Soccer.ru

«Рубину» и «Тосно» запрещено регистрировать новичков

25 января 2018, 06:22

Палата по разрешению споров РФС наложила запрет на «Рубин» касательно регистрации новых футболистов из-за задолженности перед бывшим нападающим команды Владимиром Дядюном, который на данный момент выступает за «Ростов». Ранее сообщалось, что контракт форварда с казанским клубом был расторгнут по обоюдному согласию сторон.

Санкция будет снята после того, как клуб выплатит Дядюну компенсацию за расторжение контракта, а также погасит задолженность и заплатит проценты за задержку её выплаты.

Также палата РФС запретила регистрировать новых игроков «Тосно», который должен погасить задолженность по контракту перед бывшим защитником Марцином Ковальчиком.

Все комментарии
Вася Пупкин 1
25 января 2018 в 19:53
Лучше бы Зениту запретили регистрировать новичков. Там такая текучка кадров ,причем всех, что даже больше чем в газпромовской трубе!!
Полевой Командир
25 января 2018 в 14:38
не... не не так.... просто одних ловят, других - нет...
Санчо Панса
25 января 2018 в 11:34
Вот такие вот дела! А Рубин уже расстался с некоторыми легионерами этой зимой. Кем их заменить Бекиевичу? Только игроками молодежного состава....
Kрейсер
25 января 2018 в 11:24
Тосно рубильник выключили.
Только туда Дзюба намылился и тут бац, захлопнули последнюю калитку.
Адвокат 76
25 января 2018 в 11:05
Ожидаемо это решение.
шацк
25 января 2018 в 10:55
У Тосно то с чего долги? Клуб нормуль поднял бабулек с продажи своих игроков.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Байкал-38 (раскрыть)
25 января 2018 в 10:54
Так в Ростове играет же
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ Казанский (раскрыть)
25 января 2018 в 10:39
Он просто типовой.
Дмитрий Аександров
25 января 2018 в 10:36
Придется рассчитываться.
denmig
25 января 2018 в 09:59
Дюдюн - ростовщик! еще и проценты выжимает! крохобор!
Казанский
Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
25 января 2018 в 09:19
Господи,до чего ты предсказуемый((
Казанский
25 января 2018 в 09:19
На такого Дядюна ГПУ бы и ЧК))
Ангел неБесГрешен
25 января 2018 в 08:49
Тосно нужно быстрее расквитаться с долгами, усиление очень нужно. Иначе назад, в ФНЛ...
За адекватность
За адекватность ответ Полевой Командир (раскрыть)
25 января 2018 в 08:44, ред.
А Маркова тоже нахаляву? Не думаю что они Ковальчику миллиард должны. Скорее, как пел Гарик Харламов " Всё, спи жена"
Байкал-38
25 января 2018 в 08:20
Дядун? Он ещё где то есть?
Полевой Командир
Полевой Командир ответ За адекватность (раскрыть)
25 января 2018 в 08:05
а кто им деньги то обещал?... Это "братская" помощь старшему брату..... Потом сочтутся, когда зона вылета замаячит....
ДСА
25 января 2018 в 07:24
С Рубином все понятно, а с Тосно неожиданно.
За адекватность
25 января 2018 в 07:17, ред.
Заболотного с Марковым продали. Куда деньги дели?
Майкл59ru
25 января 2018 в 06:52
Так туда всё равно никто не идёт,так что ничего не изменилось )
Сергеевич вернулся 1
Сергеевич вернулся 1 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 января 2018 в 06:43
Динамики тоже с ним контракт вроде бы расторгали и бабла скорее всего тоже срубил немало.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
25 января 2018 в 06:41
Погребняк рубиновской версии. Нихрена не делал, а контракт обязывает деньги получать
Сергеевич вернулся 1
25 января 2018 в 06:38
Дядюн ни чем себя не проявил в карьере. Сверкнул в нескольких матчах и потух, как горящая спичка, так и промотался по арендам.
Гость