• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Амкар» может исчезнуть с футбольной карты России

14 декабря 2017, 19:54

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев сообщил, что у пермского клуба есть серьезные проблемы с финансированием:

«Последний год „Амкар“ жил за счет тех средств, которые клуб ранее выручил с продажи игроков. Однако сейчас неизвестно, будет ли жить „Амкар“ дальше или нет».

Бюджеты клубов РФПЛ 2017/18. На чьи деньги живёт российский футбол

Всё о финансовых проблемах "Амкара"

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
felix
felix ответил zenit advokaat
18 декабря 2017 в 17:30
zenit advokaat:
а что АМмиак и КАРбомит уже не спонсируют клуб?? тогда переименовать в клуб **Реальные пацаны** какая вывеска Реальные пацаны-----ахмат
Бывший спонсор Амкара теперь владелец Монако, если Вы не в курсе.
Gotlib
18 декабря 2017 в 16:29
Владимир Петрухин:
Вот и расширяй лигу,после этого, господин мутко.
Дикобраз просто пошутил. )))
Gotlib
18 декабря 2017 в 16:24
Ничто не вечно под Луной.
Владимир_Спартак
15 декабря 2017 в 14:31
Не знаешь борода не лезь в воду, гласит русская поговорка. Не мучай тесть. Сейчас Все на Бобле.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
15 декабря 2017 в 10:16
АММИАК И КАРБАМИД НЕ НУЖНЫ РОССИЙСКОМУ ФУТБОЛУ !
verek
15 декабря 2017 в 09:36
Опять побирушки начали свое традиционное нытье... из года в год одно и тоже.. лучше пускай этот паразит умрет окончательно и прекратит высасывать госбюджет... дорог нет,зарплат нет, медицины нет, образования нет... зато Амкар держим...
КЭТиК
15 декабря 2017 в 08:40
Ну так надо дальше продавать игроков.
alexamit
15 декабря 2017 в 08:26
Пожалуй точно-Зенит бездонная бочка российского футбола.А посадить его на бюджет города!Слабо чинуши?
Gahi
15 декабря 2017 в 08:04
А где импортозамишения всех олигархов заставить чтобы прежде чем поддерживать клубу за бугром в довесок свой родимый клуб спонсировать и помогать.
Алексстелс
15 декабря 2017 в 07:41
Закройте уже зенит,а на те деньги,что он тратит-всем клубам РПЛ хватит жить безбедно.
Aris
15 декабря 2017 в 07:34
Были же: Торпедо, Ротор, Химки, Сатурн, Москва.....
Сегодня пока еще есть: Динамо, Анжи, Амкар, . Им бы 10% на всех от бюджета Зенита и они жили бы....
На очереди: Ростов и ?
Сергеевич вернулся 1
15 декабря 2017 в 06:21
Ужос! 23 года, такой молодой...
Merdzik
15 декабря 2017 в 06:06
1% бюджет Зенита спас бы Амкар от исчезновения.
ильфат татарин
15 декабря 2017 в 05:20
че та в этом году у всех проблемы!
cska plus
15 декабря 2017 в 04:55
Прорвутся.
Владимир Петрухин
15 декабря 2017 в 04:51
Вот и расширяй лигу,после этого,
господин мутко.
yanin
15 декабря 2017 в 01:18
    mat73
    15 декабря 2017 в 00:40
    Ну это не наемному главному тренеру Гаджиеву решать, при всем к нему уважении. На это есть руководство клуба и региона, вот у кого надо спрашивать!
    zenit advokaat
    15 декабря 2017 в 00:35
    если прекратит существование---это будут санкции в отношении болгарских футболистов. закроется им дорожка
    zenit advokaat
    15 декабря 2017 в 00:32
    а что АМмиак и КАРбомит уже не спонсируют клуб??
    тогда переименовать в клуб **Реальные пацаны**
    какая вывеска Реальные пацаны-----ахмат
    Сергей Саныч
    15 декабря 2017 в 00:18
    Его спросили-он ответил,но не так категорично как сказано в заголовке статьи.
    Из заголовка видно,что практически кердык пришёл,на самом деле ответ был более мягким и неопределённым,скорее просто поделился наболевшим.
    Гром 222
    15 декабря 2017 в 00:04
    Раз уж у Рубина проблемы с их нефтью, что тут говорить про бедный Амкар!
    Считаю, что нет спонсора или другого выхода самофинансирования, то надо закрывать клуб ибо на этом кормятся мошенники, чинуши и другая перхоть и команда 3 никому не нужна. Игры не будет, а будет мучение как для ногомячей так и для болел.
    сколько себя помню игра Амкара отвратная!!!
    ARMENIAN
    15 декабря 2017 в 00:01
    кризис никого не пощадит...
    drug01
    14 декабря 2017 в 23:56
    Печальные итоги футбольного года.
    RMUKMU
    14 декабря 2017 в 23:27
    Надеюсь они найдут деньги на содержание клуба. Без Амкара РФПЛ не РФПЛ.
    Lu4nik
    Lu4nik ответил баск
    14 декабря 2017 в 23:25
    баск:
    Бог бы с ними, с исландцами, насчет них ты не прав.. Но вот твоя идея перераспределить спонсорские деньги в российском футболе представляется весьма здравой.. Было бы очень неплохо, если бы такие организации, как Газпром, Лукойл, РЖД, ВТБ, раз уж они лезут в футбол, спонсировали бы не отдельные клубы, а лигу в целом.. А лига уже распределяла бы эти спонсорские деньги между всеми клубами по принципу, схожему с тем, как в АПЛ распределяются деньги от телеправ. Это позволило бы и внутреннюю конкурентную среду привести в человеческое состояние, и повысить конкурентоспособность российских клубов на евроуровне. Кроме того, если все это правильно организовать, то удалось бы обойти и проблемы с евро-ффп.. Но все это, к сожалению, утопия.. Даже не знаю, что должно произойти в российском футболе, чтобы люди в нем начали бы мыслить рационально, да еще и на перспективу, а не просто набивали бы карманы со спонсорских откатов..
    боюсь, для этого нужно сделать этих самых "людей" альтруистами
    mangoх12
    14 декабря 2017 в 23:18
    Жду не дождусь : Мутко может исчезнуть с футбольной карты России
    cska.78
    14 декабря 2017 в 22:53
    А потроллить в твиттере ФК Амкар не хочет по этому поводу? Они же любят это дело!
    А так, жаль конечно, если Амкар пропадет!
    Egorium
    14 декабря 2017 в 22:51
    Александр Настин:
    Что за паника?Причем здесь Федун и Спартак?Не сходите с ума!Речь об Амкаре.
    Так и читайте внимательнее.
    Алексей Буренин
    14 декабря 2017 в 22:43
    этого еще не хватало