Soccer.ru

Ефремов: «Победный опыт с „Реалом“ поможет ЦСКА в будущем»

04 октября 2018, 16:26

Полузащитник ЦСКА Дмитрий Ефремов считает, что победа над мадридским «Реалом» в матче группового этапа Лиги чемпионов должна добавить больше уверенности футболистам ЦСКА и поможет в дальнейших встречах турнира.

Чувствовался их контроль мяча: как они с ним работали, передавали друг другу. Соперник действовал так, как мы предугадывали, как готовились к нему. Ничего нового мы у него не видели, «Реал» так и играл, как тренер нам рассказывал. Надеюсь, что эта победа добавит нам уверенности, и тот опыт, который мы получаем, поможет нам в дальнейших играх.

Все комментарии
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 23:31
посмотрим, как ЦСКА забил гол. Ошибочный пас назад, грубую осечку допустил опытнейший Тони Кроос, не Себальос какой-нибудь, а ключевой центральный полузащитник. А кого Влашич убрал на входе в штрафную? Неужели заменившего Марсело Регилона? Нет — основного центрального защитника Рафаэля Варана», — констатировал автор блога «Оценочные суждения» на Soccer.ru.
pomor45
04 октября 2018 в 21:15
Шумиха-то по правде пустая. Испанца наказала футбольная Фортуна за пренебрежение соперником: приехал за халявными тремя очками, а в наказание увёз баранку. Фортуна сначала сразу подставила Реалу подножку выдав Влашичу подарочек, а затем в помощь не столь уж и надёжной защите ЦСКА начисто лишила Реал реализации моментов.
loko7
04 октября 2018 в 19:52
Может на выезде с тем же Реалом пригодится.
Дед за ЦСКА
04 октября 2018 в 19:46
Ухожу с ветки болеть за Зенит. Удачи ему.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 19:19
Привет Рома, мне он сперва был не очень, однако теперь вижу, что Ганчаренко брал его не зря, парень прогрессирует с каждой игрой.
Санчо Панса
04 октября 2018 в 18:41
Безусловно, Дима! По - другому и быть не может. Это запомнится надолго! Этот матч будет внесен в славную историю ПФК ЦСКА)
Красно Синий воин
04 октября 2018 в 18:26
Ганчаренко молодец, по полочкам разложил Реал нашим пацанам, они вышли без страха перед европейским грандом. Виктор Михайлович каждый день на тренировках говорил нашим парням, что могут обыграть Реал.
Beekeeper
Beekeeper ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 18:11
Вы взрослые у пацанов рапидовский выиграть не можете....
Beekeeper
Beekeeper ответ ДАША Д (раскрыть)
04 октября 2018 в 18:11
Смотри ты свое не зацепи, А с ромой мы дома очки постараемся взять.
drug01
04 октября 2018 в 17:26
Надо держать марку клуба!
VIPded
04 октября 2018 в 17:22
Удачи ЦСКА!!! Невозможное возможно, как оказывается!
ОлегаТэ
04 октября 2018 в 17:17
Согласен на все сто. Победа над Реалом важна даже не столько в плане турнира, сколько для дальнейшего становления обновлённой молодой команды, укрепления уверенности в себе.
Что крайне понравилось в матче - это как прижавшийся под натиском Реала в свою штрафную ЦСКА в концовке первого тайма уже откровенно тупо выносил мячи абы куда, во втором преобразился. Пошли выходы из своей штрафной из-под тотального прессинга через пас в касание, за счёт чего ещё и пару-тройку хороших контратак соорудили.
После матча была хорошая статья от Sinclair "ЦСКА творит историю". Согласен полностью. И в первую очередь историю обновлённого ЦСКА, которому многие "эксперты" после ухода почти всей ветеранской основы и вновь заведённого моторчика в виде Головина прочили, в лучшем случае, борьбу за выживание.
А сейчас мы видим уверенную игру парней, ещё три месяца назад вместе не игравших, в РПЛ. Видим их красивый волевой камбэк с 2-0 с Викторией. Теперь видим моральный рост команды под натиском одного из сильнейших клубов Европы по ходу матча. При этом половина молодёжи не имели опыта игры на столь высоком "вольтаже". И это круто!!!
ДАША Д
04 октября 2018 в 17:16
Еще бы с Ромой очко зацепить...
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ Albasin (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 16:49
это не истерия ,это СЧАСТЬЕ зашкаливает от наших ребят их Игры!!!
Petr Makovenko
Petr Makovenko ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
04 октября 2018 в 16:46
Основа в защите Реала ,это Вам не хухры -мухры,а мухры -хухры! Раззуйте глаза и восхищайтесь нашей Командой!!!! Смотрите кому забил Никола!!!
ЦСКА Чемпион!!!
supafresh
supafresh ответ Petr Makovenko (раскрыть)
04 октября 2018 в 16:45
А вот если бы еще Гинер как-нибудь Влашича на постоянку увел,это было бы вообще песня))
Petr Makovenko
04 октября 2018 в 16:44, ред.
Никола забил гол,ОСНОВЕ Реала ,т.е. основным защитникам!!!
И кто пишет про обесценование нашей Победы,не хочу оскорбить,но Вы не видите Футбол,не понимаете ,а лезите обсуждать нашу Великую Команду
supafresh
04 октября 2018 в 16:44
большие молодцы армейцы! Браво!
Миша Вилков
04 октября 2018 в 16:42
Удачи вам ребята! Подарили стране праздник!
EAGinLE
04 октября 2018 в 16:33
Все узнаем .
Гость