Soccer.ru

Видаль объявил о завершении карьеры за сборную

11 октября 2017, 16:27

Полузащитник «Баварии» и сборной Чили Артуро Видаль заявил о своем решении завершить выступления за национальную команду. 

«Большое спасибо за всё. Все эти годы мы отдавали себя без остатка в каждой игре. Грустно на душе, но в то же время горжусь этими игроками и тренером», — поделился Видаль.

Ранее сообщалось, что Видаль планирует завершить карьеру после чемпионата мира 2018. Однако чилийцы на него не попали, а потому игрок ушел из сборной уже сейчас.

Все комментарии
Сергеевич вернулся 1
11 октября 2017 в 17:38
По барабану! Мне важней, когда старпёры ЦСКА скажут:- Пора мой друг пора..)
Санчо Панса
11 октября 2017 в 17:27
Артуро сборной Чили отдал около 10 лет... Он выиграл с ней немало турниров, но, видимо, пришло его время сказать: все, хватит! На протяжении всей своей карьеры в чилийской сборной он не давал усомниться в своем профессионализме и преданности национальным цветам.
BDA81
11 октября 2017 в 17:22
Боец, люблю таких игроков
Tommy Lee
11 октября 2017 в 17:22, ред.
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Mamaev (раскрыть)
    11 октября 2017 в 17:12
    Согласен! Сколько великих завершали карьеру и потом возвращались. НЕ надо винить и гнобить за это, тем более если сказано на эмоциях. Видаль ещё вернётся и я лично за!
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ MulaAan (раскрыть)
    11 октября 2017 в 17:08
    Это у них принято в 30 карьеру завершать, а у нас в России только в эти годы карьера только начинается!
    Mamaev
    11 октября 2017 в 17:04
    Ответ семочке:
    Лучший футболист Франции последних лет, полузащитник мадридского "Реала" Зинедин Зидан принял решение вернуться в состав национальной сборной, чтобы помочь команды квалифицироваться в финальную часть чемпионата мира 2006 года.
    Последний раз футболку сборной Франции Зидан надевал на Евро-2004, после чего объявил о завершении международной карьеры, пишет The Independent.
    Поэтому можно так же сказать, этот не Зидан! Сказал ухожу, значит уйдёт
    Zayac_65
    11 октября 2017 в 16:54
    Проиграли, и сразу в тину...удачи
    Пластун
    Пластун ответ MulaAan (раскрыть)
    11 октября 2017 в 16:52
    Ну так на ЧМ следующий ему не попасть. А ЧЕ у них нет
    Cektor
    11 октября 2017 в 16:46
    лучше бы Чили вышли , вместо Перу ..
    d_fincher
    11 октября 2017 в 16:45
    Да кто такие эти чилийцы? ИХ футбол никакущий, крутых игроков в их команде нет. Зато какая-нибудь африканская дрим-тим на чемпионате будет, в отличие от Видаля. Спасибо тебе большое, толерантность. Будем бороться с расизмом все вместе!
    амурец
    11 октября 2017 в 16:44
    хоть и играет грязновато, но игрок хороший
    Шишанутый
    11 октября 2017 в 16:38
    У Видаля была славная карера в сборной с болшими трофеями. Будет что вспомнить ему как унижал гнома и показывть детям на пенсии видео как гном плачет после поражений а Видаль с трофеем улыбается.
    MulaAan
    11 октября 2017 в 16:34
    Чё за мода такая? Уже в 30 лет карьеры в сборной завершают... ну так вообще завершай тогда.. поражает конечно такое отношение с сборной, к стране... Скоро уже в 25 начнут карьеры завершать...
    СПОРТ СПОРТ
    11 октября 2017 в 16:31
    спалила тебя жена Клаудио Браво в загулах перед игрой! правильно тикай Видаль а то Чилийцы такого не прощают!
    Гость