Soccer.ru

Вальверде: «У нас нет никакой паники по поводу VAR перед Эль Класико»

27 февраля 2019, 02:33
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 3Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Главный тренер «Барселоны» Эрнесто Вальверде в преддверии ответной игры с «Реалом» в полуфинале Кубка Короля подчеркнул, что «сине-гранатовых» не беспокоит накалённая обстановка вокруг судейства и VAR в Испании.

У нас нет никакой паники в отношении VAR, и «Барселона» относится к этому со спокойствием. Мы знаем, что в спорных ситуациях, возникающих в футболе и других видах спорта, в большей степени замешаны люди, нежели сам спорт. Мы должны постараться победить, особенно учитывая тот факт, что если мы не забьём, то не выйдем в финал. Завтрашняя игра является финалом, так как одна команда выйдет в другой финал, а вторая вылетит из турнира.

Это будет значимая игра не потому, что это мой сотый матч у руля «Барселоны», а потому что она может отправить команду в финал. К тому же, это Эль Класико.

Это будет сложный матч, потому что мы подходим к нему не в том состоянии, которого мы бы хотели, и игра будет открытой. Мы понимаем уровень нашего соперника. Надеемся, что сможем пройти в финал, и полагаю, «Реал» думает так же про себя.

Первый матч между командами на «Камп Ноу» завершился вничью (1:1).

Все комментарии
Сережа Грязев
Сережа Грязев ответ Шишанутый (раскрыть)
19 мая 2019 в 19:04
Ужжж кому, кому но не вам про падения пиз----деть!!!!! Насмешил!!!!
Funny_Smailik
27 февраля 2019 в 11:07
Пусть Реал думает что хочет, главное заколотить им пару тройку мячей, а там видно будет :)
Брулин
27 февраля 2019 в 09:59
Какой коэфф на ошибку вар в пользу сливочного ....? Или на левый пеналь в их же пользу? Надо бабло рубить на верняках, судья не чакыр интересно
Artuom
27 февраля 2019 в 08:14, ред.
Правильно, чего паниковать. В этом сезоне уже в сторону обоих команд были эпизоды когда ВАРом не пользовались при нарушениях... В нужные моменты ВАР работает на такие большие комы как Реал и Барса или специально не используется опять же на благо их...(
Шишанутый
27 февраля 2019 в 04:55
Конечно чего Варселоне паниковать! В кабину просмотра видео повторов уже своего человека посадили католонцы. Реалу придется не легко! Надо старатся вообще игроков Барсы не трогать а то начнут мгновенно падать как подстреленые и корчится словно при смерти.
рус фан
27 февраля 2019 в 04:36
Вальверде еще увидит как ВАР поломает ему ныряния Суареса и ко. Реалу победы.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить