Soccer.ru

Дзагоев и Макаров вернулись в общую группу ЦСКА

26 октября 2017, 15:53

Как сообщает пресс-служба ЦСКА, полузащитники Алан Дзагоев и Александр Макаров провели тренировку в общей группе.

«Сегодня днём в Ватутинках армейцы провели предматчевую тренировку, которой завершили подготовку к матчу с тульским „Арсеналом“. В общей группе работали восстановившиеся после травм полузащитники Алан Дзагоев и Александр Макаров», - сообщает пресс-служба ЦСКА. 

Все комментарии
ОлегV
27 октября 2017 в 07:07
И это радует )
Гром 222
26 октября 2017 в 21:25
А кто такой Дзагоев?
Dronchik71
26 октября 2017 в 20:50, ред.
Ну чё ждём завтра в Туле!!!аншлаг вроде обещяют 17500ну почти из 20000отделаем завтра коней знатно!!!!абсолютно уверен в этом с Божовичем по-другому не будет!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
26 октября 2017 в 20:01
Не льсти себе!!!
drive45
26 октября 2017 в 19:59
Отличная новость для ЦСКА.Алану побыстрее набрать спортивную форму, в команде он не заменим.
sir-5
26 октября 2017 в 19:55
Кто-то ещё верит,что это надолго,а я уже нет.
Казанский
Казанский ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 октября 2017 в 19:44
Я тебе больше скажу,каждый конь с этим акком спать ложится,с этим акком и встает)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Казанский (раскрыть)
26 октября 2017 в 19:43
Не читал всю ветку, но уверен , что каждый соккерчанин знает кто такой "КАЗАНСКИЙ"!!!
Казанский
26 октября 2017 в 19:16
Почитал всю ветку,но только один конь смутно помнит,кто такой Макаров)))
Kyon
26 октября 2017 в 19:05
Поздравляю, сейчас два матча выиграете и он снова пойдёт лечиться. Я не злорадствую, просто у него всегда так и получается)
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2017 в 19:04
У вас с Артемоном соревнование что-ли по кол-ву комментов?))
street-steal67
26 октября 2017 в 18:44
Дзага употребит и снова в лазарет
Великолепный
26 октября 2017 в 18:44
Великолепная новость!
abrek123
26 октября 2017 в 18:12
Хорошая новость с аланчиком, а то и забыл кто это такой и что он делает в ЦСКА и тренеру перед Базелем хорошо посмотреть на игрока на что способен...
Брулин
26 октября 2017 в 17:38
С возвращением, Дзага!!!!
Санчо Панса
26 октября 2017 в 17:36
С возвращением в армейский строй Саня и Алан! Понтуса будет не хватать в матче против Тулы, но надеюсь, что парни сыграют за себя и за Вернблума.
Суеверный
Суеверный ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
26 октября 2017 в 17:25
Констатируем, мы солидарны. Славно. Еще бы завтра без лишней нервотрепки.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Суеверный (раскрыть)
26 октября 2017 в 17:21
Доброго здоровья Алексей. Если лазает пуст, значит врачи хорошо работают и их за это надо поощрять. ИМХО.
cska1948
cska1948 ответ ИГРОЧИШКА (раскрыть)
26 октября 2017 в 17:17
Не напрягайся, тебя это не касается.
Суеверный
26 октября 2017 в 17:15
Я вот подумал, Эдуард, нет ли смысла в том чтобы премировать врачей за пустой лазарет. Вроде идея абсурдна, но ведь не совсем. Дед по маме сопровождал некоторое время поезда в том числе и с "наркомовскими" ста граммами на фронт. Были большие утраты. И он договорился с бригадами - все что меньше естественной убыли продукта - то просто их. Вели нежно как невесту к алтарю. А футбола на фронте просто не было. Многие и забыли до 44-го об игре.
Фридрих Гаус
26 октября 2017 в 17:14
Осетин на долго что ли с больничного вышел?:)
Serge Boykov
Serge Boykov ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
26 октября 2017 в 17:08, ред.
Макаров очень хорошо проявлял себя за молодёжку ЦСКА ещё пару-тройку лет назад! Видел его игру на предсезонке,там был смешанный состав из игроков основы и молодёжки, он себя там неплохо показал,а потом пропал...возможно где то был в аренде пару лет!
Играет по центру полузащиты,ближе к атаке,техничный молодой атакующий полузащитник!
Serge Boykov
26 октября 2017 в 17:02
Отлично! Но выпускать на поле рано,готовьте Дзагу к Базелю...
Желаю им больше не травмироваться,усердно тренироваться и помочь команде уже в ближайшее время! )
time out
time out ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2017 в 16:59
Видимо с предгорной долины, наверное оба секретное оружие конной армии.
Василий 50
26 октября 2017 в 16:54
Надолго ли возвращается Дзагоев?
Может ему нужен более длительный перерыв?
Дед за ЦСКА
26 октября 2017 в 16:51
Казанский тут как тут, а вчера после проигрыша Рубина его с микроскопом было не отыскать!
Ожил.
SHMEL
26 октября 2017 в 16:45
Ну что ж отличная новость,главное опять не поломаться до ЛЧ,а то последнее время Алан стал походить на Марка Гонсалеса...
ОЛЛС
26 октября 2017 в 16:44
Это очень хорошо!
Дед за ЦСКА
26 октября 2017 в 16:41
Хорошая новость! Здоровья и удачи ребятам. Пусть лазарет всегда будет пустым.
Алексей Буренин
26 октября 2017 в 16:39
Помощь на игру с Базелем
Гость