Текстовая онлайн трансляция матча Спартак против Урал

Стадион Открытие Арена (Москва)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Урал" на выезде наносит поражение "Спартаку" и выходит на шестое место в таблице, сокращая отставание от красно-белых до одного очка!
90+3’
ОПАСНО!!! Последний шанс в матче упускает Промес, с разворота пробивающий точно в руки Арапову!
90+2’
ОПАСНО!!! Затяжная атака хозяев завершается пушечным ударом Зе Луиша из пределов штрафной - мяч попадает в корпус защитнику "Урала"!
90+1’
Сводит ногу у Чисамбы Лунгу, несколько секунд для своей команды замбиец выиграл.
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Владислав Безбородов.
89’
После подачи Промеса с левого фланга Зе Луиш остро скидывал мяч во вратарскую, на отбой вынуждены играть уральцы в этом эпизоде.
88’
Всей командой спартаковцы на чужой половине, пытаются спасти матч. Но, откровенно говоря, счет на табло сегодня абсолютно по игре.
87’
После подачи Таски с правого фланга Арапов столкнулся с Хозиным и жестко рухнул на газон, однако обошлось здесь без серьезного повреждения.
86’ Замена
Логотип Урал Манучарян Эдгар (10) уходит с поля
Логотип Урал Фидлер Артем (57) выходит на поле
85’ Желтая карточка
Логотип Спартак Зе Луиш (20) получил ж.к.
За фол против Новикова в верховом единоборстве.
84’
Манучарян с левого фланга исполняет подачу в штрафную хозяев, где никого, кроме Реброва, нет.
83’ Замена
Логотип Урал Подберёзкин Вячеслав (14) уходит с поля
Логотип Урал Ярошенко Константин (8) выходит на поле
82’ Вторая желтая
Логотип Урал Асеведо Герсон (21) получил вторую ж.к.
Повтор показывает, что Асеведо, по всей видимости, получил вторую карточку за удар после свистка.
82’
"Урал" остается в меньшинстве! Асеведо, видимо, за разговоры, получает второй "горчичник" и удаляется с поля!
81’
ОПАСНО!!! "Спартак" отвечает простой комбинацией с выводом Попова на удар, но пушечный выстрел болгарина с 15 метров в блестящем стиле парирует Арапов!
80’ Гол
Логотип Урал Асеведо Герсон (21) (Логотип Урал Сапета Александр (41)) - 0:1
Асеведо получил мяч после передачи с левого фланга, ушел от опеки Кутепова и уверенно реализовал выход один на один с Ребровым!
80’
ГООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! ГЕРСОН АСЕВЕДО!!!
79’
Асеведо обыгрывает Зотова в опорной зоне "Спартака" и пробивает с 20 метров - мяч улетает мимо створа.
78’
ОПАСНО!!! После подачи с углового Арапов на выходе до мяча не добирается, а Промес головой бьет мимо пустых ворот!
77’
ОПАСНО!!! Гости проводят стремительную атаку, которую завершает ударом из пределов штрафной Асеведо - Ребров намертво ловит мяч, в очередной раз спасая свои ворота!
75’
ОПАСНО!!! Широков с левого края штрафной простреливает на Попова, который зачем-то пропускает мяч дальше на Зе Луиша, и форвард "Спартака" оказался не готов к удару по воротам!
74’
Красно-белые выводят на ударную позицию Попова, но болгарин с линии штрафной стреляет намного выше цели.
73’
Между тем, "Урал" уже догнал "Спартак" по проценту владения мячом, что красноречиво говорит о характере встречи.
72’ Желтая карточка
Логотип Урал Хозин Владимир (2) получил ж.к.
За фол против Промеса.
72’
Промес обыгрался в "стенку" с Озбилизом и ворвался в штрафную гостей, но защитники "Урала" в очередной раз отбиваются относительно легко.
70’
В ответ спартаковцы атакуют левым флангом, и Промес простреливает с левого фланга, а Зе Луиш не успевает на дальнюю штангу.
70’
Подберезкин принимает мяч в штрафной "Спартака", в борьбе с двумя соперниками сохранил снаряд и выкатил его под удар Асеведо, который попал в защитника.
