• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Россия. ФНЛ 2018/2019, 13 тур 1 X 2
10:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь 1.97 2.90 5.00
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново 1.89 3.38 4.40
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 1.77 3.23 4.89
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир 1.88 3.18 4.42
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 8 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2.37 3.23 3.09
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1.72 3.86 5.55
Германия. Бундеслига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб МайнцМайнц 1.64 4.30 5.80
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 2.90 3.56 2.43
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 6 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 5.75 4.32 1.60
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон 1.48 5.10 7.00
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья 3.55 3.72 2.15
Италия. Серия А 2018/2019, 5 тур 1 X 2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома 5.85 3.85 1.71
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрозинонеФрозиноне -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа 1.50 4.75 7.30
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта 2.04 3.56 4.10
13:30 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи 4.70 3.70 1.88
Испания. Примера 2018/2019, 5 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона 1.104 12.50 34.00

«Хаддерсфилд Таун» утихомирил «Манчестер Юнайтед»

21 октября 2017, 18:52

В поединке 9-го тура АПЛ «Хаддерсфилд» обыграл «Манчестер Юнайтед».

Хаддерсфилд, «Джон Смит'с»

«Хаддерсфилд Таун» – «Манчестер Юнайтед» – 2:1 (2:0)
Голы: Муй 28, Депуатр 33 - Рэшфорд 78.

«Хаддерсфилд Таун»: Лоссль, Йоргенсен, Леве, Смит, Шиндлер, Хогг, Уильямс, Муй, Инс, Качунга (ван Ла Парра 39), Депуатр (Мунье 70).
Главный тренер: Дэвид Вагнер.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс (Линделеф 23), Смоллинг, Валенсия, Лингард, Янг, Эррера, Матич, Мата (Мхитарян 46), Марсьяль (Рэшфорд 46), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Смит 8, Марсьяль 8, Шиндлер 9, Янг 60, Муй 66, Уильямс 79.

Судья: Ли Мэйсон.

Напомним, что в 8-м туре чемпионата Англии «Хаддерсфилд» уступил «Суонси», а МЮ сыграл вничью с «Ливерпулем».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ander_herrera
24 октября 2017 в 01:07
ты знал что ей 25? а выглядит на 40
ander_herrera
24 октября 2017 в 01:05
согласен насчет кейт! горячая штучка
ander_herrera
23 октября 2017 в 18:14
но фотки не очень
ander_herrera
23 октября 2017 в 18:13
кстати тоже нравитса оливия манн,видел ее фотки украденные хакерами)
ander_herrera
23 октября 2017 в 17:57
дану,грудь уменьшила да и еше целюлит
ander_herrera
23 октября 2017 в 16:21
ее тело самое сексуальное в мире
ander_herrera
23 октября 2017 в 16:20
оччень!
ReD_MU_DeVIL
22 октября 2017 в 15:52
Очень слабая игра,но паниковать не стоит, большие победы впереди.
Thom52
22 октября 2017 в 10:17
После матча с Ливерпулем Моуриньо сложно воспринимать как серьезного тренера.
murattime
22 октября 2017 в 06:06
В Манчестере местами -5 и +5
FERIS
22 октября 2017 в 01:19
Упс,нежданчик)))
MSN-thebest
22 октября 2017 в 01:10
Не особенно-то он особенный
Свиняка
22 октября 2017 в 00:42
Позорники, фу)))
DXTK
21 октября 2017 в 23:42
Помогите Помогите - красный автобус идет на дно................

