Скрипченко: «Здорово, что „Анжи“ спас игру»

30 октября 2017, 21:43
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

Главный тренер «Анжи» Вадим Скрипченко в эфире телеканала «Наш футбол» прокомментировал матч 15-го тура РФПЛ против «Ахмата» — 1:1:

«В первом тайме был примерно равный футбол и с минимумом моментов. В начале второго тайма соперник сделал замены. Я почувствовал, что они начали перехватывать инициативу, „Ахмат“ нам начал угрожать. В концовке было тяжеловато, и мы уже где-то терпели. В этом отношении после гола, пропущенного со стандарта, эмоции были совсем на нуле. Здорово, что мы спасли игру».

IKER-RAUL
31 октября 2017 в 01:22
Успехов Анжи!
Shamil79
30 октября 2017 в 23:08
Удачи Скрипченко и команде!!! видно что борятся...прояыляют характер!!!! ...концовка-надо найти силы...изыскать резервы на этот отрезок матча!!!!