Soccer.ru

«Спартак» отправился на матч с ПАОКом

07 августа 2018, 13:14
ПАОКЛоготип футбольный клуб ПАОК (Салоники)3 : 2Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» отправился в Салоники на матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с ПАОКом. Главный тренер Массимо Каррера включил в состав делегации 21 футболиста.

Вратари: Александр Максименко, Артём Ребров, Владислав Терёшкин;

Защитники: Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Самуэль Жиго, Дмитрий Комбаров, Илья Кутепов, Николай Рассказов;

Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Зобнин, Александр Ломовицкий, Ивелин Попов, Квинси Промес, Александр Ташаев, Артем Тимофеев, Фернандо, Софьян Ханни;

Нападающие: Зе Луиш, Луис Адриано, Педро Роша.

Георгий Джикия, Лоренцо Мельгарехо и Александр Самедов в Грецию не полетели, поскольку еще не набрали своих оптимальных кондиций.

Все комментарии
Tommy Lee
07 августа 2018 в 16:02
А Самедов фееривший на ЧМ всё никак форму не наберёт, а Стасик думал он на пике.
EvgenyS
EvgenyS ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:53
Заходим в новость об ЦСКА
https://www.soccer.ru/news/1062303.shtml

И что же мы видим?
Великолепный
07 августа 2018 в 15:50
Физрук верим!)))
viv
viv
07 августа 2018 в 15:48
ОПЯТЬ ОТПРАВИЛИСЬ ПОЗОРИТЬСЯ!
EvgenyS
EvgenyS ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:32
Вы же сами сидите и троллите. Клин клином вышибаете?
Yuri Krugov
07 августа 2018 в 15:28
Думаю будет результативная ничья
амурец
07 августа 2018 в 15:27
а вообще то играет Российский клуб, пусть и Спартак, и надо пожелать удачи Спартаку, что давайте вместе и сделаем
EvgenyS
EvgenyS ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:21
Мы на ты не переходили уважаемый.
EvgenyS
EvgenyS ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:16
К приему от ПАОКа готовы.

EvgenyS
EvgenyS ответ Гус Пойет (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 15:15
Статистика такая статистика. Сколько по времени вы не участвовали в еврокубках?
abrek123
07 августа 2018 в 15:12
Опять Спартаку придется громить клубишко из четырех букв 3-0 победа Спартака...
spartach n1
07 августа 2018 в 14:44
Большой Карай
07 августа 2018 в 14:43
Посмотрим как они справятся с соперником.
чемпионство с душком
чемпионство с душком ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 14:38
лучше думай когда цска начнет забивать голы.
3 матча сыграли 0 голов в основное время. импотенты!
ckori
ckori ответ Антон Гнатенко 1 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 14:37
Да уж желчью больше всего брызгают спартачи!Всё у них не так!
ckori
07 августа 2018 в 14:35
Это наверное похоронная делегация из 21 чел.!Это им не Оренбург и Локо-там ошибки прощать не будут!Хотя......!
spartach n1
07 августа 2018 в 14:34
Че там с 12-го места эксперты голосят,плохо слышно ?))
LOpp
LOpp ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 14:24
это не фотошоп)))
Владимир_Спартак
07 августа 2018 в 14:03
Удачи Спартаковцам в этом матче.!!! Успеха и Фарта.
Obdulio Varela
07 августа 2018 в 13:58
СильвияСайнт78 вроде дырки подзаживила. Это хорошо, ведь они ей скоро снова понадобятся
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:56
и чем тебе Трубач не угодил?
хорошие песни поет, вот послушай:
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:54
я не понял, ты зачем армейца Моисеева к нам приплел?

Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:51, ред.
Ваши болельщики куда не приедут соперников клеймят что они геи! )) А в свои ряды что то не смотрят )) А у вас Что Не Борис то Моисеев и Трубачем погоняет ))
sir_Alex
07 августа 2018 в 13:49
Хорошей игры и победы «красно-белым»!!!
Nikola45
Nikola45 ответ LOpp (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:48
В коллективе разговоры не более! Я же сказал что слухи! А вы что так из переживались? Вам Моисеевых и Трубачей мало? )) Де Зуев подавай? ))
Nikola45
Nikola45 ответ Бомж болотный (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:47
Да любят они Де Зуев! Что не Де то Зуй ))
sir-5
sir-5 ответ alex-dsi (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:47
Он вроде на реабилитационном периоде.А пока в рамке-25-й вратарь на посту №1 при Федуне.Какая разница :Сменили одного "гения" на другого!
LOpp
LOpp ответ Nikola45 (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:46
про Зверева есть ссылка на инфу или это просто твои влажные мечты?
Nikola45
Nikola45 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
07 августа 2018 в 13:42
А Эту я слышал ребята из Спартака все время под нос ее мурлыкают ))
alex-dsi
07 августа 2018 в 13:41
А кто знает... чего спартак Селихова в дубль сослал?
Гость