Soccer.ru

«Мольде» — «Зенит»: стартовые составы

30 августа 2018, 18:37
МольдеЛоготип футбольный клуб Мольде2 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы на ответный матч решающего квалификационного раунда Лиги Европы между «Мольде» и «Зенитом». В домашнем матче «сине-бело-голубые» обыграли норвежцев со счетом 3:1.

«Мольде»: Линде, Реммер, Габриэльсен, Форрен, Хауген, Хуссаин, Аурснес, Сарр, Хестад, Странд, Халанд.

«Зенит»: Лунев, Анюков, Мевля, Иванович, Смольников, Дриусси, Паредес, Ерохин, Эрнани, Кузяев, Заболотный.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Последний шаг «Зенита» и самый важный матч в истории «Уфы»

Все комментарии
drug01
30 августа 2018 в 20:32
Дзюба экономит силы на Спартак.......?
Ярангвельгви Йорингель.
30 августа 2018 в 20:04
Особо Зениту не стоит напрягаться. Но не забывать урок Минска.
Jeck Denielse
30 августа 2018 в 19:50
Главное без травм......

В воскресенье очередная игра чемпионата...не помню с кем...да это и не важно....но нельзя терять лидерство...)))
Apsny
30 августа 2018 в 19:46
Надо гол забить.
Cleny
30 августа 2018 в 19:38
Зениту красивой игры и победы.
Eddja
30 августа 2018 в 19:37
Сколько свиноклонов на ветке, давно так удушливо не было.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
30 августа 2018 в 19:31
Надо тревожиться когда они играют.....))
А пока они сидят на лавке - тревожиться не о чем.....
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 августа 2018 в 19:26
Меня интересует их сегодняшние игровые кондиции...сидят, сидят на лавке...тревожно за них))...
Батон Судьбы
30 августа 2018 в 19:24
Состав у Зенита сильнее. Победит.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Footbolista (раскрыть)
30 августа 2018 в 19:24
Да делов то....
Пересмотри игру от 16.04.2016
Зенит 5 : 2 Спартак

....там и "грек" и Нету.....зацени...коль соскучился....)))
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
30 августа 2018 в 19:20
Боевой составчик. Пройдет Зенит норвегов
А-мне-пофигЯ-Был-Пьян
30 августа 2018 в 19:17
Зенит победит и не хрюкать.
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 августа 2018 в 19:15
Какие люди в запасе)...грек, Нету, Краневиттер...вот на них бы в деле посмотреть))...
Jeck Denielse
30 августа 2018 в 19:13
Зенит»: Лунёв, Анюков, Мевля, Иванович, Смольников, Ерохин, Паредес, Эрнани, Кузяев, Дриусси, Заболотный.

Запасные: Лодыгин, Нету, Набиулин, Краневиттер, Оздоев, Мак, Дзюба.

«Мольде»: Линде, Реммер, Габриэльсен, Форрен, Хёуген, Аурснес, Сарр, Хуссейн, Странд, Холлан, Хестад.

Запасные: Кранинкс, Ссеванкамбо, Грегерсен, Эйкрем, Джеймс, Мострём, Цибицки.
Footbolista
30 августа 2018 в 19:12
Пришло время Заболотному доказать, что он полное днище)...
EAGinLE
30 августа 2018 в 19:11
Победы Зениту .
Footbolista
Footbolista ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
30 августа 2018 в 19:08
    борька
    борька ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 19:06
    Песня класная, щедевр!
    Big krendel
    30 августа 2018 в 19:04
    Удачи Питеру!
    борька
    30 августа 2018 в 19:00
    Учудят, и проиграют 2-0!
    Ангел неБесГрешен
    30 августа 2018 в 19:00
    Выпустят если потребуется на замену. А так пусть бережёт силы на народных...
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ sir-5 (раскрыть)
    30 августа 2018 в 18:57
    Пардон ,спутал коней с бомжами ! С другой стороны ,какая разница ??? ))))
    sir-5
    sir-5 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
    30 августа 2018 в 18:55
    Пришелец,я не играю с норвежцами,но читать "ниженаписсянные" посты спартачей в состоянии.
    Кирилыч
    30 августа 2018 в 18:54
    С дзюп, без дзюп.... Обязанны пройти. Удачи.
    чемпионство с душком
    30 августа 2018 в 18:54
    Артема мы решили поберечь для чемпионата.
    sir-5
    sir-5 ответ Кошк 47 (комментарий удален) (раскрыть)
    30 августа 2018 в 18:54, ред.
    Точит зубы на обескровленный потерей лидеров-Промеса и Кутепова,- "Спартак".С ними я ставил 2-3,но теперь-3-1.Дубль-Дзюба.
    Алексей Коротеев
    Алексей Коротеев ответ sir-5 (раскрыть)
    30 августа 2018 в 18:54
    Вроде бы играете с норвежцами ,а все мысли о Спартаке ? И у кого здесь полные штаны вон чего? Правильно ,боитесь -значит уважаете ! )))
    Владимир_Спартак
    30 августа 2018 в 18:53
    Ну вот и Заболотный своего часа дождался. Заместитель дзюбин должен рвать и забивать. И за себя и за того Дзюбу.
    sir-5
    30 августа 2018 в 18:47
    Странно,играет вроде "Мольде",а "полные штаны страху" у спартачей.
    3ton
    30 августа 2018 в 18:44, ред.
    Удачи Мельде и победы с запасом 4-0
    Гость