Soccer.ru

«Анжи» спас ничью в матче с «Ахматом»

30 октября 2017, 21:25
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)1 : 1Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

В поединке 15-го тура РФПЛ между «Ахматом» и «Анжи», завершившемся вничью, в компенсированное арбитром время было жарко.

Грозный, стадион «Ахмат-Арена»

«Ахмат» – «Анжи» – 1:1 (0:0)
Голы: Анхель Вилькер 90+3 — Яковлев 90+6.

«Ахмат»: Гудиев, Семенов, Сампайо, Анхель Вилькер, Уциев, Швец, Бериша, Роши (Жаба 55), Исмаэл Сильва, Митришев (Бацуев 83), Садаев (Мбенге 46).
Главный тренер: Олег Кононов.

«Анжи»: Лория, Полуяхтов, Брызгалов, Самарджич, Бакаев, Данченко, Хубулов (Гулиев 63), Афонин, Яковлев, Прудников (Долгов 88), Маркелов.
Главный тренер: Вадим Скрипченко.

Предупреждения: Брызгалов 87, Яковлев 87, Бериша 88, Мбенге 90+5.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
зенит юрист
зенит юрист ответ Shamil79 (раскрыть)
01 ноября 2017 в 20:40
все поправимо!!!
Жанавар
31 октября 2017 в 11:15
Концовка была жесть, под стать дерби! Спасибо и командам, и игрокам, и болельщикам! Немного жаль было болельщиков Терека, вот так забить и сразу же пропустить в самом конце все ровно что кипятком ошпарить, обидно, но Анжи эта ничья и очко нужнее сегодня и команда - молодцы, не остановились и бились до конца, чем и заслужили похвалу!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ ОлегV (раскрыть)
31 октября 2017 в 09:57
Если бы еще человек матч смотрел.тогда бы наверно понял,
почему 3 добавленные превратились в 6 минут, а в виду того,
что этого не было, теперь вопросы подобные и мимо кассы )
ОлегV
ОлегV ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2017 в 08:45
Получается так....
JackNorz
31 октября 2017 в 07:46
Шутки про вырванное очко были?
112910415
31 октября 2017 в 03:13
буря в стакане воды
brodaga 05
31 октября 2017 в 01:34
IKER-RAUL
31 октября 2017 в 01:16
по большому счету закономерная ничья. Терек потерял два очка , Анжи заработал необходимое как воздух очко.
95-shishani-95
31 октября 2017 в 00:23
Очень рад, что Анжи не проиграл! Если честно, то хотел, чтоб Анжи выиграл! Им победа нужнее, а Ахмат и так останется в РФПЛ, а на большее они не претендуют!
Пусть теперь возвращают Рахимова(конечно, если он согласится), и пусть дают ему деньги на усиление состава!
А Рахимову посоветовал бы, чтоб он потребовал высокую зарплату))
Котэ в тельняжке
31 октября 2017 в 00:02
Довели Кононова... Уходит!(
Shamil79
Shamil79 ответ зенит юрист (раскрыть)
30 октября 2017 в 23:58
Удачи!!! но обнажаю проблемы...Зенит Манчини после первого круга набрал меньше очков чем Зенит Луческу (29-31)...Кокорин перестад забивать....
альсато
альсато ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 23:58
Послушайте, уважаемый "zeхер", что бы определить : "явь" и " наяву", нужно хотя бы матч посмотреть)))
Шуnя771
Шуnя771 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 23:40
..но весело)
Шуnя771
Шуnя771 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 23:40
Привет Княже!
зенит юрист
зенит юрист ответ Shamil79 (раскрыть)
30 октября 2017 в 23:26
для хороших людей не жалко.
а вот спартачок на открывашке мы по старой схеме 5 грузанем
Шуnя771
Шуnя771 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2017 в 23:22
10:10)
Гурманоид
30 октября 2017 в 23:14
сосед запал на ставки. ставь, говорю, жить только не мешай. на што, говорит. ну на ничью... /ну не знал, что нормально выложатся ребята с обеих сторон.... теперь не отстанет в следующих турах... денег на мелкие ставки поднакопил. проходу не даст
Shamil79
Shamil79 ответ Oleg1956 (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:54
результат есть...команда растёт сыгрывается....Удачи!!!!
Oleg1956
Oleg1956 ответ Shamil79 (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:50
Согласен но больше по второму тайму когда начали играть на ничью
и я думаю устали а по первому тайму начали с хороших контратак
и если бы по дождю забили бы то кто знает что бы мы с тобой писали в наших коментах
Самое главное что уже час как прошла игра а до сих пор адреналин высокий.
Удачи нам. В Перьми будет еще тяжелее.
Shamil79
Shamil79 ответ зенит юрист (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:48
берите золото...но Анжи проиграйте....
одна игра с Анжи ни чего страшного. Вы чемпионы!!
Гена Захаров
30 октября 2017 в 22:48
Блин жаль матч не посмотрел,но судя по каким минутам были забиты мячи-игра была наверное боевой,так и счет такой же.
Shamil79
Shamil79 ответ Oleg1956 (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:45
а в общем по игре мне не понравилось как выходили из обороны...действовали как-то неосознано играли на отбой....при стандарте Лория занял ненравильную позицию...в борьбу не вступил но оказался несколько метров перед линией ворот.и его спокойно перекинули..стоял бы на линии (как это положено) спокойно взял бы мяч ...в общем игрокам не хватпет хладнокровия....гол в ворота Ахмата можно отнести к разряду куръёзных
зенит юрист
зенит юрист ответ Oleg1956 (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:43
и оно верное !!!
Oleg1956
Oleg1956 ответ nba05 (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:43
Не хотим.
Oleg1956
Oleg1956 ответ зенит юрист (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:42
Ты знаешь я не болельщик Зенита но я тоже думаю по реалиям сегоднящего
сезона Зенит наиболее сильная команда и по бюджету и по подбору игроков
это мое мнеие.
зенит юрист
зенит юрист ответ Oleg1956 (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:36
абсолютно уверен что Зенит в этом сезоне возьмет золото.
не вижу конкурентов за 1 место.
одна игра с локо ни чего страшного. мы чемпионы!!
nba05
30 октября 2017 в 22:31
вот я все думаю
вылетит ли Анжи или нет))
Oleg1956
Oleg1956 ответ зенит юрист (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:31
Тут ты прав. Мало кто ожидал такого результата.
Oleg1956
Oleg1956 ответ Shamil79 (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:30
Если честно то больше всего я боялся Бериши и если бы его не было
то неизвестно как повернулась бы игра в первом тайме уж очень
много он возил нас на скорости.
Shamil79
Shamil79 ответ Oleg1956 (раскрыть)
30 октября 2017 в 22:27
привет Олег!!! конечно помню...но он не хочет изменяться и тренеры ему не подсказывают....ведь если научится правильно завершать свои действия-сразу поднимется в классе
Гость