Soccer.ru

Кучук: «Я борюсь не за свое имя, а за футбольный город и команду „Ростов“»

28 октября 2017, 22:01
РостовЛоготип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)2 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

После матча со «Спартаком» наставник «Ростова» Леонид Кучук поделился мнением об игре нападающего Алексея Ионова, отметившегося первым забитым голом дончан:

«Ионов станет сильным игроком, и вы еще будете гордиться, что он тут играет. Надо любить свою команду, она только собирается. Игрок к игроку, команда шаг за шагом строится. Он забил и я рад за него. Он проявил самоотверженность и скоростные качества. Мало кто сделал столько рывков, сколько Ионов. А с трибун ему кричат...

Мне хочется тому, кто сзади мне все время кричит, по-русски что-то сказать. Мне его разорвать хочется за это хамство. Я спокойный, но могу вцепиться. А вообще благодарен ростовским болельщикам, это футбольный город. Я борюсь тут не за свое имя, а за футбольный город и команду „Ростов“. Я влюбился здесь в болельщиков, в этот стадион и город.

Зачем обращаю внимание на отдельные выкрики? Понятно, что не стоит. Болельщики команду пусть воспринимают тепло, меня не интересует мое „я“, меня интересуют команда и город. Приходится с такими трудностями сталкиваться что ой-ой-ой. Спасибо городу, губернатору и президенту, что помогают. Проблемы идут еще с 2013 и 2014 года, это не мой багаж, но приходится тащить. Да, будет тяжело, не будет все время прекрасно. Но когда ребенок рождается – это дается тяжело, но потом все счастливы».

Все комментарии
Деникин_А
29 октября 2017 в 16:43
То же самое говорил про Кубань, из которой убежал через два дня в Локо, откуда был артист с позором изгнан
tssns
29 октября 2017 в 14:18
Футбол - это срез общества. Полиция, образование, медицина, футболисты, болельщики - это все мы. Поэтому болельщики приходят на стадион и идут к телевизору не смотреть футбол и наслаждаться игрой, а любоваться результатом, сама игра им не постижима, также и футболисты выходят на поле не играть в футбол, а зарабатывать деньги. Поэтому когда нет результата всем чихать на команду, надо ее гнобить и оскорблять. И не важно, что команда билась и отдала все силы, нет результата - всех в топку - это национальная черта.
К примеру в Англии другая национальная черта - полный стадион даже во втором и третьем дивизионе. Ведь вполне понятно, что команда играет и отдается игре полностью, поэтому ее просто надо любить.....не за результат.
ЮЗИК
29 октября 2017 в 08:35
Удачи Ростову в чемпионате!
Адвокат 76
29 октября 2017 в 07:08
Хорошо сказано!
Gahi
29 октября 2017 в 06:37
Кучуку терпения и здоровья. То что Вы делайте вызывает уважение и не обращайте внимание на провокаторов они были есть и будут.
Sleiter
Sleiter ответ Блоссия (раскрыть)
29 октября 2017 в 01:30
Почему пафос, как раз по моему человеческое высказывание, не рамочное
TURBO 84
28 октября 2017 в 23:24, ред.
проблемы с 2013-14 ГОДА??????? Багаж????
Викос
28 октября 2017 в 23:00
опять про багаж:)
Dominators
28 октября 2017 в 22:13
**Да, будет тяжело, не будет все время прекрасно. Но когда ребенок рождается – это дается тяжело, но потом все счастливы **.
Главное , что бы твое детище не выросло уродом ...
orech
28 октября 2017 в 22:11
высказался на радостях, как будто победил:)
Блоссия
28 октября 2017 в 22:05
Бог мой, какой пафос!
Это похлеще диагонально-продольного метода от Кучука будет))))
Гость