Soccer.ru

Экс-игрок ЦСКА Оланаре перешел в китайский клуб

01 марта 2019, 16:48

Бывший нападающий ЦСКА Аарон Оланаре стал игроком «Сичуан Лонгфор». Китайский клуб подписал 24-летнего нигерийца на правах свободного агента.

Последним клубом Оланаре был израильский «Бейтар», за который он провел 4 матча и забил 1 гол.

Также сегодня стало известно, что бывший полузащитник «Спартака» Хосе Мануэль Хурадо перешел в китайский клуб «Чанчунь Ятай»

Все комментарии
Т34
02 марта 2019 в 08:49
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ ОлегаТэ (раскрыть)
    02 марта 2019 в 08:16, ред.
    Они тут семейкой сидят и по веткам прыгают :) Тайм аут сын этого хряка :)
    ОлегаТэ
    ОлегаТэ ответ Т34 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 марта 2019 в 07:52
      ОлегаТэ
      ОлегаТэ ответ Т34 (раскрыть)
      02 марта 2019 в 03:38
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
        02 марта 2019 в 03:28
        Дружище, вопрос мимо кассы. Пятачки брёвна в собственных глазах разворачивают в бинокли в поисках блох на теле ЦСКА. Жалко их...
        ОлегаТэ
        ОлегаТэ ответ makkie (раскрыть)
        02 марта 2019 в 03:18
        То есть, примерно столько, сколько один Чалов? =D =D =D
        SHMEL
        SHMEL ответ Т34 (раскрыть)
        02 марта 2019 в 00:06, ред.
          SHMEL
          SHMEL ответ Т34 (раскрыть)
          02 марта 2019 в 00:00
          Ха-ха,драла,это так теперь называется....Принять по самые помидоры от соперника,а потом выйти и гордо заявить:"Мы вас драли..."
          Дралки-то выросли или в бане у глушака поотваливались?
          Абрамс,не смеши мои подковы,ты такой смешной...
          SHMEL
          SHMEL ответ makkie (раскрыть)
          01 марта 2019 в 23:57
          Это что за пациентов Кащенко ты мне тут перечислил?Какой у них диагноз?Как минимум свинка...
          Миша Вилков
          01 марта 2019 в 19:14
          Удачи в Китае! Пищевику позор!
          makkie
          makkie ответ SHMEL (раскрыть)
          01 марта 2019 в 18:37
          Ага, только они забивают поболее ваших оланар - Зе Луиш, Адриано, Ханни...
          time out
          01 марта 2019 в 18:30
          С конским табуном еще и козлы пасутся.
          Т34
          Т34 ответ SHMEL (раскрыть)
          01 марта 2019 в 18:28
          Это та половина состава которая вас и бомжей драла? Другая половина еще больше надерет.
          SHMEL
          SHMEL ответ Т34 (раскрыть)
          01 марта 2019 в 18:25
          Я тебе что половину состава перечислять должен?Хотя что это я,о чем можно со свиньёй разговаривать...
          Т34
          Т34 ответ SHMEL (раскрыть)
          01 марта 2019 в 18:24
          И кто же это похуже? Хотя, что с конем разговаривать, у них в табуне все лучшие, все звезды. А всякие Олонаре, Траоре это случайность, это не к коням относится.
          SHMEL
          SHMEL ответ makkie (раскрыть)
          01 марта 2019 в 18:09
          Мы от него вовремя избавились,а вот у вас таких (да и откровенно похуже) полсостава.
          Footbolista
          01 марта 2019 в 17:47
          Кони недавно чего то насчет Китая кукарекали)...накукарекали лошади)...
          161регион
          01 марта 2019 в 17:28
          Копченый только в китае и пригодился
          time out
          01 марта 2019 в 17:24
          А сколько гонору было, когда этот вороной конь пришел в конюшню! Но случился облом, Гинер промахнулся! Зато всё племя Олонаре, как он говорил, болеет за цска)))
          makkie
          01 марта 2019 в 17:20
          Кони его планировали через пару лет в Барсу за 50 млн продать, ага :)
          Felipe Rivera CVBP
          01 марта 2019 в 17:19
          Ну, по крайней мере это не вторая китайская лига.
          25процентный клоун
          01 марта 2019 в 17:12
          у Гинера чуйка давно пропала,теперь только шлак берет
          kotmyshka
          01 марта 2019 в 17:07
          подзаработает
          Leha-ha50
          01 марта 2019 в 17:01
          Пофиг как то!!!
          Гость