Soccer.ru

Гиггз: «В матче с „Тоттенхэмом“ МЮ устроит и вымученная победа со счётом 1:0»

25 октября 2017, 12:18

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз не ждет от своей бывшей команды искрометного футбола в матче 10-го тура АПЛ против «Тоттенхэма»:

«Матчи между „Манчестер Юнайтед“ и „Тоттенхэмом“ всегда получались захватывающими. Да, у МЮ хорошая статистика истории противостояний со „шпорами“ на „Олд Траффорд“, и еще на прошлой неделе я бы сказал, что „красные дьяволы“ победят.

Но после поражения от „Хаддерсфилда“ ситуация изменилась. МЮ теперь победа в матче с „Тоттенхэмом“ нужна больше, чем сопернику. Это будет большая игра.

Всегда хочется выдать классное выступление, но „Юнайтед“ устроит и вымученная победа со счетом 1:0. Думаю, Моуриньо и фанаты клуба согласились бы на такой результат».

Все комментарии
hoper
26 октября 2017 в 19:58
Что-то Райан стал много говорить.Работать не пробовал?
ЮЗИК
25 октября 2017 в 22:11
Пусть будет ничья, она на руку преследователям
Санчо Панса
25 октября 2017 в 18:30
Ох, это будет крайне не просто сделать, Райан! Выходит, что шпоры весьма даже не случайно сыграли вничью с мадридским Реалом на его поле, а затем разгромили Ливерпуль. Они сейчас в полном порядке! Ожидаю очень сложный матч для Манчестер Юнайтед....
ritar
25 октября 2017 в 18:29
МЮ - сильнее. Ну а там, как карта ляжет.
311
311
25 октября 2017 в 15:34
Курочек явно переоценивают!)
Emilan__
25 октября 2017 в 15:10
Куры сильны в обороне и в атаке, у них атака забивная, не то что у Ливера. Если первый гол сделает куры, то они будут добивать МЮ, а не как трусы засадят в обороне
Он-моя жизнь
25 октября 2017 в 14:24
«МЮ теперь победа в матче с „Тоттенхэмом“ нужна больше, чем сопернику.»
ну что за бред?😂
KoVaL31
25 октября 2017 в 14:11
Причем тут Маур если игроки не могут навес точный сделать на Лукаку за игру?Мата нулевой,Мхитарян не стабилен тоже..
Илья Лелека
Илья Лелека ответ owl_fake (раскрыть)
25 октября 2017 в 13:42
Да хватит уже ностальгировать по тем временам когда был Ферги. Он ушёл и правильно сделал, не стал посмешищем как Венгер и ко. Сейчас футбол кардинально отличается от того в который играли 5-6 лет назад. Сейчас обороняться умеют решительно все, кроме Ливерпуля против андердогов. И главное это умение взламывать эту оборону.
DadGods
DadGods ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2017 в 13:18
Понятное дело, что бывали разные моменты, но я в целом о ситуации....
cannongun
25 октября 2017 в 12:51, ред.
Почеттино тоже вполне устроит победа 1-0 - автогол Линделёфа на классе
DXTK
25 октября 2017 в 12:47
МЮ вслед за ливерпулем полетит......... и по счету и в таблице.
DadGods
DadGods ответ owl_fake (раскрыть)
25 октября 2017 в 12:38
Я вообще не понимаю, какого иногда творит Моур! То, как он в первом пришествии руководил Челси - это была сказка просто. С его харизмой, наглостью, я его обожал. Мужик с диким темпераментом. А те автобусы, которые он устраивает сейчас - это перебор я считаю. При Фергюсоне, такого не было. На матчи с МЮ, всегда было приятно смотреть.
DadGods
25 октября 2017 в 12:33
После просмотра 2ух последних матчей МЮ, кровь, которая лилась из глаз, еще не до конца остановилась. Если и в этом матче будет автобус, а не зрелище, тогда смело можно поздравлять МС с 1 местом в АПЛ.
Serge Boykov
25 октября 2017 в 12:33
Тотенхэм на ходу,Манчестеру не поможет даже автобус! 2:0 выйграет Тотенхэм, один из голов Кейн забьёт...
owl_fake
25 октября 2017 в 12:32
"Думаю, Моуриньо и фанаты клуба согласились бы на такой результат".

Вымученная победа при трусливом футболе. К такому ли нас приучил Ферги?
sihafazatron
25 октября 2017 в 12:20
Понятное дело, что будет автобус. Удачи ттх!
Гость