Soccer.ru

Бельгия обыграла Бразилию и вышла в полуфинал ЧМ-2018

06 июля 2018, 22:53
БразилияЛоготип футбольный клуб Бразилия1 : 2Логотип футбольный клуб БельгияБельгияМатч завершен

Сборная Бельгии вышла в полуфинал ЧМ-2018. В четвертьфинале турнира бельгийцы одержали победу над командой Бразилии.

Казань, стадион «Казань-Арена»

Бразилия — Бельгия 1:2 (0:2)
Голы: Ренато Аугусто 76 — Фернандиньо 13 (автогол), Де Брюйне 31

Бразилия: Алиссон, Силва, Миранда, Габриэл Жезус (Дуглас Коста 58), Неймар, Коутиньо, Марсело, Паулиньо (Ренато Аугусто 73), Фернандиньо, Виллиан (Роберто Фирмино 46), Фагнер
Главный тренер: Тите Аденор Леонардо Бакки.

Бельгия: Куртуа, Вертонген, Компани, Алдервейрелд, Шадли (Вермален 83), Витсель, Феллаини, Менье, Азар, Лукаку (Тилеманс 87), Де Брюйне
Главный тренер: Мартинес Роберто.

Предупреждения: Алдервейрелд 48, Менье 71, Фернандиньо 85, Фагнер 90

Судья: Мажич Милорад.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В полуфинале сборная Бельгии встретится с Францией, которая в четвертьфинале одержала победу над командой Уругвая.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ vik1974 (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:17
Можно трындеть теперь до бесконечности и нюансы оправдания бразилам в сегодняшнем поражении от Белгов искать. Судья не виноват, что сборная Бразилии не топ команда на данный момент. Скажу так - везет тем, кто по-настоящему везет. А бельгийцы - настоящие работяги. Они красиво везут мяч в чужие ворота и они по праву заслужили выход в 1/2 Чемпионата мира 2018. Завтра вечером наших с хорватами будем смотреть всей страной. Нашим парням - Футбольной Удачи и красивой игры! Давай Россия - ВПЕРЕД!!!
darkhan1968
darkhan1968 ответ Milanisty (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:17
ты думаешь Бельгия играла в полную силу во 2 тайме, они просто играли по счёту а в 1 они явно переигрывали Бразилию по острым моментам.плюс ты игру голкипера по ходу не учитываешь, а у Бельгии намного круче он, или для тебя только полевые существуют.
Milanisty
Milanisty ответ sir-5 (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:17
Ты входишь в эти 90%:)
Roman73
06 июля 2018 в 23:16
Звёзды только мешают сборным. После клубного сезона они обычно усталые, по инерции тянут одеяло на себя, портят командную игру.
Лучший у Бразилии не Неймар, а Марсело, если кто понимает.
Азар и Лукаку хорошо поработали на команду.
Бразилия была сильнее, но на этом чемпионате выигрывает тот , кто пропускает меньше, ставит своей целью не пропустить.
mavrid05
06 июля 2018 в 23:16
Бельгия-Франция досрочный Финал
Ministri Krasnodar
Ministri Krasnodar ответ Milanisty (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:16
А ты со стадиона вещаешь ? Бельгия была сильнее. Бразильцы кроме как ногами финтить ,ничего не показали.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:15
Ну какие-никакие, а чемпионы мира. Остальных разогнали ;) Причём по делу...
sir-5
sir-5 ответ Milanisty (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:15, ред.
Мы будем на тебя равняться,
но как бы тут не обо.....я...
Milanisty
Milanisty ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:14
В чем сильнее конкретно?:)
Алла Пятышкина
Алла Пятышкина ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2018 в 23:13
    Milanisty
    06 июля 2018 в 23:13
    СКОЛЬКО ТУТ ЭКСПЕРТОВ СОБРАЛОСЬ:)! Бразилия играла на голову лучше, но бельгийцы отбились, строго в обороне не без доли везения. Диванным аналитикам, не видевшим футбольный мяч, кроме как по телевизору, привет:) А тут таких 90%.
    darkhan1968
    06 июля 2018 в 23:13, ред.
