Текстовая онлайн трансляция матча Зенит против Уфа

Стадион Петровский (Санкт-Петербург)
90+5’
Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. До новых встреч на футболе!
90+4’
Звучит финальный свисток! "Зенит" уходит от поражения в игре с "Уфой", но выше четвертого места перед зимним перерывом не окажется!
90+3’
ОПАСНО!!! Кришито подключился в атаку и пальнул с левого края штрафной - Юрченко отбил мяч на угловой!
90+3’
Данни исполняет заброс в штрафную гостей - Юрченко мяч забирает в руки и выигрывает драгоценные секунды для своей команды.
90+2’
Ткачук подбирает мяч около штрафной "Уфы" и пробивает с 20 метров рядом со штангой.
90+1’
В этот раз уже сам Дзюба нарушает правила в чужой штрафной площади в борьбе за позицию.
90’
Три минуты добавляет к основному времени второго тайма Игорь Федотов.
88’
Дзюба наносит мощный дальний удар из центральной зоны - мяч улетает над перекладиной.
87’
Ткачук исполняет подачу с углового с правого фланга - Юрченко на выходе лишь со второй попытки мяч забирает.
86’
Логотип Зенит Гарай Эсекьель (24) - 1:1 (П)
Гарай шансов Юрченко не оставляет, мощно пробивая в левую от себя "девятку"! Герой матча направление удара даже не угадывает!
86’ Замена
Логотип Зенит Шатов Олег (17) уходит с поля
Логотип Зенит Долгов Павел (92) выходит на поле
86’
ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ЭСЕКЬЕЛЬ ГАРАЙ!!!
85’ Желтая карточка
Логотип Уфа Никитин Алексей (4) получил ж.к.
За фол против Дзюбы, приведший к назначению пенальти.
85’
Еще один пенальти! Дзюба в борьбе с Никитиным оказывается на газоне в штрафной "Уфы", Федотов без раздумий указывает на "точку"!
84’ Замена
Логотип Уфа Диего (11) уходит с поля
Логотип Уфа Верховцов Дмитрий (81) выходит на поле
83’
Пауревич едва не вываливается один на один с голкипером, однако лайнсмен фиксирует у хорвата оффсайд.
82’
Кротов в редкой контратаке "Уфы" ворвался в штрафную с правого края и остро прострелил на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
81’
Логотип Зенит Витсель Аксель (28) - 0:1
Витсель с "точки" решил пробить на силу по центру и послал снаряд чуть выше перекладины!
80’ Желтая карточка
Логотип Уфа Игбун Сильвестр (44) получил ж.к.
Отложенный штраф за фол в центре поля.
80’
ОЙ-ОЙ-ОЙ!!! Аксель Витсель с 11-метровой отметки посылает мяч над перекладиной!!!
80’
Пенальти в ворота "Уфы"! Осипов двумя руками держит Дзюбу в своей штрафной и не позволяет тому пробить по воротам!
78’
ОПАСНО!!! После очередного навеса Данни бьет головой без шансов для голкипера, но штанга в третий раз сегодн спасает "Уфу"!
78’
ОПАСНО!!! Кришито теперь оказался на острие атаки и головой пробивал после подачи с левого края штрафной - Юрченко в очередной раз спасает свои ворота!
77’
Новая серия подач в штрафную "Уфы" - с навесом Кришито справляются защитники, а Ткачук посылает мяч в руки Юрченко.
75’
ОПАСНО!!! Дзюба, замыкая подачу Анюкова, перевисел в воздухе соперника и пробил головой - совсем рядом со штангой!
73’
Данни решается на дальний удар - мяч летит в стороне от дальнего угла. В очередной раз вспоминаем про отсутствующего Халка.
72’ Замена
Логотип Уфа Марсиньо (10) уходит с поля
Логотип Уфа Безденежных Игорь (87) выходит на поле
70’
Шатов завершает очередную атаку "Зенита" неточным ударом, катастрофически плохая реализация сегодня у питерцев.
69’ Желтая карточка
Логотип Уфа Юрченко Давид (1, в) получил ж.к.
За затяжку времени.
68’
ОПАСНО!!! Данни получает мяч на правом углу вратарской в результате подачи Кришито и вторым касанием бьет по воротам, но попадает в сетку с внешней стороны!
67’
Повздорили на половине поля "Зенита" Аликин и Нету, в итоге португалец боднул капитана "Уфы", но по итогам эпизода никаких карточек не было показано.
66’
Кротов в одиночку прорывается в штрафную хозяев, обыгрывая нескольких соперников, однако на завершающий удар сил у Вячеслава уже не остается.
