Soccer.ru

Гендиректор «Амкара» не уверен, вернется ли команда в РФПЛ после перерыва

19 декабря 2017, 09:59

Дела у «Амкара» совсем плохи — пермский клуб рискует не вернуться в высший российский дивизион после зимней паузы. Об этом сообщил генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин. Пермяки могут вовсе остаться без зимних сборов, если до 11 января 2018 года не разрешатся проблемы с финансированием.

По информации источника, президент «Амкара» Геннадий Шилов на этой неделе встретится с губернатором Пермского края Максимом Решетниковым, чтобы обсудить финансовое положение клуба.

Источник: championat.com
Все комментарии
AmG1991
19 декабря 2017 в 10:39
    Суеверный
    19 декабря 2017 в 10:57, ред.
    "Сниматься" с середины сезона вообще-то некорректно. Я с уважению к клубу по разным причинам. Сложностей у всех полно, некоторые средние игроки в ПЛ вот не знают - купить "Бугатти" или еще кататься на "Порш -- Кайена"? Неразрешимая проблема...
    Насри в Зените
    19 декабря 2017 в 10:57
    Зато Алексей Борисович сказал что в ТО мы приобретём ещё легов на 200 млн. Он сказал что в Зените денег не считают, ну я это давно понял. Россия ведь богата Газом! Пусть самобытный футбол погибает, главное чтобы Передас был сыт с Дриусси!

    Мы Зенит и на это нравится!
    Аллигатор Гена
    Аллигатор Гена ответ Суеверный (раскрыть)
    19 декабря 2017 в 10:59
    А куда деваться, если денек не дадут? Спонсора крупного не так просто найти.
    Суеверный
    Суеверный ответ Аллигатор Гена (раскрыть)
    19 декабря 2017 в 11:06
    Так то оно так. Но это не значит, что искать "потерянный ключ" от "квартиры, где деньги лежат" (Ильф и Петров) стоит только под "фонарем" региональных властей. Пермский край сам-то по себе регион не бедный, просто все "утекает" в столицу. Что-то возвращается обратно. Эту бы чертову систему отменить... Глядишь, через десяток лет в футбол прилично станут играть в Магадане, Якутске, Салихарде и так далее....
    Насри в Зените
    Насри в Зените ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 декабря 2017 в 11:10
      Ruslan Volkov
      19 декабря 2017 в 11:15
      Что так вас бомбит от спартака? Вы свои команды смотрите мы до и после 7:0 уделали ваш зенит и цска,а локо болельщики их и так мало дайте им хоть порадоваться за свою команду
      Бабка в кедах
      Бабка в кедах ответ Ruslan Volkov (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 11:17
      Ну так то милок Зенит Спартак возил не по детски 5-1, 5-2 , 5-0
      ermak6848
      19 декабря 2017 в 11:30
      А хотелось бы, чтобы фк " АМКАР " вернулся в Лигу ...
      GGGringOOO
      19 декабря 2017 в 11:31
      Ну команда "типичный крепкий середняк". И не вылетают, но и за Еврокубкине не борется.понятно, что спонсоров трудно привлеч.
      arzamas
      19 декабря 2017 в 12:02
      Весной Амкар мог бы попортить крови и Локомотиву, и Зениту, и Спатрачку, и ЦСКА. Жалко терять такую самобытную команду. Ведь это не проект вроде ФК Москва.
      Zimka
      19 декабря 2017 в 10:22
      Национализация Лукойла решила бы многие проблемы - перестанут уходить деньги через спартак в банановые республики и офшоры,а высвободившиеся деньги можно направить в регионы.
      Котэ в тельняжке
      19 декабря 2017 в 12:26
      Вот и компания к СКА нашлась!( Анжи с Тосно повезло)
      turist82
      turist82 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 10:38
      а газпрем - аргентинцев пачками берет, да манчиню какую то притащил за бешеные деньги. Толку правда ноль, но денег попилили
      turist82
      turist82 ответ AmG1991 (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 10:40
      Честно говоря - не совсем понимаю что находишь ты товарищ - добротного в Амкаре, ну да ладно
      Суеверный
      19 декабря 2017 в 13:55, ред.
      Сможет. Будущее (кажется в английском это "несовершенное будущее" - Perfect, склонение глагола мне немного претит). Пусть всем кроме ЦСКА.
      Roger Young
      19 декабря 2017 в 10:41, ред.
      Не первый раз Амкар занимается откровенным шантажем. Тоже самое было в 2015 году. Команда шла в зоне вылета, начала плакать что будет расформирована, а потом чудесным образом нашлись деньги и в тоже время клуб начал побеждать и спасся от вылета.

      Совпадения конечно. Ога...
      Roger Young
      Roger Young ответ AmG1991 (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 10:44
      кому-то вечное нытье и 10 раз купленное золото, а кому-то лучший европейский рейтинг среди российских клубов. Действительно разные клубы - разные судьбы.
      шацк
      19 декабря 2017 в 10:49
      Первый пошел...
      Palex
      Palex ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 10:50
      Беда то какая.
      GooSe25
      19 декабря 2017 в 10:54
      Жаль пермяков! Привет мутко, с его предложениями расширить рфпл до 20 команд...
      Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
      19 декабря 2017 в 10:55
      На их месте должен быть Спартак.
      oFANATo
      19 декабря 2017 в 10:59
      Лучше бы Амкар остался, чем семинулевые!
      LOpp
      19 декабря 2017 в 12:48
      зачем нам Амкар?
      по Матч ТВ сказали мы должны радоваться, что в нашем чемпионате играют такие звезды как Дриусси и прости господи Паредас.
      Узбагоеный
      Узбагоеный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 11:03
      Узб@гойся! Речь идет о Амкаре!
      Белорусский вокзал
      19 декабря 2017 в 12:51
      Вот лучше расформировать такие клубы как спартак. Амкар на его месте 7 бы не пропустил! И Зениту он 5-0 тоже не проигрывает!Гы-гы
      rubinovyi2
      19 декабря 2017 в 16:32
      Печально.
      Клон Клона
      Клон Клона ответ Мяyчeло (комментарий удален) (раскрыть)
      19 декабря 2017 в 11:14
      Ты куда мой друг пропал? Не вижу ни одного твоего клона!
      Алексей Буренин
      19 декабря 2017 в 11:16
      Неужели в Перми так все печально
      Ruslan Volkov