Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Урал

Стадион Арена-Химки (Химки)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! ЦСКА обыгрывает "Урал" и выходит в 1/4 финала Кубка России, где в марте 2016 года сыграет с "Уфой"!
90+3’
Забросили уральцы мяч в штрафную хозяев в расчете на Страндберга - Чепчугов пошел на выход и кулаками отправил снаряд подальше от своих ворот.
90+2’
Ничего не клеится у "Урала", второй пропущенный гол, видимо, серьезно огорошил команду Вадима Скрипченко.
90+1’
Достается Панченко по лицу в верховой борьбе с кем-то из уральцев, пытается Кирилл выиграть на этом как можно больше времени.
90’
Три минуты отводит Кирилл Левников на спасение "Уралу".
89’ Замена
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66) уходит с поля
Логотип ЦСКА Муса Ахмед (18) выходит на поле
88’
После подачи с левого фланга Чепчугов на выходе не сумел завладеть мячом, столкнувшись со своим партнером, но всё в этом эпизоде обошлось для армейцев.
87’
Ахмеда Мусу готовится отправить на поле Леонид Слуцкий, пару рывков нигериец способен еще соорудить.
86’ Гол
Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7) - 2:1
Натхо покатил мяч к чужой штрафной на Миланова, Георги в касание оставил снаряд под удар Тошичу, а Зоран при помощи небольшого рикошета пробил с радиуса штрафной точно в нижний угол!
86’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ЗОРАН ТОШИЧ!!!
84’
И снова "Урал" в атаке, завершается дело ударом Манучаряна с линии штрафной, и мяч уходит на угловой. После подачи корнера Сапета, оказавшись на дальней штанге, головой скидывал мяч вдоль ворот, но там уже на втором этаже лучше всех сыграл Васин.
82’
Еще одна атака гостей завершается острым прострелом с правого фланга - Манучарян немного не успевает на дальнюю штангу.
81’
Фидлер исполнил классную диагональ на Данцева, Александр здорово прокинул мяч мимо Фернандеса и ворвался в штрафную, а вот передача в центр на Манучаряна не прошла.
79’
Не забиваешь ты - забивают тебе. Старая как мир футбольная поговорка снова в действии.
78’ Гол
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (14) (Логотип Урал Манучарян Эдгар (10)) - 1:1
Манучарян сместился с правого фланга ближе к центру и покатил мяч на левый край штрафной на позабытого всеми Подберезкина, который в касание уложил снаряд в дальний угол!
78’
ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВЯЧЕСЛАВ ПОДБЕРЕЗКИН!!!
77’
ОПАСНО!!! Армейцы прорвались в чужую штрафную прямо по центру, и Натхо готовил завершающий удар, но Бибраса опередил Панченко, пальнувший с 13 метров над перекладиной!
76’
В Краснодаре "Кубань" принимает "Спартак", и ближе к концу первой половины хозяева открыли счет усилиями Лоренцо Мельгарехо. "Терек" же в компенсированное время вновь вышел вперед в игре с "Химками".
74’
Дзагоев перехватил мяч в центре поля и выдал передачу на Тошича, но Зоран в борьбе с соперником продвинуться вперед не сумел.
73’ Замена
Логотип ЦСКА Головин Александр (60) уходит с поля
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10) выходит на поле
72’
Следом появится на поле Алан Дзагоев, заменит он в опорной зоне Александра Головина. Кого же третьим бросит в бой Леонид Слуцкий?
70’
Тошич прошел по штрафной соперника и с 15 метров пробил по воротам Арапова - мяч стал добычей голкипера "Урала".
69’ Замена
Логотип Урал Асеведо Герсон (21) уходит с поля
Логотип Урал Ярошенко Константин (8) выходит на поле
69’ Замена
Логотип ЦСКА Цауня Александр (19) уходит с поля
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3) выходит на поле
68’ Желтая карточка
Логотип Урал Асеведо Герсон (21) получил ж.к.
За разговоры с арбитром.
67’
"Зенит" вслед за "Уфой" проследовал в весеннюю стадию Кубка России. А вот у "Терека" есть проблемы в домашнем матче с командой Второго дивизиона - "Химками". Там 1:1 по итогам основного времени.
66’
Натхо забросил мяч в штрафную гостей в расчете на Панченко, но игровой снаряд оказался в руках Арапова.
65’
Подберезкин получил мяч на левом краю штрафной от Данцева, но в борьбе с двумя соперниками не сумел прострелить в центр.