    на самом деле, сетка как-то смешно смотрится, когда с одной стороны, Франция,Уругвай,Бразилия, Бельгия,а с другой Англия,Швеция,Россия,Хорватия,любая сборная из первой четверки обыграет любую сборную из второй, разве что Хорваты будут бороться, вызывает некий конфуз внутри.
    sir-5
    06 июля 2018 в 23:13
    Вот и получается,что действительно :
    1. ЧМ-18 самый громкий(а ,следовательно-лучший) чемпионат мира в последние годы.
    2.Статистика не врёт,что в последние годы 60 процентов побед одерживают команды,играющие относительно вторым номером,а именно-в контратакующий футбол,в отличие от возни с мячом.
    Шейх Сити
    Шейх Сити ответ SPRX (раскрыть)
    06 июля 2018 в 23:13
    у латиносов в отличие от европейцев стоит не команда а культ личности) они хотят чтобы Месси или Неймар стали чемпионами делая их выше остальных в команде.
    Ron09
    06 июля 2018 в 23:13
    Европа рулит, полностью. Ни осталось никого из Америки
    eleven LC
    06 июля 2018 в 23:13
    Чемпион мира в 4-й раз подряд будет из Европы!
    RomM84
    RomM84 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    06 июля 2018 в 23:12
      azkan
      06 июля 2018 в 23:12
      Очень жаль бразильцев. Красиво играют, вопросов нет.
      Но должны были играть еще лучше, раз два пропустили.
      И шикарный стреляющий автобус от Бельгии!
      Это не Мауровский автобус. Который и для своих двери закрывает.
      Мне игра Бельгии понравилась. Справедливая победа.
      УрсХох
      06 июля 2018 в 23:12
      Лучшим у бразилов стал ИМХО Коста,которого великий Тите промариновал на лавке.
      vik1974
      06 июля 2018 в 23:12
      Нельзя так односторонне судить. Европейские арбитры все больше разочаровывают, нельзя так подсуживать европейским командам и за суживать латиносов.
      морозз
      06 июля 2018 в 23:12
      На голову сильнее Бельгии и такое фиаско, жаль Бразилию, жаль Неймара...
      chyastism
      chyastism ответ Apsny (раскрыть)
      06 июля 2018 в 23:12
      Суареса или Бускетса? А может быть Альбы и дани Алвеша? Или Маскерано приложил руку к его обучению?
      Впрочем, чего гадать, в команде, которую всю чуть не убила пустая пластиковая бутылка, любой мог обучить Неймара этому мастерству.
      Алла Пятышкина
      06 июля 2018 в 23:12
      Латинская Америка, adios! Европейские команды рулят, ведь теперь это чемпионат Европы.
      Ангел неБесГрешен
      Ангел неБесГрешен ответ vik1974 (раскрыть)
      06 июля 2018 в 23:11
      Ну почему же? Франция-Англия звучный финал (по титулам) получился бы.
      Хотя по игре Бельгия -Хорватия предпочтительней лично для меня.
      Shamil79
      06 июля 2018 в 23:11
      бельгийцы забили сколько могли а бразильцы сколько захотели
      RomM84
      RomM84 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
      06 июля 2018 в 23:10
      Выхлоп звучит, аж воображение будоражит!)))))) Особенно будоражит Бразилию!)))))
      Дед за ЦСКА
      06 июля 2018 в 23:09
      Нежданчик однако, лишнее подтверждение тому, что дисциплина и физика могут сокрушить даже бразильцев. Мои поздравления.
      Beza4u
      06 июля 2018 в 23:09, ред.
      Сегодня день двух рыжиков)) оба тащеры)) очередной раз европа доказывает что в старом свете футбол играют лучше, пусть даже латиноамериканские "красавица и гном" две самые дорогие футболисты, сборную свою до финала они не смогли, 20 лет за Бразилию и 16 за Англию, надеюсь моя вторая команда порадует завтра (((
      ALBA BARCELONA 21
      ALBA BARCELONA 21 ответ RomM84 (раскрыть)
      06 июля 2018 в 23:09
      Думай головой!Причем тут Индия итд,когда Россия век старается играть,как Яайка но не получается
      alexamit
      06 июля 2018 в 23:08
      Молодцы бельгийцы!Кубок мира снова в Европе!
      Гость