68’ Замена
Логотип Урал Мартынович Александр (4) уходит с поля
Логотип Урал Новиков Александр (12) выходит на поле
68’
Асеведо после передачи Данцева бьет низом с 20 метров - мяч катится правее створа ворот Реброва.
67’
ОПАСНО!!! Промес со штрафного из центральной зоны заряжает с отскоком от газона - мяч минует створ ворот, какие-то сантиметры спасают уже "Урал"!
66’
Жесткое столкновение на половине поля "Урала" с участием Асеведо и Зотова, обоим футболистам требуется медицинская помощь.
64’
Очередной угловой исполняет "Урал" - с трудом спартаковцы отбиваются. В атаке у красно-белых не клеится ничего.
63’ Замена
Логотип Спартак Давыдов Денис (9) уходит с поля
Логотип Спартак Озбилиз Арас (11) выходит на поле
61’ Желтая карточка
Логотип Спартак Широков Роман (15) получил ж.к.
За фол против Сапеты.
60’
В продолжение атаки Сапета пробил низом с левого края штрафной - Ребров фиксирует мяч.
59’
ОПАСНО!!! Подберезкину дают без помех пробить с линии штрафной площади - любимая штанга спасает Реброва и его ворота!
57’
Лунгу вошел в штрафную хозяев и прострелил на Манучаряна, Эдгар оставлял мяч Подберезкину, но Вячеслава защитники "Спартака" опередили.
55’
Зе Луиш после подачи Промеса с левого фланга пробивает головой из центра штрафной - мимо створа.
53’
Давыдов здорово вступил в отбор на радиусе чужой штрафной и без промедления пальнул по воротам - Арапов кулаками отбил мяч в сторону!
52’
Удар Манучаряна с линии штрафной блокируется защитниками хозяев, а после подачи корнера кто-то из уральцев головой пробил мимо ближнего угла.
51’
Сумасшедший матч в Краснодаре, между тем, завершился, "Кубань" выигрывает со счетом 6:2.
49’
Таски после подачи с углового пробивает головой с десяти метров - Арапов на месте.
48’
Попов попытался на скорости войти в штрафную с правого фланга, однако Данцев в подкате выбил мяч на угловой.
Логотип Спартак Зуев Александр (17) уходит с поля
Логотип Спартак Зе Луиш (20) выходит на поле
46’
"Урал" сразу же после перерыва получил право на угловой, однако спартаковцы вынесли мяч после подачи с углового сектора.
46’
45+2’
Звучит свисток на перерыв!
45+2’
В итоге Промес навесил в гущу игроков, откуда мяч вылетает на ногу болгарину, который стреляет в касание мимо створа.
45+1’
Мартынович фолит против Зотова неподалеку от своей штрафной. Промес может и пальнуть по воротам, точка вполне удобная для голландца.
45’
Одну минуту добавляет Владислав Безбородов к основному времени первого тайма.
44’
Подходит к концу первый тайм, в котором "Урал" был гораздо ближе к забитому мячу, хотя в начале встречи у "Спартака" было весомое игровое преимущество.
42’ Желтая карточка
Логотип Урал Асеведо Герсон (21) получил ж.к.
За фол против Широкова.
41’
Между тем, "Локомотив" отыгрывает один мяч в Краснодаре, теперь преимущество "Кубани" под вопросом - 5:1.
40’ Желтая карточка
Логотип Спартак Гранат Владимир (13) получил ж.к.
За фол против Подберезкина.
38’
Веерная атака "Урала" завершилась на левом фланге, где Лунгу не сумел обыграть Паршивлюка один в один.
36’
Промес со штрафного метров с 30 пробил с наклевом в ближний угол, но мяч разминулся со створом на несколько десятков сантиметров!
34’ Желтая карточка
Логотип Спартак Таски Сердар (35) получил ж.к.
Отложенный штраф за какое-то нарушение правил.
33’
Подберезкин врывается в штрафную с правого края и простреливает в центр - прерывают этот пас защитники "Спартака".
32’
Сапета проверяет свои силы дальним ударом - мяч прокатывается вдалеке от створа ворот.