63’
Угловой исполнили уральцы - Васин выиграл борьбу в воздухе. Надежен сегодня Виктор на позиции центрального защитника.
62’
Асеведо получил мяч в штрафной ЦСКА спиной к воротам и не нашел варианта для острого продолжения, в итоге "Урал" заработал лишь угловой.
60’
Алексей Березуцкий получил небольшое повреждение в единоборстве с соперником, но обошлось без вмешательства врачей для сегодняшнего капитана ЦСКА.
59’ Замена
Логотип Урал Бурмистров Никита (18) уходит с поля
Логотип Урал Манучарян Эдгар (10) выходит на поле
58’
Пока не видно, за счет чего "Урал" собирается спасать эту встречу, активности гостям по-прежнему не хватает.
55’
После подачи с углового Арапов кулаком отбил мяч на левый край штрафной, откуда Цауня пробил в касание, но попал в Миланова.
53’
Еще один штрафной с правого фланга исполняет Тошич - мяч после отскока от чьей-то головы приходит в руки Арапову.
51’
ОПАСНО!!! Данцев, прерывая проникающий пас в свою штрафную, исхитрился пробить по своим воротам - штанга пришла на выручку "Уралу"!
49’
Быстро армейцы забили после перерыва, воспользовавшись стандартным положением. Теперь ход "Урала".
48’ Гол
Логотип ЦСКА Панченко Кирилл (8) (Логотип ЦСКА Тошич Зоран (7)) - 1:0
Тошич здорово закрутил мяч со штрафного во вратарскую соперника, а Панченко, опередив всех, головой расстрелял ворота Арапова!
48’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! КИРИЛЛ ПАНЧЕНКО!!!
46’
Натхо неплохо пробил низом с 30 метров в самый уголок - Арапов дотянулся до мяча и перевел снаряд на угловой!
46’
45+1’
Звучит свисток на перерыв!
45’
Одну минуту наскреб Кирилл Левников по итогам пауз первого тайма.
44’
Страндберг получает мяч на линии штрафной от Асеведо и вторым касанием бьет по воротам - снаряд пришелся в защитника и отскочил на угловой. Корнер уральцам не удался.
42’
Панченко получает мяч на левом краю штрафной и пробивает в дальний угол из-под защитника - снаряд катится мимо дальнего угла, и даже углового заработать не удалось.
41’
Поживее заиграли команды ближе к перерыву, уральцы ощутимо добавили в активности, а армейцы начали находить свободные зоны при переходе в атаку.
40’
Бурмистров врывается в штрафную хозяев после потери Тошич и сам завершает эпизод ударом с 12 метров - мимо створа!
39’
ОПАСНО!!! После быстрого розыгрыша углового Натхо навесил на дальний угол вратарской, откуда Березуцкий в касание пробил рядом с ближней штангой!
39’
Цауня неплохо приложился по мячу из-за пределов штрафной - снаряд зацепил ногу соперника и полетел мимо створа.
38’
Кажется, первый оффсайд в нашем матче фиксируется, Натхо в момент передачи Головина забрался вперед всех защитников "Урала".
36’
Сапета подбирает мяч на подступах к чужой штрафной и пробивает по воротам - неточно. Корит себя Александр за такую неубедительную попытку.
35’
Интересно, что ЦСКА, в отличие от матча чемпионата, не стал препятствовать появлению Страндберга на поле. Ждем от шведского нападающего удвоенной энергии и желание проявить себя.
34’ Замена
Логотип Урал Ерохин Александр (89) уходит с поля
Логотип Урал Страндберг Карлос (98) выходит на поле
33’
Асеведо ворвался в штрафную с левого края после диагонали от Подберезкина, ушел от Васина, но затем упал после контакта с Чепчуговым. Арбитр не оценил падение чилийца.
32’
В контратаке "Урала" Асеведо и Ерохину не хватило понимания - Александр открылся ближе к центру штрафной, а Герсон отдал передачу на правый край.
31’
Отбились гости после подачи углового, но затем Асеведо на фланге потерял мяч и привез штрафной. Правда, и этот навес со "стандарта" опасным моментом не завершился.
30’
Миланов в падении обработал крайне непростую передачу из центральной зоны и прострелил в центр - Кулаков выбил на угловой.
27’
И снова мяч в центре поля под контролем армейцев. Пауз в игре почти нет, но и остроты у ворот явно не хватает.
