Soccer.ru

Капитан «Црвены Звезды»: «ЦСКА — клуб с сумасшедшим бюджетом»

19 декабря 2017, 23:17
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 0Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена ЗвездаМатч завершен

Капитан «Црвены Звезды» Митчелл Дональд оценил расстановку сил в преддверии дуэли в 1/16 финала Лиги Европы с ЦСКА.

«Вся команда хочет пройти как можно дальше в Лиге Европы. ЦСКА — клуб с большими традициями и сумасшедшим бюджетом, но мы — „Црвена Звезда“. 

В нас не верили и в играх со „Спартой“, „Краснодаром“, „Арсеналом“... Против нас выйдет такая же команда с 11 футболистами на поле».

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ Великолепный (раскрыть)
20 декабря 2017 в 14:25
Зенит с Анжи "подпортили" финансовую репутацию всем отечественном клубам,)
Stormtrooper-26
Stormtrooper-26 ответ Великолепный (раскрыть)
20 декабря 2017 в 13:40, ред.
ЦСКА как всегда облажался в Лиге Чемпионов, давай называть вещи своими именами ))) И мне думается, что облажаетесь и в Лиге Европы, со своим скупердяйством )))
Великолепный
Великолепный ответ Stormtrooper-26 (раскрыть)
20 декабря 2017 в 12:04, ред.
Имея короткую скамейку и финансовые трудности, ЦСКА с честью прошел осенний отрезок во внутреннем первенстве и в особенности в Лиге Чемпионов. Впереди ждет Лига Европы.
Поживем увидим, а поспешишь людей насмешишь!))
Ruslan Volkov
20 декабря 2017 в 12:02
Болельщики цска ненадо говорить что вы великие,пока у вас гинер есть вы великие а без его пеналей левых,вы бы шас 6-7 месте были бы,великие это реал,барселона,интер,милан,бавария,а вы пятая нога как собаке к этим великим командам
sir-5
20 декабря 2017 в 09:32
    Владимир_Спартак
    20 декабря 2017 в 09:14
    Бюджет, бюджетом а все решаться будет на поле Если у КОНЕЙ не будет Усиления в нападении то на этом этапе будет Стоп-Кран.
    Фата лист
    20 декабря 2017 в 09:08
    Надо выносить Звезду за Краснодар.
    Суеверный
    20 декабря 2017 в 08:56
    Или шутка такая сербская, или пропущено слово "малым". Это к бюджету.
    Старый Пью
    20 декабря 2017 в 08:37
    Не боись! Ф-пирёот, наш красно-белый Газпром, Фарм-клуб Великого народного Лукойла!
    street-steal67
    20 декабря 2017 в 08:35
    Ого какой подкол! Улыбнуло. Коняшки уже забыли что такое трансфер))) опорник играет нападающего ,в связи с таким огромным бюджетом))
    самуил кац
    20 декабря 2017 в 07:56
      Stormtrooper-26
      20 декабря 2017 в 07:52
      ПФК ЦСКА не пройдёт Црвену Звезду ))) Класс команд слишком разный )))
      112910415
      20 декабря 2017 в 05:19
      капитан не в курсе
      вованыч 80
      20 декабря 2017 в 03:49
      Надо отмстить за краснодар!!!!
      Остапчук 67
      20 декабря 2017 в 03:36
      Надо запомнить, что бюджет ЦСКА гораздо выше, чем у ЦЗ.
      Обычно кони на такие вещи обращают внимание, если это не касается их.
      Serge Boykov
      Serge Boykov ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 02:03
      У него ж вроде баклан зенитовский на аватарке!
      Миша Вилков
      20 декабря 2017 в 01:37
      Сумасшедшие бюджеты у мешков, не по адресу! ЦСКА удачи!
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ форева (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 01:27
      Вона куда хватил , сервелатом нас затыкали !!! У него крючок для полотенца из ИКЕИ ,а не сервелат ! ))
      форева
      форева ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 01:21
      Вы уж там определитесь. Или вас Вернблум всех финским(шведским) сервелатом всех затыкал, так что только при его приближении все падают на спину и хватаются за все места, или молочные сосиски.)))
      А то как флюгеры болтаетесь во все стороны, каждый час противоположная версия.)))
      Алексей Коротеев
      Алексей Коротеев ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 01:20
      А что ,должна быть ? Надо - куплю! )))
      MaxForCSKA
      20 декабря 2017 в 01:20
      может с Зенитом перепутал
      Jeck Denielse
      20 декабря 2017 в 01:03
      Леннорычу на ночь работка........
      Сейчас всю бухгалтерию переворошит.....что такое знает црвеновский капитан ,чего не знает он....))
      Serge Boykov
      Serge Boykov ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 00:52
      Ну вас традицие лучшие в стране, тратить деньги Газпрома! Деньги всей страны!
      David Villa7
      David Villa7 ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 00:48
      Я понимааю и уже говорил что у клубов при этом турнирная позиция не меняется .
      Алексей Коротеев
      20 декабря 2017 в 00:27
      Как же коням хочется выглядеть не молочной сосиской , а финским сервелатом , аж из оболочки лезут !!!!!! А воз и ныне там ! )) Разпыхтелись тут !
      Великолепный
      Великолепный ответ David Villa7 (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 00:09
      Спасибо на добром слове!
      David Villa7
      David Villa7 ответ Великолепный (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 00:08
      Не смею оспаривать ваше мнение, в любом случае удачи ЦСКА, надеюсь они выйдут из сложившегося кризиса
      Великолепный
      Великолепный ответ David Villa7 (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 00:06, ред.
      Речь шла о Л/Ч, а ты перевел стрелки на другой турнир, так что ты не прав, один тур не отражает конечного результата всего чемпионата, а результат Л/Ч уже не изменить, где ЦСКА выступил лучше спартака набрав больше очков.Смекаешь?))
      Scuderia Ferrаri
      20 декабря 2017 в 00:06
      Расскажи поподробнее, как ты их в кулаке держишь
      David Villa7
      David Villa7 ответ Великолепный (раскрыть)
      20 декабря 2017 в 00:04
      Я понимаю твою дотошность в мелочах, с этим полностью согласен, но итоговый результат один, поэтому весьма сложное сравнение. Так же как и место в рейтинге. Если Спартак только второй год начинает играть и лишь первый в еврокубках- очевидно что он будет ниже. Но реальные силы команд были показаны в последнем туре РФПЛ перед перерывом
      Гость