Soccer.ru

Капитан «Црвены Звезды»: «ЦСКА — клуб с сумасшедшим бюджетом»

19 декабря 2017, 23:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена ЗвездаМатч завершен

Капитан «Црвены Звезды» Митчелл Дональд оценил расстановку сил в преддверии дуэли в 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА.

«Вся команда хочет пройти как можно дальше в Лиге Европы. ЦСКА — клуб с большими традициями и сумасшедшим бюджетом, но мы — „Црвена Звезда“. 

В нас не верили и в играх со „Спартой“, „Краснодаром“, „Арсеналом“... Против нас выйдет такая же команда с 11 футболистами на поле».

Все комментарии
Великолепный
19 декабря 2017 в 23:41
На счет того, что ЦСКА - клуб с большими традициями - Митчелл ты прав,
и на счет того, что такая же команда с 11 футболистами, которые в Л/Ч выступили лучше других команд из России то же есть факт.
А вот насчет того, что клуб с сумасшедшим бюджетом не угадал.
Великолепный
Великолепный ответ David Villa7 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 23:58, ред.
Некорректное сравнение!
За каждую победу даются очки в капилку страны + премиальные + рейтинг выше клуба.
спартак - 112 в рейтинге УЕФА. + очередной антирекорд. Смекаешь, кто лучше выступил в Л/Ч а кто хуже.?
Serge Boykov
Serge Boykov ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 02:03
У него ж вроде баклан зенитовский на аватарке!
Брулин
19 декабря 2017 в 23:45
Походу Донольду кто-то нахрюкал про бюджет))
David Villa7
David Villa7 ответ Великолепный (раскрыть)
19 декабря 2017 в 23:47
Точно так же как Спартак, заняв 3е место лучше? Может быть ты хотел сказать не хуже других команд?
Великолепный
Великолепный ответ David Villa7 (раскрыть)
19 декабря 2017 в 23:49, ред.
Учи матчасть!
ЦСКА выступил лучше в Л/Ч
ЦСКА - 9 очков
спартак всего 6 очков и антирекорд 0:7

Еще будем спорить?
Великолепный
Великолепный ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 23:54
Такой бюджет я бы не стал называть сумасшедшим, как это сделал Митчел))
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
19 декабря 2017 в 23:55
"Я люблю собак, всегда готов"
(С)
David Villa7
David Villa7 ответ Великолепный (раскрыть)
19 декабря 2017 в 23:56
Какая разница, если обе команды заняли 3е место в группе? Конечный результат один.. Пример : у меня зарплата 10т.р. у тебя 11т.р. Какой смысл спорить кто богаче из нас, если мы оба нищеброды?
David Villa7
David Villa7 ответ Великолепный (раскрыть)
20 декабря 2017 в 00:04
Я понимаю твою дотошность в мелочах, с этим полностью согласен, но итоговый результат один, поэтому весьма сложное сравнение. Так же как и место в рейтинге. Если Спартак только второй год начинает играть и лишь первый в еврокубках- очевидно что он будет ниже. Но реальные силы команд были показаны в последнем туре РФПЛ перед перерывом
Scuderia Ferrаri
20 декабря 2017 в 00:06
Расскажи поподробнее, как ты их в кулаке держишь
Великолепный
Великолепный ответ David Villa7 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 00:06, ред.
Речь шла о Л/Ч, а ты перевел стрелки на другой турнир, так что ты не прав, один тур не отражает конечного результата всего чемпионата, а результат Л/Ч уже не изменить, где ЦСКА выступил лучше спартака набрав больше очков.Смекаешь?))
David Villa7
David Villa7 ответ Великолепный (раскрыть)
20 декабря 2017 в 00:08
Не смею оспаривать ваше мнение, в любом случае удачи ЦСКА, надеюсь они выйдут из сложившегося кризиса
Алексей Коротеев
20 декабря 2017 в 00:27
Как же коням хочется выглядеть не молочной сосиской , а финским сервелатом , аж из оболочки лезут !!!!!! А воз и ныне там ! )) Разпыхтелись тут !
Великолепный
Великолепный ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 12:04, ред.
Имея короткую скамейку и финансовые трудности, ЦСКА с честью прошел осенний отрезок во внутреннем первенстве и в особенности в Лиге Чемпионов. Впереди ждет Лига Европы.
Поживем увидим, а поспешишь людей насмешишь!))
Serge Boykov
Serge Boykov ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 00:52
Ну вас традицие лучшие в стране, тратить деньги Газпрома! Деньги всей страны!
Кирилыч
19 декабря 2017 в 23:31
нулевой бюджет. и 70 % пенсионеров
ПыСы: но победы коням!
форева
форева ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
20 декабря 2017 в 01:21
Вы уж там определитесь. Или вас Вернблум всех финским(шведским) сервелатом всех затыкал, так что только при его приближении все падают на спину и хватаются за все места, или молочные сосиски.)))
А то как флюгеры болтаетесь во все стороны, каждый час противоположная версия.)))
Serge Boykov
19 декабря 2017 в 23:34
Шутканул он с бюджетом конечно!))) Были бы у нас деньги, сейчас бы на каждую позицию по два игрока было и шли бы на первом месте. А мы нормального напа в основу подбираем 3 года, как Думбия ушёл. Муса не в счёт, его с фланга Слуцкий перевёл...
4ever Ars
19 декабря 2017 в 23:36
Мы чего-то не знаем про бюджет ЦСКА?
Stormtrooper-26
20 декабря 2017 в 07:52
ПФК ЦСКА не пройдёт Црвену Звезду ))) Класс команд слишком разный )))
Wiamdex
Wiamdex ответ 4ever Ars (раскрыть)
19 декабря 2017 в 23:41
Гинер сейчас в холодном поту перепроверяет свои заначки.
Scuderia Ferrаri
19 декабря 2017 в 23:41
А чё помогатели спартака про наш бюджет-то? Типа, выиграем - подвиг, продуем - ну так у нас бюджет маленький?

Что такое црвена звезда, все видели в Краснодаре. Если бы чистейший гол Быков был засчитан, никакой црвены звезды бы даже в группе не было.
борька
19 декабря 2017 в 23:42
Оптимисты!Но играют с огоньком, жестко, напористо!
Wiamdex
19 декабря 2017 в 23:44
Какой же бюджет коней он себе на воображал, если у его команды спонсор Газпром.
Сергей Саныч
19 декабря 2017 в 23:44
ВЦИОМ и сербам мозги запудрил.
street-steal67
20 декабря 2017 в 08:35
Ого какой подкол! Улыбнуло. Коняшки уже забыли что такое трансфер))) опорник играет нападающего ,в связи с таким огромным бюджетом))
time out
19 декабря 2017 в 23:47
Похоже вам дезу подкинули. Бюджет у коней сейчас такой же дряхлый, как Игнашевич с Березуцкими.
Старый Пью
20 декабря 2017 в 08:37
Не боись! Ф-пирёот, наш красно-белый Газпром, Фарм-клуб Великого народного Лукойла!
Палыч82
Палыч82 ответ Великолепный (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:25
Зенит с Анжи "подпортили" финансовую репутацию всем отечественном клубам,)
Гость