Soccer.ru

Кирьяков: «Матч между „Спартаком“ и „Зенитом“ завершится победой „красно-белых“»

26 ноября 2017, 20:33
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)3 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Бывший игрок сборной России Сергей Кирьяков поделился ожиданиями от матча 18-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Зенитом»:

«Думаю, что этот матч во многом будет определяющим для „Спартака“. После неудачного старта в чемпионате, когда команда после чемпионского сезона была непохожа на себя, „Спартак“ потихоньку пришел в себя, включился в чемпионскую гонку.

Если „Зенит“ не потеряет шансов на чемпионство при неудачном для него раскладе, то в случае „красно-белых“ поражение ситуацию серьезно осложняет, поскольку разрыв увеличится. Понятно, что лидер сейчас — „Локомотив“. Но я думаю, что все мы в душе понимаем, что в случае победы „красно-белых“ чемпионство на 80 процентов разыграют „Спартак“ и „Зенит“. Не думаю, что „Локомотив“ остаток чемпионата отыграет так, как в последнее время. „Локо“ вряд ли вынесет эту тяжелую ношу, это бремя лидерства, которое на него свалилось.

Хочется, чтобы за титул боролись несколько команд. Ведь ЦСКА и „Краснодар“ тоже рядом. И в принципе пять команд имеют шансы сражаться за титул. И борьба ожидается очень интересной. И я думаю, что игра завершится победой „Спартака“ — 2:1».

В победу «Спартака», причем разгромную, в данном матче верит и бывший полузащитник команды Андрей Пятницкий.

Все комментарии
самуил кац 1
27 ноября 2017 в 11:16
Какой тренер, такой и прогнозер !
Evgen44
Evgen44 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2017 в 10:20
Хоть и плохонькие,но свои!))

Какие ветераны,болельщики,эксперты есть у божмеграда?))Каналья,Алдерве..Алдерверй...Бельгиец!!!))
Алексей Коротеев
27 ноября 2017 в 00:23
Сглазить нас хочешь ,как с Марибором ?
Jeck Denielse
26 ноября 2017 в 23:44
Все так говорят как будто это предпоследний тур чемпионата..........
Да эта игра по большому счёту вообще мало что решает.......какие 80%......о чём он....??

Исходя из того как эти команды могут играть с условными Арсеналами и Амкарами глупо говорить какие места будут в итоге...тем более за 13 туров до финиша.....

ЦСКА недавно и с 6-ю поражениями чемпионил......а у Зенита и Спартака 2 и 3 соответственно....

Не понимаю я всех этих предсказателей.......как можно говорить об итоге матча между командами которые спокойно могут накостылять крепким испанским клубам...и еле отскакивать от Мариборов и Бней Иегуд........

Самый честный из экспертов будет тот который скажет "Я не знаю кто победит".........но таких пока нет )))

Удачи !!!!!
m grazie
26 ноября 2017 в 23:39, ред.
Керьяков твои бред никому тут не нужен , о тебе как игроке все дпвно забыли или не знали . Тут и без тебя вылезли в интернет все спартаковские говоруны .Какая-то диарея со всеми вами случилась и недержание.Вы и так уже подготовились позорники ,назначив судей их подмосковья ,,честные" вы наши .Вам лучше молчать о хорошем футболе.
sir-5
sir-5 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 23:23
Неправда это! Ты забыл.что Кафель обещал вообще не посещать стадион "Открытие",пока Федун у власти,а потом встретился с Арнольдычем и внезапно передумал.Ты считаешь,что безвозмездно???
sir-5
sir-5 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 23:10
Кафель-жмот!!! Мог бы и тысчонку-другую кинуть,коль так уверен.Это всё равно,если бы я рубль на победу "Спартака" поставил.Никакого финансового риска,одна дешёвая фанаберия.
sir-5
26 ноября 2017 в 23:08, ред.
В конце первого тайма матча чемпионата Болгарии между "Локомотивом" (Пловдив) и софийским ЦСКА (0:1) на поле вспыхнули массовые беспорядки с участием фанатов двух команд и полиции. Несколько десятков болельщиков выбежали на поле и устроили драку.

Как сообщил болгарский журналист Дарин Димитров, инцидент спровоцировали фанаты московского "Спартака", которые дружат с ультрас "Локомотива" – в частности, представители группировки "Туки". Один из фанатов – предположительно из России – бросил файер с беговой дорожки в сторону фанатов ЦСКА.

"Эти самые" и в Болгарии остаются "этими самыми"...
sir-5
26 ноября 2017 в 22:41
Смешно,когда бывшие футболисты(и нынешние специалисты-аналитики) исходят не из потенциала и текущего состояния команд,а оперируют понятиями "если","должны","потеряют шансы","осложнят себе"...Тьфу!!!
На деле всё проще:Потенциал "Зенита" и его текущая готовность выше,а как все обстоятельства сложатся на день ,час и минуты матча-это и есть ПРЕДМЕТ НАШЕГО ИНТЕРЕСА К МАТЧУ.Иначе десять лет отдавали бы титул "Зениту"-и все дела...Но только "Баба ЯГА бывает ПРОТИВ".
ЧиП
26 ноября 2017 в 22:32
Этих грязнулек все ненавидят.
Gunslinger
26 ноября 2017 в 22:28
Блин....
Уже двое в победу верят.....
time out
time out ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:22
И Гундоса Орлова не забудь, этот своим звезно-лазурным маразмом затмит десяток таких, как ты перечислил.
time out
time out ответ InKarpinWeTrust (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2017 в 22:10
Позор был с Бней Иегудой, от которой чудом отскочили.
Footbolista
26 ноября 2017 в 21:50, ред.
Подогрев интереса к матчу, не более...хотя...куда уж там подогревать, и так жара уже не шуточная...))
mat73
26 ноября 2017 в 21:49
Спасибо на добром слове, Сергей!
Олeневод
26 ноября 2017 в 21:24
А хрен тебе на воротник и Рейнгольд в догонку
arzamas
26 ноября 2017 в 21:19
А я не уверен даже в том, что этот матч начнется. И не факт что он окончится в установленное время. А уж какой счет будет по окончании об этом один Господь ведает.
pomor45
26 ноября 2017 в 21:07
Наверное за эти прогнозы неплохо платят, иначе зачем им так подставляться накануне непредсказуемых матчей.
CSKA Rek
26 ноября 2017 в 21:04
    pomor45
    26 ноября 2017 в 21:04
    Он не только ЛОКО сбрасывает со счета, но и ЦСКА, а Краснодар не рассматривает вообще.
    drug01
    26 ноября 2017 в 21:00
    Еще целая зима впереди а эти горе эксперты уже стелят ковровую дорожку!!!!!!
    ermak6848
    26 ноября 2017 в 20:43
    наверное вне себе что сказал сам не понял...
    nikolah
    26 ноября 2017 в 20:42
    мы не сомневались насчет твоего мнения ))
    FROLL 001
    26 ноября 2017 в 20:42
    Говорите громче Спартачи! Гыгыгыгы!
    Гость