирной таблице!
90+1’
Пытается "Амкар" хоть что-то успеть создать в этом матче, сегодня слишком беззубы в атаке были пермяки, кроме момента у Анене и вспомнить нечего.
90’
Две минуты добавляет Сергей Лапочкин к основному времени второго тайма.
87’
Прудников падает на газон в пределах штрафной площади "Локомотива", но нарушения правил арбитр не фиксирует.
86’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59) (Логотип Локомотив Ниасс Умар (21)) - 3:0
Ниасс на скорости ворвался в штрафную с левого края, обыграл Огуде и выдал передачу на Миранчука, а Алексей, уложив ложным замахом на газон и защитника, и вратаря, спокойно пробил уже в пустой угол!
86’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! АЛЕКСЕЙ МИРАНЧУК!!!
84’
После подачи углового кто-то из пермяков добрался до мяча на втором этаже, но удар получился совсем неточным.
83’
ОПАСНО!!! Пеев получает возможность для удара с линии штрафной и пробивает точно под дальнюю штангу, но Гильерме тащит мяч!
82’
Белоруков на ровном месте получает повреждение, требуется медицинская помощь капитану "Амкара".
80’
Самедов со штрафного с правого фланга решил низом покатить мяч на радиус, но пермяки этот замысел прочитали и выбили снаряд.
79’
Самедов исполняет подачу с правого фланга на Ниасса - Белоруков на втором этаже опережает сенегальского форварда.
78’ Гол
Логотип Локомотив Самедов Александр (19) - 2:0
Самедов в быстрой атаке "Локо" выдал передачу на правый край штрафной на Миранчука, удар которого с близкого расстояния приходится в защитника, а на добивание успел сам же Александр!
78’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! АЛЕКСАНДР САМЕДОВ!!!
76’
Прудников в верховой борьбе с Логашовым в штрафной "Локомотива" нарушает правила. Опасных моментов у ворот Гильерме во втором тайме нет.
74’ Замена
Логотип Локомотив Денисов Виталий (29) уходит с поля
Логотип Локомотив Янбаев Ренат (55) выходит на поле
73’
Кроме того, "Локомотив" остается на данную минуту самой непропускающей командой - всего восемь мячей. У ЦСКА и "Краснодара" по девять.
72’
Если "Локомотив" удержит победу, то сохранит вторую строчку. Как и по итогам прошлого тура, диспозиция вверху турнирной таблицы не изменится.
71’
Ренат Янбаев станет последним игроком, вошедшим в игру со скамейки, произойдет это через пару минут.
69’
ОПАСНО!!! Миранчук после передачи Самедова расстреливает ворота гостей метров с 12, но Селихов тащит непростой мяч! А на добивании Касаев вместо удара решил исполнить подачу на Ниасса, но защитники справились.
68’
Пеев исполнил очередной угловой у ворот "Локомотива", но хозяева отбились. На подборе Бутко решил пробить по воротам - намного выше створа.
67’
Денисов с левого фланга исполняет подачу в штрафную в расчете на Ниасса, но сенегальца спокойно опережает Селихов.
66’
Денисов ошибся около своей лицевой линии, оставив мяч Балановичу, однако Сергей оказался в лежачем положении и не имел возможность наказать оппонента за оплошность.
64’
Спокойно контролирует происходящее на поле "Локомотив", нужно приложить серьезные усилия гостям, чтобы побороться за очки сегодня.
63’ Замена
Логотип Амкар Идову Брайан (19) уходит с поля
Логотип Амкар Йовичич Бранко (33) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Локомотив Ндинга Дельвин (88) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59) выходит на поле
61’
Дальний удар Балановича увенчал быструю атаку "Амкара" - мяч в створ не идет.
60’
Также Алексей Миранчук в скором времени войдет в игру, у "Локомотива" это будет вторая замена.
59’
Последнюю замену готовит Гаджи Гаджиев, бросая в бой Бранко Йовичича.
56’
Баланович на скорости прорвался по правому флангу, однако отдать точный обостряющий пас не сумел.
55’
Всё в порядке с Ндинга после оказания медицинской помощи, повреждение оказалось несерьезным.
54’
После подачи Пеева с углового Белоруков головой пробивает по воротам, но мяч улетает над перекладиной. Ндинга лежит на газоне в штрафной "Локо", опять помощь врачей требуется.
53’
Идову на скорости пробегает по левому флангу и выдает передачу на ход Прудникову, которого в штрафной накрывает Денисов.
50’
Идову забирается в положение "вне игры" в момент выноса мяча Селиховым от своих ворот.
48’
Идову в верховой борьбе с Шишкиным получил по голове, арбитр этот эпизод не заметил. Впрочем, Брайн игру продолжает.
47’
Ниасс откликнулся на длинный заброс от Денисова, но оказался в положении "вне игры".
