Soccer.ru

«Уфа» уступила «Рейнджерс» путевку в групповой этап Лиги Европы

30 августа 2018, 18:51
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа1 : 1Логотип футбольный клуб Рейнджерс (Глазго)РейнджерсМатч завершен

«Уфа» на своем поле не смогла обыграть «Рейнджерс» и вылетела из Лиги Европы. Шотландский клуб доигрывал поединок вдевятером.

Уфа, стадион «Нефтяник»

«Уфа» – «Рейнджерс» – 1:1 (1:1)
Голы: Сысуев 32 — Эжариа 9

Первый матч — 0:1

«Уфа»: Беленов, Табидзе, Неделчару, Аликин (Обляков 52), Живоглядов, Салатич (Кротов 76), Пауревич, Ванек, Йокич, Сысуев, Игбун
Главный тренер: Томаров Сергей.

«Рейнджерс»: МакГрегор, Тавернье, Голдсон, Катич, Фланаган, Эжариа, Джек, Кандеяш (Лафферти 46), Эрфилд (Халлидэй 69), Кент, Морелос Авилес
Главный тренер: Джеррард Стивен.

Предупреждения: Фланаган 15, Салатич 33, Морелос Авилес 37, Морелос Авилес 37, Фланаган 66, Пауревич 82, Игбун 85

Удаления: Морелос Авилес 37, Фланаган 66

Судья: Штилер Тобиас.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Также сегодня сыграют «Мольде» и «Зенит».

Все комментарии
neukomm
30 августа 2018 в 19:59
1. Опыт
2. Стиль игры Уфы - уфимцы, к сожалению, не умеют (да и не должны) играть в фаворита матча. Им проще играть 2м номером и контратаковать. Они не умеют и не знают, что такое навал. А уж оставаться в -2 это вообще нонсенс. Видно было, что Уфа тупо не знает, что делать в сложившейся ситуации.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 19:48
За дело!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ loko7 (раскрыть)
30 августа 2018 в 19:46
Тебе показалось!!!
Знатог
30 августа 2018 в 19:46
А мне игра понравилась. Первый раз видел, что Уфа играет как Барселона.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Dominators (раскрыть)
30 августа 2018 в 19:44
Согласен! Бездарно проведенный матч! Все хотят быть спасителями , а в створ попасть не могут. Навесы, навесы и попытки забить из-за штрафной. Креатива минимум.
Очень убого сыграли , имея просто огромное численное преимущество.
Apsny
30 августа 2018 в 19:42
Неплохо по результатам.
Stormtrooper-26
30 августа 2018 в 19:38, ред.
Ну... Что сказать, по большому счёту на Уфу надежд и так немного возлагалось, так что можно сказать для своего уровня она выступила не так уж и плохо. Я думаю в групповом этапе Уфе было бы ловить нечего.
Muslim 05
30 августа 2018 в 19:37
Как можно было с командой, которая играет вдевятером вничью дома сыграть. Благо моя ставка обе заб зашла
П.Пар
30 августа 2018 в 19:36, ред.
    КЭТиК
    30 августа 2018 в 19:34
    Все силы на Европу оставили.
    Воин666
    Воин666 ответ Знатог (раскрыть)
    30 августа 2018 в 19:28
    Ага, а соперники были уровня финала ЛЧ у них.
    нечитайло
    30 августа 2018 в 19:25
    Ах как жаль
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Роман Березов (раскрыть)
    30 августа 2018 в 19:23
    ++++ ! приятно видеть зрячего человека!!!!!!
    Роман Березов
    30 августа 2018 в 19:22
    вот и я о том же. Даже более слабые команды стараются играть в футбол. Что далеко ходить, Люксембург и то пытался! А у наших трусливая психология , всех назад, сыграть на ноль а там как получится. В итоге и нуля не бывает, и игры нет
    radist_21
    30 августа 2018 в 19:18
    Не,ребята,так играть нельзя!При такой форе надо было рвать этот рэйнджерс,но в атаку не пешком ходить,а БЕГАТЬ!Или это синдром автобуса,когда не знаешь,что делать в атаке.Не хочу обижать Уфу,у всех бывает первый блин комом,но я сегодня болел за Уфу,как за свою команду!Удачи в дальнейшем!P.S. Поставьте Живоглядова перед воротами, и пусть и днем и ночью тренируется бить в створ,а не в уфимские облака.
    Роман Березов
    30 августа 2018 в 19:15
    согласен. Абсолютно по делу. Когда в чемпе играешь в автобус, забивая иногда в контратаках на свободном пространстве, откуда взяться умению играть в атаку. Они не знали что делать с мячом, растерялись от счастья что их больше, обступили их штрафную и тупо вешали. Но Шотландию же так не напугать... ни комбинаций, ни ударов со средней дистанции. Уроком будет. Надо в футбол играть, а не только бороться и толкаться, как они привыкли.
    Знатог
    30 августа 2018 в 19:15
    Подведём итоги: Уфа сыграла в кубке 6 матчей, столько же сколько обычно ЦСКА играет в группе ЛЧ. Но в группе можно провалять дурака и проиграть все матчи. А в отборе чтобы сыграть 6 матчей, нужно выиграть у двух соперников, что Уфа и сделала. Это равносильно тому, как занять в группе 2 место.
    abrek123
    30 августа 2018 в 19:13
    Cудья во всем виноват не удалил еще парочку рейджерцов так бы дожали их...
    andrefino13
    30 августа 2018 в 19:11
    На матч премьер смотрю экспертов рассуждения, это шок, договорились до того, что судья виноват))), слишком много удалил, достаточно было одного...))), а так расслабились.
    Воин666
    Воин666 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    30 августа 2018 в 19:11
    Ну, они ещё и от Домжале отскочили по сути.
    DXTK
    30 августа 2018 в 19:11
    СПС УФА вы старались!!!
    loko7
    30 августа 2018 в 19:10
    Да жаль, Уфа была близка к выходу в основной турнир.
    Kurt Bekelman
    Kurt Bekelman ответ Dominators (раскрыть)
    30 августа 2018 в 19:09
      Знатог
      30 августа 2018 в 19:08
      Я же говорил что Штирлиц нам поможет!
      Воин666
      Воин666 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      30 августа 2018 в 19:08
      Видел, но всё таки, имея на 2 игроков больше, нужно просто уничтожать соперника своего.
      Ник Ликов
      30 августа 2018 в 19:07
      Вот она вся прелесть игры в автобус........
      PATRIOT1965
      PATRIOT1965 ответ Воин666 (раскрыть)
      30 августа 2018 в 19:06
      Ну не шел этот долбанный мяч в ворота,ты сам все видел.(((
      Воин666
      Воин666 ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
      30 августа 2018 в 19:05
      Как раз у игроков Уфы опыта больше в ЕК чем у игроков Рейнджерс.
      Jeck Denielse
      30 августа 2018 в 19:05, ред.
      "Уфа" 6 игр в квалификации - 1 победа...
      Не густо...
      Удивляет "нереализация".....моментов и "штанг" на 4 игры хватит....нужен "забивака"....
      У "Рейнджерс" правильный вратарь...

      Жаль конечно...
      Уфа понравилась своим настроем и усердием....
      Удачи !!!!!!!
      a3r3v3