Soccer.ru

Йокич: «По справедливости, сегодня „Уфа“ должна была побеждать „Локо“»

31 июля 2018, 01:15
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

Защитник «Уфы» Боян Йокич подвёл итоги матча 1-го тура РПЛ с «Локомотивом» (0:0) и поделился ожиданиями от ответной выездной встречи с «Домжале» в отборочном раунде Лиги Европы.

Это была тяжёлая игра. К сожалению, нам немного не хватило удачи, и мы не сумели забить на последней минуте. Мы создали больше опасных моментов, чем «Локомотив». По справедливости, это мы должны были сегодня побеждать. Но ничья в игре с чемпионом — тоже хороший результат.

Нужно как следует восстановиться и подготовиться к матчу с «Домжале» в Лиге Европы. Если мы забьём гол на выезде, то можем добиться положительного результата и пробиться в следующий раунд.

Напомним, первый матч «Уфы» против «Домжале» завершился нулевой ничьей.

Все комментарии
Палыч82
Палыч82 ответ SHMEL (раскрыть)
31 июля 2018 в 16:27
Прошлый сезон Локо тоже ни шатко, ни валко начинал, еле-еле побеждал несильные клубы, с некоторыми даже были ничьи и поражения (Тосно, Амкар). Уфе, кстати, в прошлом сезоне проиграли в Башкирии. Сейчас ничья - прогресс. А то, что команда еще пока не бежит - хоть обнадеживает, все равно никуда не деться через форму наберут.
А так - в начале того сезона на тогдашнего красно-белого чемпиона тоже много глядели и примечали провальное начало, но Палыч ж не Каррера,) Вообще без Семина Локомотиву, как ЦСКА без Леонорыча будет потяжелее, дай небеса, им долгих лет жизни,)
Bjuik
Bjuik ответ SHMEL (раскрыть)
31 июля 2018 в 10:40
Юбилейные чемпионы бывают раз в 14-16 лет.
SHMEL
31 июля 2018 в 07:13
Чемпион оказался липовым,уже вторую игру никакущие.
самуил кац 1
31 июля 2018 в 06:55
По-справедливости - вы отскочили и радуйтесь. Вы не забили ничего, а у паровоза не засчитали чистый гол, какая уж тут справедливость ?
mat73
31 июля 2018 в 06:21
Да, надо было! Ну и что, что чемпион, преимущество всю игру за Уфой было. Хотя бы 1:0 хватило бы для дальнейшей уверенности в своих силах
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить