• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Макаров не поможет ЦСКА еще два месяца

24 сентября 2017, 20:33

Полузащитник ЦСКА Александр Макаров не поможет команде в течение еще двух месяцев. Футболист продолжает восстановление после повреждения голеностопа, в текущем сезоне он на поле не появлялся.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SHMEL
25 сентября 2017 в 07:29
Поправляйся Саша!
cska vperiod
25 сентября 2017 в 04:16
Выздоравливпй.
cska.78
24 сентября 2017 в 22:41
Здоровья!
Vjazmitsch
24 сентября 2017 в 22:00
Рубиновый Дракон:
А кто это?))
Ну это типа Жано,Тимофеев и Тигиев в Спартаке вместе взятые.Игрок равнозначный спартаковскому трио,об отсутствие которых здесь на сайте неоднократно раздавался "плачь Ярославны" сопленосных спартаковских болельщиков.
BagioR
24 сентября 2017 в 21:53
Макаров. .. ЦСКА... эх вот было время правда в другом виде спорта
Kerri
24 сентября 2017 в 21:27
Здоровья!
EvgenyS
24 сентября 2017 в 21:23
Рубиновый Дракон:
А кто это?))
Полузащитник ЦСКА, а ты кто?
Рубиновый Дракон
24 сентября 2017 в 21:20
А кто это?))
VIPded
24 сентября 2017 в 21:13
Здоровья Сане! Всем Здоровья!!!
Bekelman55
24 сентября 2017 в 21:03
вованыч 80:
Не знал,что он раньше помогал...
ну в Тосно, по крайней мере. он играл отлично. Может в перспективах и будет помогать. Так же как и Жамалетдинов, Чалов. Кто знает наперед
Jum13
24 сентября 2017 в 21:03
Жаль. Здоровья!
Суеверный
24 сентября 2017 в 21:01
Без травм футбола не бывает. Александр, поправляйтесь.
sir-5
24 сентября 2017 в 20:58
Здоровья ему.А неожиданность в том,что о его существовании как-то не подозревал...
вованыч 80
24 сентября 2017 в 20:54
Не знал,что он раньше помогал...
Павел Амурский
24 сентября 2017 в 20:51
Быстрейшего выздоровления.
Дед за ЦСКА
24 сентября 2017 в 20:45
Очень жаль, парень вроде бы перспективный. Здоровья ему.
sihafazatron
24 сентября 2017 в 20:39
да он и до этого не особо помогал. ну, а так здоровья конечно!
Tajfun
24 сентября 2017 в 20:39
Эх Макар,Макар...Здоровья!