Soccer.ru

«Хаддерсфилд Таун» утихомирил «Манчестер Юнайтед»

21 октября 2017, 18:52

В поединке 9-го тура АПЛ «Хаддерсфилд» обыграл «Манчестер Юнайтед».

Хаддерсфилд, «Джон Смит'с»

«Хаддерсфилд Таун» – «Манчестер Юнайтед» – 2:1 (2:0)
Голы: Муй 28, Депуатр 33Рэшфорд 78.

«Хаддерсфилд Таун»: Лоссль, Йоргенсен, Леве, Смит, Шиндлер, Хогг, Уильямс, Муй, Инс, Качунга (ван Ла Парра 39), Депуатр (Мунье 70).
Главный тренер: Дэвид Вагнер.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс (Линделеф 23), Смоллинг, Валенсия, Лингард, Янг, Эррера, Матич, Мата (Мхитарян 46), Марсьяль (Рэшфорд 46), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Смит 8, Марсьяль 8, Шиндлер 9, Янг 60, Муй 66, Уильямс 79.

Судья: Ли Мэйсон.

Напомним, что в 8-м туре чемпионата Англии «Хаддерсфилд» уступил «Суонси», а МЮ сыграл вничью с «Ливерпулем».

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ander_herrera
ander_herrera ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 01:07
ты знал что ей 25? а выглядит на 40
ander_herrera
ander_herrera ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2017 в 01:05
согласен насчет кейт! горячая штучка
ander_herrera
23 октября 2017 в 18:14
но фотки не очень
ander_herrera
ander_herrera ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 18:13
кстати тоже нравитса оливия манн,видел ее фотки украденные хакерами)
ander_herrera
ander_herrera ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 17:57
дану,грудь уменьшила да и еше целюлит
ander_herrera
ander_herrera ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 16:21
ее тело самое сексуальное в мире
ander_herrera
ander_herrera ответ Марк Аврелий (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 16:20
оччень!
ReD_MU_DeVIL
22 октября 2017 в 15:52
Очень слабая игра,но паниковать не стоит, большие победы впереди.
Thom52
22 октября 2017 в 10:17
После матча с Ливерпулем Моуриньо сложно воспринимать как серьезного тренера.
murattime
22 октября 2017 в 06:06
В Манчестере местами -5 и +5
FERIS
22 октября 2017 в 01:19
Упс,нежданчик)))
MSN-thebest
22 октября 2017 в 01:10
Не особенно-то он особенный
DXTK
21 октября 2017 в 23:42
Помогите Помогите - красный автобус идет на дно................

Хадд симпотная команда, все ее записывали в главные аутсайдеры сезона, а они во что творят.
Ruslik1982
21 октября 2017 в 23:15
ну вот, узнаю МЮ
Антон за MU
Антон за MU ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
21 октября 2017 в 23:10
Так мы хорошо идём) 2 место) А что касается Маура,так он меня всегда бесил!!!
заDOOMчивый
21 октября 2017 в 23:02
а где хвалённый Луккаку,травмирован что ли?
заDOOMчивый
21 октября 2017 в 22:57
пока что Великий МС, без поражений и всех сметает со своего пути, будь то АПЛ,будь то ЛЧ. Срочно проверьте каталонца на Допинг.
заDOOMчивый
21 октября 2017 в 22:51
бензобак протёк....
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ Антон за MU (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:41
Антон за MU
30.09.2017, 18:50
Хорошо идём) Всех наших с победой,ура!
--------------
Че то вы все быстро поплыли....болелы тоже мне.....
Teddy Sheringham
21 октября 2017 в 22:34
Эксперты хренов собрались тут и решают судьбу МЮ!
spacerider
21 октября 2017 в 22:06
Нет чему удивляться. Моур трус, который хочет играть в атакующий футбол. Его и МЮ губит эта ни туда ни сюда манера игры.
Игра с Бенфикой уже показала куда ветер дует. Но там фартануло МЮ на ошибке молодого вратаря.
К сожалению истории подобные сегодняшней не последний раз. Остается надеется, что встряска от руководства клуба вернет автобус на маршрут побед.
Dudikoff
Dudikoff ответ ФорвардЪ (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:05
Ой да ладно. Кого они выиграли? Лестер -14 место, Суонси - 15, Эвертон – 16 , Вест Хэм – 17, Кристал Пэлас – 20. Толи ещё будет. Любители покричать о чемпионстве раньше времени.
Антон за MU
21 октября 2017 в 21:59, ред.
Я даже знаю как МЮ будет играть с Сити,тут даже к бабке не надо ходить! Маур поставит трёх этажный автобус и будет пытаться закатить шару,с Челси будет тоже самое)) С Ливерпулем уже проходили)) МЮ из группы выйдет в ЛЧ ,на этом всё,приплывёт) Игры нет у команды и чем там занимается водила автобуса,не понятно!
Антон за MU
21 октября 2017 в 21:55
Всё не могу понять,какого хрена Линделёфа ставит Маур? Он же трупняк!
lobsterdam
lobsterdam ответ Медив (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:42
линделеф на удивление провальный трансфер. ему что, год надо привыкать к Англии?
lobsterdam
lobsterdam ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:40
мхитаряну надо было оставаться в шахтере или боруссии, он не достоин носить майку Манчестер Юнайтед. Толку от него минус единица.
lobsterdam
lobsterdam ответ ЛИВЕРПУЛЬ2005 (раскрыть)
21 октября 2017 в 21:36
МЫ не унижаемся, а признаем ошибки и в этом наша сила и единство. Надо уметь и проигрывать с достоинством, что и показал ЖМ после матча. Это всего-лишь игра, только малая часть жизни и не надо здесь создавать атмосферу вселенской катастрофы! Мы являемся болельщиками клуба, а не игроков (большинство из них приходит и уходит) и поэтому вправе их критиковать.
3ton
21 октября 2017 в 21:29
карма за автобус с Ливерпулем
Mikhail40
Mikhail40 ответ Meruzhan Hakobyan (раскрыть)
21 октября 2017 в 20:26
моуринъо планировал их выпуститъ во втором тайме.дал им возможностъ немного отдохнутъ после недавней игры с бенфикой но он не ожидал что защита так беззубо сыграет.во втором тайме манчестер лучще играл но уже поздно было. не смогли 2мяча отыгратъ.
la-respect0
21 октября 2017 в 20:25
Изи для Шипа))
Гость