Soccer.ru

Паулета: «Российская сборная может добиться хорошего результата на ЧМ-2018»

04 февраля 2018, 10:08

Экс-форвард сборной Португалии Педру Паулета выразил мнение, что сборная России на чемпионате мира 2018 может добиться серьезных успехов. 

«Считаю, что российская сборная может добиться хорошего результата на предстоящем чемпионате мира, так как команда играет дома. Тем более, в составе вашей сборной выступают несколько по-настоящему талантливых футболистов, поэтому российская команда — опасный соперник».

Ранее Алексей Михайличенко заявил, что Россия не заслужила права проводить ЧМ-2018.

Все комментарии
77rust77
04 февраля 2018 в 20:19
Захотел чтоб Россия вышла на Португалию чтоб легко прошли не напрягаясь,а вдруг мы поменяем тренера и хана вам
Ravshan878
04 февраля 2018 в 17:44
Сб России высокого качественный игроков хватает ,вот Черчесов ??? Не ужели как Манчини или Сербского футбола ближе тренера найти нельзя.Черчесов клубни средний вратарский тренер.Пока не поздно
patra
04 февраля 2018 в 16:12
Если считать одну ничейку, ну максимум один выигрыш хорошим результатом, то вполне вероятно.
Санчо Панса
04 февраля 2018 в 14:42
Спасибо за столь лестные слова, Педро! Пусть будет так, как ты говоришь. Надеюсь, что на родной земле наши проявит все свои самые лучшие качества и прыгнут выше головы)
амурец
04 февраля 2018 в 13:27
выйти из группы уже успех с таким тренером
NAZAR 007
04 февраля 2018 в 13:16
Всем привет ! Продолжается голосование
на звание лучших болельщиков РФПЛ
на соккере сезона 2017 /18. Желающие
и..... не желающие могут отметиться ))))
https://www.soccer.ru/blogs/record/1034625
EAGinLE
04 февраля 2018 в 12:41
Удачи сборной.
Миша Вилков
04 февраля 2018 в 12:39
Из группы если выйдут, то хорошо!
Dream game
04 февраля 2018 в 12:07
Выйти из группы, вот это серьезный успех и к сожалению максимум
Василий 50
04 февраля 2018 в 11:59
Даже португальцы верят в нашу сборную.
Значит и нам грех за нее не поболеть.
борька
борька ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 11:59
Его млр амирокосы арестовпли
борька
борька ответ Батон Судьбы (раскрыть)
04 февраля 2018 в 11:57
Пока 50 на 50
борька
04 февраля 2018 в 11:53, ред.
Хорошему результату, може помешать ,лишь очень хорошая игра соперников!
Комментатор Вуткин- Такую игру продемонстрировала сборная России,каков Смолов,а сколько эйсов совершил Акинфеев,а братья близнецы-чудо гроки,а к Черчесову в перерыве подходил сам Мутко. Но, в сборной Египта есть Салах, и им помогал сам аллах.Ну уступили, а играли лучше, !
Байкал-38
04 февраля 2018 в 11:53
Сборная России имеет отличный шанс первый раз за всю историю чемпионатов мира выйти из группы!!! Только домашний чемпионат может нам в этом помочь, ну или ещё что нибудь или кто нибудь!!!
Выход из группы это наш максимум, не стройте иллюзии по этому поводу, что бы потом не разочаровываться в своих ожиданиях!
Батон Судьбы
Батон Судьбы ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
04 февраля 2018 в 11:51
Поздно уже забирать.
MIKITA463295
04 февраля 2018 в 11:51
Буду считать положительным результатом если сборная выйдет из группы,а там как получится,все таки сейчас конкурировать с лучшими сборными мира нам тяжеловато,может когда нибудь ситуация изменится,но не на этом чемпе,хотя кто его знает футбол порою такой непредсказуем,порою такие сенсации выдают,что в голове неукладывается как такое могло произойти... В любом случае удачи нашей сборной...
Батон Судьбы
04 февраля 2018 в 11:50
В этом турнире на шару не прокатит. И так прокатило, что мы участвуем в ЧМ!
drug01
04 февраля 2018 в 11:37
Это все сладкие слова! Нет обоснований !!!!!
VALENCIA C.F.
04 февраля 2018 в 11:37
Верю в нашу сборную!
Суеверный
Суеверный ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 февраля 2018 в 11:22, ред.
Попробую "качнуть". О результате доложу, но априори много не ожидаю - немного знаком с реалиями. Опа, закачка понеслась - более чем 7 000 пиров и столько же сидов...
CSKA2012
CSKA2012 ответ FROLL 001 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 11:19, ред.
В голове у наших , - "Б... придется играть, 3 игры поиграем и в отпуск..."
FROLL 001
FROLL 001 ответ CSKA2012 (раскрыть)
04 февраля 2018 в 11:17
Никуда не денешься. Команда хозяйка чемпионата! :)
CSKA2012
04 февраля 2018 в 11:16
Хороший результат это то что мы уже играем на чемпионате мира))
Суеверный
Суеверный ответ ДАША Д (раскрыть)
04 февраля 2018 в 11:15, ред.
Даша, нужно на время арендовать всех наших красавиц из-за рубежа. Чем не способ? Кстати, красивые дамы не равнодушны к футболу. Я так просто по жизни заметил. "Художественный свист" будет в нашу пользу.
Суеверный
04 февраля 2018 в 11:10
Скептически отношусь к бравурным прогнозам. Причина проста - Станислав Черчесов похоже сам не знает как ДОЛЖНА играть национальная команда. Я с уважением к нему в амплуа игрока, но ни черта не понимаю что он замыслил как тренер. Одни догадки, предположения. Может игроки понимают? Тогда дай Бог. В команде должны оказаться только самые сильные на этот день игроки. Им потребуется еще и время для налаживание взаимодействия. А времени осталось совсем немного.
VIPded
04 февраля 2018 в 11:04
Удачи нашим!!!
Dead Morozzzz
Dead Morozzzz ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 февраля 2018 в 11:03
Удача Селихову или Реброву так и прет в евротурнирах. 7 - 0 и 1 - 18 !!!!!!
Jeck Denielse
04 февраля 2018 в 10:59
Вчера посмотрел "Движение вверх"......
Тоже посетила такая же мысль как и Паулету.....

При должном подходе ,классном настрое, хорошей поддержке и удачном жребии почему бы и не удивить приятно нас нашим парням.....??

Несмотря на 66-е место сборной...Черчесова...всех наших сложностей...и внешней неуспешности - домашний ЧМ - не место для пессимизма и самобичевания.........

Это праздник...так пусть он будет радостным...и наш оптимизм передастся игрокам....
Ребята то неплохие......

Удачи !!!!!!
CrazyTapok
CrazyTapok ответ ДАША Д (раскрыть)
04 февраля 2018 в 10:56
Надо в ножки поклониться Федуну, чтобы вышел на международный судейский корпус. Наши то судьи полным составом харчуются у Федуна!
нечитайло
04 февраля 2018 в 10:55
Шансы есть у каждой команды
Гость