Soccer.ru

«Арсенал» представит Дзюбу и Новосельцева днём 31 января

31 января 2018, 01:32

Стали известны некоторые подробности аренды нападающего Артёма Дзюбы и защитника Ивана Новосельцева в «Арсенал».

Как утверждает источник, аренда игроков «Зенита» будет бесплатной и без права выкупа. И Дзюба, и Новосельцев согласились пойти на более чем двукратное понижение зарплаты, причём две трети оклада игрокам будет выплачивать «Зенит». Футболисты будут иметь право сыграть против петербургского клуба, если «Арсенал» заплатит «Зениту» определённую сумму, которая является достаточно внушительной.

Ожидается, что о переходе Дзюбы и Новосельцева в тульский клуб будет объявлено 31 января после обеда.

Все комментарии
Shamil79
31 января 2018 в 14:27
Арсенал неимрверно усилился! может замахнуться на Лигу
Leha-ha50
31 января 2018 в 11:38
Дзюба за трофеями, а Для Вани очередная ступенька.....вот только вверх или вниз - непонятно...
Казанский
Казанский ответ FROLL 001 (раскрыть)
31 января 2018 в 11:23
И Кочану салам пополам))Как я буду относиться к Арсеналу?Как раньше относился,т.е никак))
FROLL 001
FROLL 001 ответ Казанский (раскрыть)
31 января 2018 в 11:14
Здаров мясной татарин! Как теперь будешь относится к Арсеналу? Там же лютый враг тарасовских? Гыгыгыгы!
FROLL 001
FROLL 001 ответ Гойло и Каккоев (комментарий удален) (раскрыть)
31 января 2018 в 11:13, ред.
Гудбой, я смотрю ты вчера вывел малую часть клонов из своей многочисленной армии! Будем знать! Гыгыгыгыгы!
Казанский
31 января 2018 в 11:11
Первые бакланы потянулись из гнезда))
GooSe25
31 января 2018 в 11:07
Добавьте пожалуйста в заголовок "Тульский" , а то я спросоня увидел и был удивлён :)) мало ли лондонский ... усилился ..)
FROLL 001
31 января 2018 в 11:04
Теперь у пупсиков появился повод ненавидеть Арсенал! Гыгыгыгыгы!
Foxes
31 января 2018 в 10:58
Долго эта новость еще будет висеть в главных? Как будто я не знаю, мировые звезды переходят.
777dimon86
31 января 2018 в 10:53
Наконец-то Венгер решился взять нормальных игроков.
Кьянти
Кьянти ответ Шуnя771 (раскрыть)
31 января 2018 в 10:44
Улыбнуло:-)
Кьянти
31 января 2018 в 10:37
Нифига себе я чуть было не начал сомневаться в собственной вменяемости, когда читая эту заметку, почему-то решил, что речь идёт о лондонском Арсенале. Представляете...ух и вжарило меня. Но слава Богу, я нормальный:-)
Василий 50
31 января 2018 в 10:12, ред.
Как бы то ни было, но "Арсенал" реально усилился.
борька
31 января 2018 в 10:08
Зря ребята согласились
шацк
31 января 2018 в 09:57
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    31 января 2018 в 09:45
      Шуnя771
      31 января 2018 в 09:38
      «Арсенал» представит Дзюбу и Новосельцева днём 31 января...


      Новосельцева ладно, а второго только ночью и с пряником..)
      time out
      time out ответ obana777 (раскрыть)
      31 января 2018 в 09:29
      Но сообщить надо народу, что взяли оболтусов на перевоспитание. Трудно после зенита, но попробывать можно, вдруг что-то получится.
      obana777
      31 января 2018 в 09:23
      Что их представлять? Все и так знают этих заслуженных лавочников питерского проекта.
      Полевой Командир
      31 января 2018 в 09:15
      А их, что, уже забыли?
      Шуnя771
      Шуnя771 ответ praporchik zadov (раскрыть)
      31 января 2018 в 09:11
      https://www.soccer.ru/game/league/1033805.shtml (если потеряли)))
      praporchik zadov
      31 января 2018 в 09:08
      Дзюба обещал выйти в купальнике .....
      Gorbuncov
      31 января 2018 в 08:11
      Не плохо наш Арсенал вымутил игроков на таких условиях) Только треть пониженной зарплаты платить.

      Да и должны они себя показать. Если на ЧМ еще планируют попасть.
      Александр Уваров
      31 января 2018 в 08:00
        Майкл59ru
        31 января 2018 в 07:57
        Теперь Дзюба сможет безнаказанно Манчини тренеришкой называть,не боясь что то обидится на него и не будет выпускать на поле. Хотя о чём это я ...Манчини наверное уже давно забыл что у него на лавке сидели такие люди как Новосельцев и Дзюба и искренне удивиться когда они из шкафчиков будут доставать форму с символикой Зенита )
        ДАША Д
        31 января 2018 в 07:25
        А Дзюба в состав в Туле то пробьется?
        Владимир_Спартак
        31 января 2018 в 06:47
        Не ужели зенит боится ДЗЮБУ? Отдали как дерево, а играть против него хотят за деньги.
        112910415
        31 января 2018 в 05:34
        ура!
        kazakoff
        31 января 2018 в 05:05
        А че Шатов? За дубль играть будет?
        Kerri
        31 января 2018 в 04:13
        Было бы что представлять....
        Гость