Soccer.ru

Агент: «У Оланаре нет предложений от других команд»

20 декабря 2017, 16:37

Атта Анеке, агент нападающего ЦСКА Аарона Оланаре, порассуждал о будущем своего клиента. 

Ранее главный тренер «армейцев» Виктор Ганчаренко отметил, что клуб готов рассмотреть возможность ухода Оланаре.

«Останется ли Оланаре? Посмотрим, пока не знаю. Еще нет никакого решения.

Пока у Аарона нет предложений от других команд. Мы договорились встретиться с ним после перерыва и обсудить, что будем делать дальше – искать команду или нет.

Сам Оланаре пока не думает об уходе, у него все нормально с настроем. Но если все же придется покинуть ЦСКА, то проблем у него не возникнет».

Все комментарии
papic337
papic337 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2017 в 01:36
Кого ты подразумеваешь под Зулусами? Если африканцев, то в Спартаке он один.- Зе Луиш из Кабо-Верде.. Промес голландец по гражданству. Правда корни у него африканские. Если не ошибаюсь толи из Суринама, толи из Марокко. Ещё есть два африканца в Спартаке 2. Совсем молодые ребята. Их купили чтобы научить играть и затем продать. Это ты называешь засильем? Сумнительно мне чой-то. Остальные к Африке никакого отношения не имеют. Фернандо - бразилец. Мельгарехо - парагваец. Джано - грузин, Боккетти - итальянец, Попов - болгарин. Таски - турок. Так что твои высказывания совершенно не по делу.
papic337
papic337 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 19:41
Расизм и национализм никого ни к чему хорошему не приводил. Хочу пожелать тебе побыстрее избавиться от этой дури и гнусности. Не бывает плохих или хороших рас и национальностей. Бывают плохие и хорошие люди.
UrAn54
21 декабря 2017 в 17:09
"... то проблем у него не возникнет»."
У него и сейчас нет проблем - они у ЦСКА, как и куда спихнуть этого дармоеда.
Не верю что исправится.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 09:20
С удовольствием, но это было давно - скрины, к сожалению, не сделал.
Веришь моим словам? Неужели не помнишь, как нахваливал Оланаре и прочил ему счастливое будущее?)
papic337
papic337 ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
21 декабря 2017 в 02:55
Гноят игроков только в Зените. Олонаре в ЦСКА уже пришёл деревом.
ЧиП
20 декабря 2017 в 23:56
Надо оставить. Через пару лет будет основным форвардом конской команды в нижней части турнирной таблицы.
makkie
makkie ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
20 декабря 2017 в 20:25
Скажешь не говорил такое про Оланаре?
Я вот помню, а ты нет)
4RT
4RT
20 декабря 2017 в 20:01
Хлопок собирать в Узбекистан
Алексей Буренин
20 декабря 2017 в 19:51
значит пока не достоин
Чупакабра
20 декабря 2017 в 19:38
Оланаре конечно тот еще чудо в перьях.
VIPded
20 декабря 2017 в 19:14
А какие надежды до своего кульбита подавал... (((
Serge Boykov
20 декабря 2017 в 18:46
Уже бы хоть куда ушёл и хоть какие то за него деньги получить...бывают проколы!
Кlassе
20 декабря 2017 в 18:09
Единственное, чем запомнился олонаре, так это тем, что сломал лицевые кости фернендесу своей межножной дубиной. Да так, что бедный расиянин потом в маске целый месяц играл)))
Кlassе
20 декабря 2017 в 18:06
древесина никому не нужна)))
Saang
20 декабря 2017 в 18:00
А кому он нужен то?
Санчо Панса
20 декабря 2017 в 17:49, ред.
И я этому не сильно удивлен! С его уровнем игры в этом году это не является каким-то сюрпризом.... И даже китайцы его не хотят вернуть обратно!
Дед Мазая
20 декабря 2017 в 17:46
Кто же предложит этому бревну такую зарплату? Будет сидеть до окончания контракта...
Дед за ЦСКА
20 декабря 2017 в 17:37
Прокол вышел, после травмы он перестал забивать и как следствие, никому не стал нужен, балласт и только.
И на старуху бывает проруха.
Сергеевич вернулся 1
20 декабря 2017 в 17:35
Ничего..в ФНЛ раскроется..)
makkie
20 декабря 2017 в 17:30
РашнХорс такие надежды на Оланаре строил - в Барсу сватал за 100 млн)
А оно вон как вышло)
time out
20 декабря 2017 в 17:30
Какие могут быть предложения? Его даже во второй дивизион не возьмут.
time out
time out ответ Утконос (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:24
Оставьте себе, на ипподроме удобрения халявные будут.
морозз
20 декабря 2017 в 17:23
Якорь на зарплатной ведомости коней по имени Оналаре, как бы и хочется его вытащить ...да коряга за которую он зацепился этого не даёт!
obana777
obana777 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
20 декабря 2017 в 17:06
    obana777
    20 декабря 2017 в 17:04
    Может в цирк этого коня отдать? Будет там конь сальто крутить. Бомба!
    verek
    20 декабря 2017 в 17:04
    просто тренер цска не способен раскрыть потенциал этого игрока, тут разумно чтото поменять
    Дмитрий Аександров
    20 декабря 2017 в 16:59
    Так и протухнет в ЦСКА.
    Утконос
    20 декабря 2017 в 16:58
    в спартак можно продать
    нoГГано
    20 декабря 2017 в 16:54
    Вообще удивительно, как такой игрок оказался в таком клубе как ЦСКА, да на его фоне даже Томаш Нецид будет топовым бомбардиром :))
    LOpp
    20 декабря 2017 в 16:46
    после цска хоть карьеру завершай.
    Гость