Soccer.ru

«Локомотив» нацелился на нападающего сборной Колумбии

02 августа 2018, 19:33

«Локомотив» заинтересовался нападающим «Милана» и сборной Колумбии Карлосом Баккой, сообщают СМИ.

Контракт 31-летнего форварда с «россонери» рассчитан еще на 2 года. Прошлый сезон Бакка провел на правах аренды в «Вильярреале», где он забил 15 голов и сделал 6 результативных передач в 35 матчах.

Бакка также играл за сборную на ЧМ-2018, однако результативными действиями не отметился. В то же время он не реализовал пенальти в послематчевой серии с Англией.

Все комментарии
-Хостинский-
03 августа 2018 в 12:35
Бред
valt134
03 августа 2018 в 08:29
Качественный футболист. Подпишут-не пожалеют.
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Томас Сойер (раскрыть)
03 августа 2018 в 08:08
Что трансфер был бы хорошим ты прав,но чтоб клуб сам себя окупал тем более Локо? Неее братан ты чуток ошибся
Bastardo
03 августа 2018 в 08:06
По заголовку угадал кем интересуются. Ближе к концу сезона ждём фразу "Бакка к нам не поедет, ёпт".

А серьёзно, было интервью, где один из чиновников Локо говорил, что Бакку хотели подписать в пару к Кайседо, но Смородская дала добро только на одного игрока.
Locomotive Breath
03 августа 2018 в 07:16
Как бы не вышло, что размах на рубль, а удар на копейку. Ну а так было бы зашибись.
Остапчук 67
03 августа 2018 в 07:05
Активность "Локомотива" зашкаливает.
Romari666
03 августа 2018 в 03:27
Локомотив значительно усилиться этим нападающим.
Ozabot
02 августа 2018 в 22:49
Офигенный нап. Одно время в одиночку тащил Милан. В Испании тоже не растерялся. Если честно, с Игуаином и Кутроне он бы лучше сработался, чем Андре Силва и Сусо.
Serg3.12
02 августа 2018 в 21:12
Классный нап, если Локо предложит значительно больше конкурентов из стран с более мягким климатом, то возможна аренда состоится
Vane4ek
02 августа 2018 в 20:58
Вот это был бы действительно крутой трансфер!)) Ждем подробностей!)
Томас Сойер
02 августа 2018 в 20:48
Что вы все ноете товарищи?! То билеты подоражают, то бензин, не боись народ, клуб сам себя обеспечивает. Тем более хорошо если в РФ приедут добротные игроки, глядишь и РПЛ интересней станет, да и другие игроки потянутся.
Фата лист
02 августа 2018 в 20:46
Он слишком дорог, не думаю, что Локо его купит.
VIPded
02 августа 2018 в 20:35
Это ж на скока ж/д-билеты подорожают???
EAGinLE
02 августа 2018 в 20:20
Оскудела земля российская после ЧМ нападающими ... :-):-):-)
sashasokol
02 августа 2018 в 20:12, ред.
Вот это было бы супер. Трансфера политика Локо в этом году просто бомба. Все приобретения топ, надеюсь данный трансфер состоится. Тогда можно будет с уверенностью говорить, что Локо в этом году полноправый кандидат на чемпионство на ряду со Спартаком и Зенитом. Да и на удачное выступление ЛЧ можно будет надеяться. Удачи Локо в этом трансфере.
ermak6848
02 августа 2018 в 20:06
а будет ли польза для ЛОКО!?
Mixacka
Mixacka ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
02 августа 2018 в 19:57
Мишаня сунул ему счастливый билет ))
Брулин
02 августа 2018 в 19:50
Вот это было б супер. Футболист такого формата и нужен в партнеры Миранчукам и Фернандешу, да еще и уровень то какой.
Георгий Додонов
02 августа 2018 в 19:49
Локо что тона старичков потянуло. Потянут ли они?
Serg_Diamond
02 августа 2018 в 19:43
Ещё не всех пенсионеров себе собрали?
ДСА
02 августа 2018 в 19:41
Киллограм кокаина в придачу
juchok
02 августа 2018 в 19:40
у Локо есть 20 мультов?
Гость