Soccer.ru

Таулант Джака мечтает выступать в одной команде со своим братом, Гранитом

06 марта 2018, 15:33

Полузащитник «Базеля» Таулант Джака признался, что хотел бы снова поиграть в одной команде с родным братом, хавбеком «Арсенала» Гранитом:

«Я звоню Граниту 4 раза в неделю. Мы общаемся о разных вещах, не только о футболе. Не в малой степени потому, что „Арсенал“ переживает непростой период. Мы делимся друг с другом советами и критикуем друг друга, чтобы становиться лучше. Он помогает мне, а я помогаю ему.

Мы разные игроки. Гранит сильнее технически, а об остальном судить тренерам. За играми брата следить проблематично, часто нам обоим приходится играть в субботу. Когда есть возможность, я стараюсь смотреть каждый его матч.

Надеюсь поиграть с ним вместе однажды. Если не в „Арсенале“, то, быть может, в „Базеле“, когда он вернется в Швейцарию. Я мечтаю снова играть вместе с братом. Где это будет — в „Арсенале“ или „Базеле“ — значения не имеет.

Думаю, что он хочет вернуться в Базель ближе к концу карьеры, ведь здесь он вырос, а ФК „Базель“ — его любимая команда. Когда у него бывает два дня выходных, он сюда приезжает, видится с друзьями и семьей.

Было так много прекрасных моментов. Конечно, помню свой дебют в Лиге чемпионов на „Олд Траффорд“ против „Манчестер Юнайтед“, мы сыграли вничью 3:3. Разделить этот опыт с Гранитом, выступая в одной команде, было очень здорово для нас обоих. Детьми мы проводили вместе 24 часа в сутки».

Сборная братьев-футболистов

Все комментарии
Emilan__
08 марта 2018 в 02:58
Хахаха еще один Гранит и можно смело строит статуи на Эмирейтс, нет уж хавтает нам этого Гранитого памятника в опорной зоне
Шмавон
06 марта 2018 в 17:26
Когда его брали за 45 лямов МЮ Генриха за 42 брал нельзя было тогда сразу Мики купить и все а не этот балласт
aNOOBis
aNOOBis ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
06 марта 2018 в 16:50
Ровно такая же мысль в голове крутилась: "вместе, пожалуйста, но в другом месте"
EAGinLE
06 марта 2018 в 16:45
Удачи .
Призрак Убитого Енота
06 марта 2018 в 15:35
Отличная идея, Гранит, прислушайся к своему брату. "Если не в "Арсенале", то, может быть, в "Базеле"" - это он о твоем уровне игры.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить