Soccer.ru

«Рубину» и «Тосно» запрещено регистрировать новичков

25 января 2018, 06:22

Палата по разрешению споров РФС наложила запрет на «Рубин» касательно регистрации новых футболистов из-за задолженности перед бывшим нападающим команды Владимиром Дядюном, который на данный момент выступает за «Ростов». Ранее сообщалось, что контракт форварда с казанским клубом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Санкция будет снята после того, как клуб выплатит Дядюну компенсацию за расторжение контракта, а также погасит задолженность и заплатит проценты за задержку её выплаты.

Также палата РФС запретила регистрировать новых игроков «Тосно», который должен погасить задолженность по контракту перед бывшим защитником Марцином Ковальчиком.

Все комментарии
Дмитрий Аександров
25 января 2018 в 10:36
Придется рассчитываться.
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ Казанский (раскрыть)
25 января 2018 в 10:39
Он просто типовой.
Сергеевич вернулся 1
25 января 2018 в 06:38
Дядюн ни чем себя не проявил в карьере. Сверкнул в нескольких матчах и потух, как горящая спичка, так и промотался по арендам.
Ангел неБесГрешен
25 января 2018 в 08:49
Тосно нужно быстрее расквитаться с долгами, усиление очень нужно. Иначе назад, в ФНЛ...
denmig
25 января 2018 в 09:59
Дюдюн - ростовщик! еще и проценты выжимает! крохобор!
Казанский
25 января 2018 в 09:19
На такого Дядюна ГПУ бы и ЧК))
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 09:19
Господи,до чего ты предсказуемый((
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
25 января 2018 в 06:41
Погребняк рубиновской версии. Нихрена не делал, а контракт обязывает деньги получать
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 января 2018 в 06:43
Динамики тоже с ним контракт вроде бы расторгали и бабла скорее всего тоже срубил немало.
За адекватность
25 января 2018 в 07:17, ред.
Заболотного с Марковым продали. Куда деньги дели?
ДСА
25 января 2018 в 07:24
С Рубином все понятно, а с Тосно неожиданно.
Вася Пупкин 1
25 января 2018 в 19:53
Лучше бы Зениту запретили регистрировать новичков. Там такая текучка кадров ,причем всех, что даже больше чем в газпромовской трубе!!
Полевой Командир
25 января 2018 в 14:38
не... не не так.... просто одних ловят, других - нет...
Полевой Командир
Полевой Командир ответ За адекватность (раскрыть)
25 января 2018 в 08:05
а кто им деньги то обещал?... Это "братская" помощь старшему брату..... Потом сочтутся, когда зона вылета замаячит....
Байкал-38
25 января 2018 в 08:20
Дядун? Он ещё где то есть?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 января 2018 в 10:54
Так в Ростове играет же
шацк
25 января 2018 в 10:55
У Тосно то с чего долги? Клуб нормуль поднял бабулек с продажи своих игроков.
Адвокат 76
25 января 2018 в 11:05
Ожидаемо это решение.
За адекватность
За адекватность ответ Полевой Командир (раскрыть)
25 января 2018 в 08:44, ред.
А Маркова тоже нахаляву? Не думаю что они Ковальчику миллиард должны. Скорее, как пел Гарик Харламов " Всё, спи жена"
Kрейсер
25 января 2018 в 11:24
Тосно рубильник выключили.
Только туда Дзюба намылился и тут бац, захлопнули последнюю калитку.
Санчо Панса
25 января 2018 в 11:34
Вот такие вот дела! А Рубин уже расстался с некоторыми легионерами этой зимой. Кем их заменить Бекиевичу? Только игроками молодежного состава....
Майкл59ru
25 января 2018 в 06:52
Так туда всё равно никто не идёт,так что ничего не изменилось )
Гость