Soccer.ru

Рикельме: «Если у Месси пойдёт игра на ЧМ – у Аргентины будут отличные шансы на победу»

19 декабря 2017, 05:48

Бывший игрок сборной Аргентины Хуан Роман Рикельме отметил, что успех «альбиселесте» на чемпионате мира 2018 года будет зависеть от формы нападающего команды Лионеля Месси:

«Мы надеемся, что сыграем хорошо, что у игроков пойдёт игра, прежде всего, у Месси. Если это произойдёт, то у Аргентины будут отличные шансы на победу. Когда Месси в форме – для команды нет ничего сложного.

Я ничего не знаю о Сампаоли. Важно, что Аргентина может выиграть чемпионат мира, мы хотим праздновать победу в этом турнире. Команда очень зависима от игрока калибра Месси.

Нам повезло, что Месси аргентинец. Криштиану Роналду помогает Месси, а Месси помогает Криштиану Роналду. Они оба заставляют друг друга завоёвывать новые призы. Я считаю, что Месси лучший, но они оба невероятны».

Напомним, вчера Месси стал обладателем трофея Пичичи и приза имени Альфредо Ди Стефано.

Все комментарии
Funny_Smailik
19 декабря 2017 в 11:20
Как всегда вся надежда на Месси. Когда другие играть собираются? Я честно не хотел чтобы Лео возвращался в сборную. Так бы сразу было видно чего они стоят без него :)
Cules2013
19 декабря 2017 в 10:20
Не согласен. В том-то и дело, что Месси постоянно хорошо играет за сборную, у него часто идёт игра, проблема в том, что у остальных игроков сборной этой игры нет. Месси тащит, как может. А кто тут, что-то про Марадону лепит, вспомните, какие у него были партнёры по сборной, и кто сейчас играет у Сампаоли. И главное, как играет. Ну прямо одно и тоже)
Он в отборе к ЧМ 7 мячей положил + 4 голевых паса. Его хэт-трик с Эквадором просто за волосы вытащил сборную на ЧМ. В этом-то и проблема, вся сборная играет по типу "дам пасс Месси он за всех всё порешает". ничего удивительного, что команда выглядит еле-еле живой, а виноват почему-то Месси.
ДАША Д
19 декабря 2017 в 08:59
Один Месси турнир не вытянет.
Zidane.5
19 декабря 2017 в 07:57
Не будь в составе Мессе я бы 100% поставил на победу Аргентины. Но с таким балластом это сделать будет очень тяжело.
lobsterdam
19 декабря 2017 в 07:51
пойдет- не пойдет, что за разговоры? На ЧМ каждый игрок должен выложиться, если он профи, а не бизнесмен.
neomessi
19 декабря 2017 в 07:34
    амурец
    19 декабря 2017 в 07:33
    а может наоборот без Месси,то арги сыграют лучше?
    Дмитрий Аександров
    19 декабря 2017 в 06:53
    Аргентина, имея таких исполнителей, полагается только на одного человека.
    Все потому, что тренер у них тряпка, а Месси очень далеко до Марадоны.
    Obdulio Varela
    19 декабря 2017 в 06:44
    Выкинут гномку и компанию в районе четвертьфинала
    IK87
    IK87 ответ Шишанутый (раскрыть)
    19 декабря 2017 в 06:16
      Шишанутый
      19 декабря 2017 в 06:08
      Если Месська в составе будет то о победе можете забыть. В лучшем случае с ним в атаке сыграете матчи на 0-0.
      Гость