Логотип Амкар Анене Чума (11) уходит с поля
Логотип Амкар Пеев Георги (7) выходит на поле
Логотип Локомотив Михалик Тарас (17) уходит с поля
Логотип Локомотив Логашов Арсений (15) выходит на поле
45+3’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
Анене оказывают помощь по итогам предыдущего эпизода, а "Амкар", между тем, исполнил угловой - безрезультатно.
45+1’
ОПАСНО!!! Прудников вывел Анене один на один с Гильерме, однако удар норвежца в подкате успевает заблокировать Михалик!
45’
Две минуты добавляет к основному времени первого тайма Сергей Лапочкин.
44’
Шишкин с правого фланга исполняет не самый лучший навес, мяч уходит за пределы поля, но при этом задевает перекладину.
43’
Достаточно было пауз у нас, есть основания у Лапочкина добавить пару-тройку минут. При этом команды, такое ощущение, уже доигрывают первый тайм.
40’
Коломейцев попытался обострить ситуацию на правом краю штрафной, но в итоге попросту потерял мяч, не успев отдать передачу кому-то из партнеров.
39’
Теперь хозяева долго контролируют мяч, пока не последовала безадресная подача Тарасова на левый фланг.
36’
В позиционном нападении мало что получается у "Амкара", "Локомотив" сейчас сознательно отдал мяч сопернику.
34’
В два раза чаще сегодня пермяки нарушают правила - четыре фола у "Локо", девять - у "Амкара".
32’
Ниасс после подачи с правого фланга не сумел пробить головой по воротам, а с подбора Касаев стреляет мимо створа. Самедов, который пытался на дальней штанге что-то изменить, был в оффсайде.
30’
Самедов покатил мяч в штрафную по центру, но Ниасс пропустил момент для рывка, и снаряд достался Селихову.
29’
Первый гол в сезоне забивает Коломейцев, и приходится это событие на матч против бывшей команды.
28’ Гол
Логотип Локомотив Коломейцев Александр (18) (Логотип Локомотив Касаев Алан (3)) - 1:0
Ниасс с правого фланга прострелил во вратарскую, Касаев пяткой прокинул мяч дальше, а Коломейцев в падении переправил его в ворота!
28’
ГОООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР КОЛОМЕЙЦЕВ!!!
28’
ОПАСНО!!! Ниасс с правого края штрафной катит мяч на линию под удар Ндинга - Селихов спасает свои ворота!
26’
Очередная пауза, связанная с оказанием медицинской помощи - Ниасс пострадал в единоборстве с Белоруковым.
23’
Самедов входит в штрафную с правого края и катит мяч в центр на Ниасса, но сенегальца останавливают защитники "Амкара". А началось всё с ошибки Арзуманяна.
21’
Коломейцев пострадал в столкновении со своим же партнером - Пейчиновичем. Медбригада "Локо" на поле.
20’
Слегка успокоилась игра в последние минуты, ничего примечательного на поле не происходит.
17’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Ниасс Умар (21) получил ж.к.
За фол против Белорукова в верховом единоборстве.
16’ Замена
Логотип Амкар Занев Петар (3) уходит с поля
Логотип Амкар Зайцев Николай (4) выходит на поле
16’
Забивает "Локомотив" усилиями Самедова, однако Александр в момент передачи Коломейцева оказался в положении "вне игры".
15’ Желтая карточка
Логотип Амкар Огуде Фегор (8) получил ж.к.
За жесткий фол против Ндинга.
14’
Штрафным у ворот "Амкара" отмечаются хозяева - пермяки с подачей Самедова успешно справляются.
11’
Ндинга исполняет подачу с правого фланга в расчете на Коломейцева, но Арзуманян в этом эпизоде отработал здорово.
9’
Ударом Балановича завершается неплохая атака "Амкара", мяч попадает в одного из защитников "Локо".
8’
Коломейцев пяткой оставляет мяч Шишкину, а Роман грузит в штрафную, но Белоруков на втором этаже опережает Ниасса. Второй темпе атаки завершается неточным ударом Касаева с острого угла.
7’
Еще один дальний удар наносит Прудников - в этот раз мяч летит мимо створа.
6’
Прудников выдал проникающий пас на ход Идову, но чуть сильнее, чем требовалось, мяч достался Гильерме.
5’
Самедов из центральной зоны исполнил передачу на Ниасса, который технично прокинул мяч мимо Белорукова, но капитана "Амкара" подстраховал Бутко.
4’
Денисов получает мяч от Касаева на фланге и подает с правой - Селихов на выходе действует надежно.
3’
Первый удар в матче в активе гостей - Прудников пальнул метров с 25, и Гильерме не без труда мяч зафиксировал.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Мы приветствуем Вас на заключительном матче 11-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Локомотив" принимает "Амкар". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!