31’ Замена
Логотип Спартак Глушаков Денис (8) уходит с поля
Логотип Спартак Зотов Александр (27) выходит на поле
29’
Александр Зотов в срочном порядке переодевается и готовится к выходу на поле, интересно, чьей игрой недоволен Дмитрий Аленичев.
28’
Давыдов смело пошел на нескольких соперников на входе в штрафную гостей, но справились уральцы коллективными усилиями.
26’
После подачи углового кто-то из игроков "Урала" бьет по воротам, однако Безбородов фиксирует нарушение правил со стороны гостей.
25’
ОПАСНО!!! Подберезкин с правого края штрафной зряче простреливает на открывшегося Асеведо, который в касание пробил в ближний угол - Ребров совершил сумасшедший сэйв!
24’
Не получает продолжения атакующий порыв "Урала", снова "Спартак" переводит игру на чужую половину, но без остроты у ворот Арапова.
21’
ОПАСНО!!! Манучарян получает мяч от Лунгу в 12 метрах от ворот "Спартака" и бьет практически наверняка, но перекладина спасает ворота хозяев!
21’
Промес с правого фланга подает в штрафную в расчете на Попова, но Арапов на выходе уверенно забирает мяч.
20’
Манучарян с правого фланга подает на дальнюю штангу, где открывался Лунгу, однако навес получился слегка неточным.
19’
62 процента игрового времени мячом владеют футболисты "Спартака", есть существенный перевес у красно-белых.
17’
ОПАСНО!!! После подачи со штрафного Арапов кулаком вынес мяч на левый край штрафной на Широкова, который пробивал в дальний угол - Сапета спас "Урал", головой выбив снаряд из пустых ворот!
16’
Промес получил мяч на входе в штрафную и попытался пробить из-под Фонтанельо, но угодил в ногу аргентинцу.
13’
Хозин простреливает с правого фланга в штрафную хозяев - мяч от ноги Граната улетает за лицевую линию.
12’
Манучарян простреливает с правого края штрафной во вратарскую "Спартака", где находился только Ребров.
10’
Большое территориальное преимущество на стороне "Спартака" в дебюте встречи, "Урал" вынужден играть без мяча.
9’
Зуев с левого фланга покатил мяч в центр на Широкова, передача которого на Попова получилась чуть неточной.
8’
Спартаковцы вывели Широкова на ударную позицию на линии штрафной "Урала", но Роман пробил в касание в соперника.
6’
Лунгу с левого фланга подает в штрафную "Спартака" - Кутепов выбивает мяч подальше от своих ворот.
5’
С преимуществом московского "Спартака" проходят стартовые минуты, пытаются красно-белые реабилитироваться в глазах своих болельщиков за вылет из Кубка.
3’
У нас пока спокойное начало. А вот на Кубани сегодня жара - команда Сергея Ташуева громит "Локомотив" со счетом 5:0!!! И это за первый тайм!
1’
Матч начался, поехали!
0’
Начало матча задерживается из-за хоккейного дерби между "Динамо" и "Спартаком". В 19:40 начнем.
0’
В новейшей истории противостояния было сыграно четыре матча. В позапрошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами со счетом 1:0, а в прошлом чемпионате соперники выиграли уже на своем поле с одинаковым счетом 2:0.
0’
"Урал" после сегодняшней победы "Краснодара" опустился на восьмое место. В последнем туре команда Вадима Скрипченко одолела на своем поле "Амкар" (3:1), после чего уступила на последних минутах ЦСКА в кубковом поединке (1:2).
0’
"Спартак" на данный момент располагается на пятом месте в таблице, в случае успеха в воскресном поединке красно-белые догонят по очкам "Зенит". В последнем туре подопечные Дмитрия Аленичева вырвали победу в дерби с "Динамо" (3:2), после чего проиграли в 1/8 финала Кубка России "Кубани" (0:1).
0’
Мы приветствуем Вас на матче 14-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Спартак" принимает "Урал". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
dynkel
02 ноября 2015 в 01:40
Вспомнилось что то мне , как однажды решили Спартаком порулить Хусаинов с Крутиковым уважаемые люди профессионалы и что вышло??
Господам сидящим на скамейке, профессионалам и уважаемым людям пора задуматься а на своём ли вы месте