• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.17717
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.354.511
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.196.517

Артуро Видаль собирается завершить карьеру в сборной Чили после чемпионата мира

06 сентября 2017, 10:07
БоливияЛоготип футбольный клуб Боливия1 : 0Логотип футбольный клуб ЧилиЧилиМатч завершен

Полузащитник сборной Чили Артуро Видаль, судя по всему, намерен завершить международную карьеру после чемпионата мира 2018 года. На это хавбек намекнул в своем Instagram после поражения от сборной Боливии в матче отборочного турнира ЧМ-2018:

«Извини, Чили, за эти два поражения! Мы оставили на поле все силы, но не сумели победить. Но мы продолжим борьбу! У меня еще есть два матча и чемпионат мира. Спасибо за такое количество любви за все эти годы».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
06 сентября 2017 в 20:07
Вы отпустили Аргентину вперед.Теперь боюсь вы не пройдете дальше
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 15:13
Два очень неожиданных поражения! И в обоих матчах чилийцы не смогли огорчить своих оппонентов. Это была не настоящая сборная Чили, а какая-то подделка.....Если по теме, то это личное дело Видаля.
КЭТиК
06 сентября 2017 в 14:09
С Аргентиной можно побороться, те играют тоже катастрофически неудачно
вячеслав остапенко
06 сентября 2017 в 13:52
Я думаю Видаль поступит правильно
Vadik
06 сентября 2017 в 12:50
Сначала надо на него попасть!
старина
06 сентября 2017 в 12:18
Если так будете играть дальше,ты ее закончишь до чемпионата мира
street-steal67
06 сентября 2017 в 12:03
самуил кац:
А не допускаешь, что бразильцы могут помочь чилийцам попасть на ЧМ ? Подкакать немножко заклятым" ? друзьям "
В этом и заключается "почти нет шансов". Надеюсь бразильцы так и поступят!
Алексей Буренин
06 сентября 2017 в 12:00
По моему рановато он собрался, просто не видно лучше его кого-то там.
самуил кац
06 сентября 2017 в 11:37
street-steal67:
Артуро боец! Но вот на Чм нужно еще попасть, а шансов почти нет.
А не допускаешь, что бразильцы могут помочь чилийцам попасть на ЧМ ? Подкакать немножко заклятым" ? друзьям "
cska plus
06 сентября 2017 в 10:57
Ждём Артуро в России.
street-steal67
06 сентября 2017 в 10:21
Артуро боец! Но вот на Чм нужно еще попасть, а шансов почти нет.