25’
Гости в ответ исполнили угловой, после подачи которого Фонтанельо грубовато сыграл против Миланова.
24’
Фернандес исполнил классный перевод на левый край штрафной на Набабкина, который вывел на удар Панченко, а вот Кирилл подкачал, несильно катнув мяч в руки Арапову.
21’
Снова правым флангом атакуют армейцы, но желание сыграть эффектно привело к потере мяча. А левый фланг хозяева не используют вовсе.
20’
Цауне досталось по голеностопу. Показалось, что очередная травма настигла Александра, но сумел латыш продолжить встречу без посторонней помощи.
18’
В Химках по-прежнему спокойствие, за исключением редких всплесков в исполнении ЦСКА. По такой игре можно сразу начинать дополнительное время.
15’
А вот и пятый гол "Зенита" в параллельном матче поспел, Александр Рязанцев отличился перед перерывом.
14’
Асеведо после подачи с углового вынес мяч прямо на ногу Цауне, но латыш пробил с левой мимо створа. Но на общем плане выглядело опасно.
13’
ОПАСНО!!! Тошич прокинул мяч мимо Фонтанельо и пробил с левой в направлении дальнего угла - снаряд миновал створ ворот, задев ногу кого-то из защитников!
12’
У нас пока всё крайне спокойно, за исключением момента, который завершал Панченко. Ждем, когда команды перейдут к более активным действиям.
11’
Ну а победитель нашего матча сыграет в четвертьфинале с "Уфой", которая с минимальным счетом одолела "СКА-Энергию" благодаря голу Марвина Пурье.
10’
На полчаса раньше стартовал матч "Зенит" - "Тосно", этакое питерское дерби. Подопечные Андре Виллаш-Боаша вышли на поле полностью основным составом и ближе к перерыву громят соперника со счетом 4:0. По дублю на свой счет записали Артем Дзюба и Аксель Витсель.
9’
"Урал" провел осторожную атаку, которая прервалась на Подберезкине, не обработавшем мяч после простой передачи Кулакова.
8’
И снова Тошич выдает проникающую передачу в расчете на Панченко, но в этот раз оборона "Урала" сыграла надежнее, чем в предыдущем эпизоде.
7’
ОПАСНО!!! Тошич выдал классную передачу вразрез на ход Панченко, который покатил мяч в ближний угол, но потрепал сетку только снаружи!
4’
Натхо разыграл угловой с партнером и решил с острейшего угла пробить низом, но попал в сетку с внешней стороны.
3’
Теперь армейцы неспешно переводят игру на чужую половину поля, пока контролируют они мяч вдалеке от ворот.
2’
После подачи Кулакова с правого фланга Ерохин головой пробивает в ближний угол - Чепчугов забирает мяч в руки.
1’
Матч начался, поехали!
0’
Совсем недавно, 17 октября, соперники уже встречались в рамках чемпионата, и тогда на "Арене-Химки" ЦСКА оказался сильнее со счетом 3:2. У армейцев отличились Кирилл Панченко, Сейду Думбия и Понтус Вернблум, у екатеринбуржцев - Герсон Асеведо и Спартак Гогниев.
0’
"Урал" в 1/16 Кубка также одержал волевую победу - в Красноярске был обыгран "Енисей" с тем же счетом 2:1. В первом тайме "шмели" пропустили с пенальти, после перерыва Александра Ставпец сравнял счет, а на исходе основного времени Спартак Гогниев принес победу уральцам.
0’
Лидер чемпионата России на прошлой стадии Кубка полурезервным составом прошел "Байкал" лишь в дополнительное время - 2:1. Александр Цауня тогда уберег ЦСКА от поражения, а в овертайме всё решил гол Кирилла Панченко.
0’
Мы приветствуем Вас на матче 1/8 финала Кубка России, в котором ЦСКА принимает "Урал". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Chuhanesburg
28 октября 2015 в 21:47
Это, что за муфлон в текстовой трансляции вещал: Звучит финальный свисток! ЦСКА обыгрывает "Амкар" и выходит в 1/4 финала Кубка России, где в марте 2016 года сыграет с "Уфой"!
Santon9191
Santon9191 ответ Дракон1988 (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:45
Прощу прощения, исправлено))
Дракон1988
28 октября 2015 в 21:38
Бедный Амкар...Ещё не играл,а уже проиграл))
XANA
XANA ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
28 октября 2015 в 21:24
Матч бомжевика сегодняшний и то на "дог" ( дог?! тупое слово, что за пёс) больше похож