Soccer.ru

Радимов: «„Реал“ обыграет „Барселону“ со счётом 3:2»

22 декабря 2017, 01:36
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Экс-игрок сборной России и «Сарагосы» Владислав Радимов поделился ожиданиями от предстоящего Эль Класико:

«И „Реал“, и „Барселона“ сейчас очень хорошо выглядят, поэтому будет интересный матч. Как модно говорить у журналистов – игра на три результата. Но я думаю, что мадридский клуб в большей степени фаворит за счёт своего стадиона.

Можно ли назвать „Барселону“ чемпионом? Я так не думаю. Это не та „Барса“, которая была при Хави, Иньесте, Неймаре… Ей придётся сложнее, да и сам чемпионат Испании всегда непредсказуем.

К сожалению, у нас не показывают матчи Примеры, и сам я их очень редко смотрю. Из-за этого не могу сказать, почему мадридцы буксуют. Но тем и интересен футбол, что даже „Реал“ не выигрывает постоянно. Я думаю, „Реал“ выиграет со счётом 3:2».

Напомним, социальная сеть «Одноклассники» проведёт онлайн-трансляцию матча между «Реалом» и «Барселоной» в формате Ultra HD.

Все комментарии
borodka
22 декабря 2017 в 11:41
5 мячей в этой игре мы не увидим.
Витус Беринг
22 декабря 2017 в 10:52
На Первом канале будет трансляция. Вот и смотри, баклан
Cules2013
22 декабря 2017 в 10:35
И „Реал“, и „Барселона“ сейчас очень хорошо выглядят... у нас не показывают матчи Примеры, и сам я их очень редко смотрю... мадридцы буксуют.....
---------------------

Вот это аналитик 80 левела))))
Мало что несёт чушь какую-то, так ещё и сам себе противоречит. Браво!
FERIS
22 декабря 2017 в 09:32
Хотелось чтобы Реал выиграл,не важно с каким счётом.
Шишанутый
22 декабря 2017 в 09:18
Я думаю крупнее Реал выиграет.
3ton
22 декабря 2017 в 08:30
Радимов тот же Шишанутый
Делает хорошие прогнозы 😁
112910415
22 декабря 2017 в 08:20
Влад стал сильным экстрасенсом-ясновидящим
но, вглядываясь в туманное будущее, победителя разглядел неправильно!
juchok
22 декабря 2017 в 08:17
надо Владу по секрету шепнуть про канал "Сетанта спорт"....
Ipos
22 декабря 2017 в 07:54
2 1 барса победит
starche
22 декабря 2017 в 07:07
Хватит болтать, иди и работай.
Kurt Bekelman
22 декабря 2017 в 06:39
Все решится на поле. а не в графе "прогнозисты" )))
Obdulio Varela
22 декабря 2017 в 04:35
Меньше счёт будет
Остапчук 67
22 декабря 2017 в 03:29
Странно, но Радимов еще в "Зените".
ALBA BARCELONA 21
22 декабря 2017 в 03:27
При Неймаре Барса хуже играла,чем сейчас.Радимов даже не зная этого решил балаболит- бедолага.
Serge Boykov
22 декабря 2017 в 02:48
Я тоже думаю 3:2 в прльзу Реала! Должны интригу в чемпионате возродить)
А трансляция по первому будет!)
Metz57100
22 декабря 2017 в 02:46
Реал обыграет барселону со счетом 4-1
RDeanW