65’ Замена
Логотип Зенит Юсупов Артур (14) уходит с поля
Логотип Зенит Ткачук Денис (31) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Уфа Филин Александр (2) уходит с поля
Логотип Уфа Осипов Евгений (7) выходит на поле
63’
ОПАСНО!!! После подачи Шатова с левого края штрафной мяч после удара Данни головой снова отскакивает к португальцу, который добивает вроде бы наверняка, но снова Юрченко здорово действует на выходе, своим корпусом перекрывая створ ворот!
60’
ОПАСНО!!! А вот сейчас Юрченко оплошал на выходе, и набегавший Юсупов мощно пробил в касание с 13 метров - мяч полетел над перекладиной!
59’
ОПАСНО!!! Гарай со штрафного стреляет под перекладину ближе к ближнему углу - Юрченко не без труда выуживает мяч и совершает очередной сэйв!
58’
Мяч попадает в руку одному из игроков "Уфы", "Зенит" зарабатывает штрафной прямо по центру метрах в 25 от ворот Юрченко.
57’
Шатов получает мяч в штрафной "Зенита" и в попытке обыграть Стоцкого оказывается на газоне - нарушения нет.
56’
ОПАСНО!!! Данни получает мяч в пределах полукруга штрафной и наносит плотный удар с разворота - Юрченко кончиками пальцев цепляет снаряд, и тот проходит над перекладиной!
54’
Два угловых подряд исполняет "Зенит", и дело завершилось дальним ударом Кришито - мяч сошел с ноги и прошел вдалеке от створа.
53’
ОПАСНО!!! Шатов смещается с правого фланга в центр и наносит удар в дальний угол с 18 метров - Юрченко цепляет снаряд, и тот попадает в штангу!
52’
ОПАСНО!!! После подачи Шатова с углового Гарай головой бьет в ближний угол, но Стоцкий выбивает мяч головой уже из пустого угла!
51’
Отбивается "Уфа" после углового, но встречную атаку организовать не может. А "Зенит" продолжает давить, и дальний удар Данни заставляет Юрченко вступить в игру.
50’
Кришито исполняет подачу с левого фланга в расчете на Дзюбу - Артем не добрался до мяча, но кто-то из уфимцев срезал снаряд на угловой, так что момент не исчерпан.
48’
Ломбертс исполняет подачу с левого фланга в расчете на Дзюбу - Юрченко на втором этаже забирает мяч в руки.
46’
45’
Звучит свисток на перерыв!
44’
В атаке "Зенит" завершает первый тайм, но по-прежнему моменты у ворот Юрченко можно пересчитать по пальцам одной руки.
42’
Лодыгин выбегает за пределы штрафной и опережает Игбуна, которого защитники питерской команды проворонили.
40’
Игбун обыгрался с партнером на правом фланге атаки и устремился к штрафной, где попытался заработать "стандарт", но арбитр на уловки нигерийца не купился.
39’
После подачи корнера Гарай головой пробил по воротам - мяч шел мимо, но Аликин для надежности отправил мяч за лицевую. После повторного корнера мяч был выбит на ногу Анюкову, в момент удара которого кто-то из партнеров оказался в оффсайде.
38’
Отвечает "Зенит" своей перспективной атакой, но завершающий удар Шатова блокируют защитники.
37’ Гол
Логотип Уфа Зинченко Александр (17) (Логотип Уфа Марсиньо (10)) - 0:1
Марсиньо получил мяч на правом краю штрафной и из-под Ломбертса зряче навесил на набежавшего Зинченко, который в падении головой пробил неотразимо!
36’
ГОООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АЛЕКСАНДР ЗИНЧЕНКО!!!
33’
Достаточно скучно проходит первый тайм, мыслями команды уже в отпуске. Хотя "Зениту" еще предстоит сыграть в Лиге Чемпионов против "Гента".
31’ Желтая карточка
Логотип Зенит Данни (10) получил ж.к.
За фол против Зинченко в центре поля.
30’
Два угловых кряду исполняет "Уфа", хоть в каком-то статическом показателе выбиваясь в лидеры. Правда, КПД всё равно нулевой.
28’
ОПАСНО!!! Шатов получает мяч в штрафной после передачи из глубины и оплошности с защитником, выманивает на себя Юрченко и пытается вывести на пустые ворота Дзюбу, однако Артема уфимцы успевают накрыть!
27’
Юсупов из центральной зоны выдает передачу в центр штрафной на Данни, но португалец непростой мяч обработать не сумел.