Хадд симпотная команда, все ее записывали в главные аутсайдеры сезона, а они во что творят.
Ruslik1982
21 октября 2017 в 23:15
ну вот, узнаю МЮ
Антон за MU
21 октября 2017 в 23:10
Антон за MU 30.09.2017, 18:50 Хорошо идём) Всех наших с победой,ура! -------------- Че то вы все быстро поплыли....болелы тоже мне.....
Так мы хорошо идём) 2 место) А что касается Маура,так он меня всегда бесил!!!
заDOOMчивый
21 октября 2017 в 23:02
а где хвалённый Луккаку,травмирован что ли?
заDOOMчивый
21 октября 2017 в 22:57
пока что Великий МС, без поражений и всех сметает со своего пути, будь то АПЛ,будь то ЛЧ. Срочно проверьте каталонца на Допинг.
заDOOMчивый
21 октября 2017 в 22:51
бензобак протёк....
ЛИВЕРПУЛЬ2005
21 октября 2017 в 22:41
Я даже знаю как МЮ будет играть с Сити,тут даже к бабке не надо ходить! Маур поставит трёх этажный автобус и будет пытаться закатить шару,с Челси будет тоже самое)) С Ливерпулем уже проходили)) МЮ из группы выйдет в ЛЧ ,на этом всё,приплывёт) Игры нет у команды и чем там занимается водила автобуса,не понятно!
Антон за MU
30.09.2017, 18:50
Хорошо идём) Всех наших с победой,ура!
--------------
Че то вы все быстро поплыли....болелы тоже мне.....
Teddy Sheringham
21 октября 2017 в 22:34
Эксперты хренов собрались тут и решают судьбу МЮ!
spacerider
21 октября 2017 в 22:06
Нет чему удивляться. Моур трус, который хочет играть в атакующий футбол. Его и МЮ губит эта ни туда ни сюда манера игры.
Игра с Бенфикой уже показала куда ветер дует. Но там фартануло МЮ на ошибке молодого вратаря.
К сожалению истории подобные сегодняшней не последний раз. Остается надеется, что встряска от руководства клуба вернет автобус на маршрут побед.
Dudikoff
Dudikoff ответил ФорвардЪ
21 октября 2017 в 22:05
Ой да ладно. Кого они выиграли? Лестер -14 место, Суонси - 15, Эвертон – 16 , Вест Хэм – 17, Кристал Пэлас – 20. Толи ещё будет. Любители покричать о чемпионстве раньше времени.
Антон за MU
21 октября 2017 в 21:59
Я даже знаю как МЮ будет играть с Сити,тут даже к бабке не надо ходить! Маур поставит трёх этажный автобус и будет пытаться закатить шару,с Челси будет тоже самое)) С Ливерпулем уже проходили)) МЮ из группы выйдет в ЛЧ ,на этом всё,приплывёт) Игры нет у команды и чем там занимается водила автобуса,не понятно!
Антон за MU
21 октября 2017 в 21:55
Всё не могу понять,какого хрена Линделёфа ставит Маур? Он же трупняк!
Виталик ManUtd Rus
21 октября 2017 в 21:44
все закономерно ! едем дальше
lobsterdam
lobsterdam ответил Медив
21 октября 2017 в 21:42
Шведский деф, конечно, топ. Удивлен, как он не попал в Ливерпуль. Ну и не хватает комментов "Как мог Челси продать Матича??". Первый мяч мимо него катнули конечно здоровски. Так это еще не вторая половина сезона, которую серб обычно сливает полностью
линделеф на удивление провальный трансфер. ему что, год надо привыкать к Англии?
lobsterdam
lobsterdam ответил Meruzhan Hakobyan
21 октября 2017 в 21:40
Моуриньо опять ошибся не выпустив с первых минут Мхитаряна! Марсьяль, Лингард,может и хорошие игроки, но футбол это командная игра, а не каждый сам за себя!
мхитаряну надо было оставаться в шахтере или боруссии, он не достоин носить майку Манчестер Юнайтед. Толку от него минус единица.
lobsterdam
21 октября 2017 в 21:36
а так смеялись....так смеялись....у нас тренер....мы крутые....и где ваша крутость????И где ваши болелы????Я же говорил стоит МЮ проиграть и вылезут единицы!!!!
МЫ не унижаемся, а признаем ошибки и в этом наша сила и единство. Надо уметь и проигрывать с достоинством, что и показал ЖМ после матча. Это всего-лишь игра, только малая часть жизни и не надо здесь создавать атмосферу вселенской катастрофы! Мы являемся болельщиками клуба, а не игроков (большинство из них приходит и уходит) и поэтому вправе их критиковать.
3ton
21 октября 2017 в 21:29
карма за автобус с Ливерпулем