25’
79 процентов игрового времени мячом владеют футболисты "Зенита", "Уфа" не атаковала уже очень давно.
23’
Данни выдает передачу в штрафную гостей на Витселя, но тому не позволяет добраться до мяча Аликин. Всё в рамках правил, считает арбитр.
21’
ОПАСНО!!! Анюков получает мяч на правом краю штрафной и в касание посылает снаряд в дальний угол, перебрасывая Юрченко, но на выручку "Уфе" приходит штанга!
19’
Неплохой пас на Дзюбу из глубины поля выдал кто-то из зенитовцев, но Юрченко вовремя вышел из ворот и забрал мяч в ногах у форварда.
17’
Достойную атаку провел "Зенит", в ходе которой удар Данни был заблокирован, а затем Юрченко справился с ударом Шатова с острого угла.
15’
Есть преимущество у "Зенита" по владению мячом, но моменты в отсутствие дисквалифицированного Халка создаются со скрипом.
13’
Некоторое время футболисты "Уфы" повладели мячом на чужой половине, пока не организовали для себя положение "вне игры".
11’
Марсиньо в единоборстве с Ломбертсом на бровке оказывается на газоне, но ни главный арбитр, ни его помощник фола не фиксирует, что вызывает недоумение у бразильца.
10’
Шатов выбирается на ударную позицию после передачи Дзюбы и с 17 метров плотно стреляет по воротам - Юрченко уверенно фиксирует мяч.
9’
Марсиньо со штрафного не придумал ничего лучше, кроме как направить мяч точно в руки Лодыгину.
8’ Желтая карточка
Логотип Зенит Кришито Доменико (4) получил ж.к.
За срыв атаки, которую разгонял Диего Карлос.
6’
Данни получает мяч на левом краю штрафной и верхом подает на линию вратарской, но до Витселя снаряд не доходит.
5’
Дзюба получает мяч в штрафной в окружении нескольких соперников, и из этого круга опекунов Артем выбраться не сумел.
3’
Марсиньо проходит по левому флангу и практически от лицевой простреливает в штрафную - питерцы не без труда выбивают мяч.
2’
Анюков получил мяч в штрафной и попытался в падении прострелить в центр, но арбитр фиксирует оффсайд у Александра.
1’
Матч начался, поехали!
0’
В матче первого круга в Уфе "Зенит" добился минимальной победы, причем единственный гол Данни забил на 86-й минуте игры, когда казалось, что сенсация неизбежна.
0’
"Уфе" же после прихода на тренерский мостик Евгения Перевертайло удалось слегка улучшить свою турнирную ситуацию перед зимним перерывом, а в последнем туре уфимцы проявили характер, уйдя от поражения в игре с "Кубанью" на последней минуте.
0’
Питерцы, которые на данный момент располагаются на четвертом месте в турнирной таблице, в зависимости от исхода могут как подняться до второй строчки, так и скатиться до седьмой - плотность в борьбе за еврокубковые места высока. "Зенит", забивающий больше всех, в прошлом туре потерпел четвертое поражение в чемпионате, крупно уступив в Грозном (1:4).
0’
Мы приветствуем Вас на матче 18-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Зенит" принимает "Уфу". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!
Krylua
03 декабря 2015 в 21:37
Договорняки сплошные! Противно следить......
Neo 777
03 декабря 2015 в 21:20
На самом деле, второй если пенальти не забили по ходу еще назначили бы!
isamsn
isamsn ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 21:00
Халява конечно присутствовала, но такой откровенной не помнится...
isamsn
03 декабря 2015 в 20:59
Вообще конечно ноябрь-декабрь это время статистов и аутсайдеров. Лидеры сдуваются играя на 3 фронта. К весне всё станет на свои места...
Николай 1
03 декабря 2015 в 20:58
Смотреть стыдно на такое. Судья взял-судья дал.
isamsn ответ Дракон1988 (раскрыть)
Дзюба схватил за футболку защитника сзади и дёрнул на себя.
isamsn
03 декабря 2015 в 20:53
Особенно второй... Посмотри повтор. Нужно быть объективным!!!
1bear
Позор Зениту...
Дракон1988
Дракон1988 ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
03 декабря 2015 в 20:49
Пенальти были по делу,не важно за какое время их ставили.
ЦСКА 1911 Москва
03 декабря 2015 в 20:48
Уфа конечно молодцы,особенно Давид Юрченко
Дракон1988
03 декабря 2015 в 20:47
Где там был левый пенальти???Руками держали Дзюбу за футболку вцепились и повалили.