Soccer.ru

«Бавария» уступила «Ливерпулю»

14 марта 2019, 00:53
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

«Бавария» дома проиграла «Ливерпулю» в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов.

Мюнхен, стадион Альянц Арена

«Бавария» — «Ливерпуль» 1:3 (1:1)
Голы: Матип 39 (автогол)Мане 26, ван Дейк 69, Мане 84

«Бавария»: Нойер, Рафинья, Зюле, Хуммельс, Алаба, Мартинес (Горецка 72), Алькантара, Гнабри, Хамес (Ренату Санчеш 79), Рибери (Коман 61), Левандовски
Главный тренер: Ковач Нико.

«Ливерпуль»: Алиссон, Александер-Арнольд, Матип, ван Дейк, Робертсон, Милнер (Лаллана 87), Хендерсон (Фабиньо 13), Вейналдум, Салах, Роберто Фирмино (Ориги 83), Мане
Главный тренер: Клопп Юрген.

Предупреждения: Фабиньо 43, Матип 63, Алькантара 65, Ренату Санчеш 84, Робертсон 90+2

Судья: Орсато Даниэле.

В первом поединке команды сыграли вничью 0:0.

Все комментарии
Землянин
14 марта 2019 в 00:55
Седня Нойер привёз !!!
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ sash71 (раскрыть)
14 марта 2019 в 11:08
не считаю Баварию за фаворита,даже если бы выбили Ливер... Пока что Барса на голову выше всех, Юва Роналдузависимая,если его смогут выключить,то Юва будет а-ля Бавария. Хотя Барса тоже от Месси зависит,но класс игроков по выше,да и голкипер у испанцев есть,а у итальянцев - мебель.
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 01:01
Чую Барса либо с вами либо с Ман. Сити сыграет, хотя по закону полости МЮ так же на Ман. Сити или Ливерпуль попасть!!!
allemz
14 марта 2019 в 01:01
Так-с, вот 1/4 (как вижу)

МЮ - Порту
Барселона - Аякс
Тоттенхэм - Ливерпуль
МС - Юве
bublikyo
bublikyo ответ Ice van Reed (раскрыть)
14 марта 2019 в 01:02
Пока расклад сил выглядит так, если МЮ и Тоттенхэм не сведут вместе или с Порту, они скорее всего отлетят
15511551
15511551 ответ Vladimir808 (раскрыть)
14 марта 2019 в 02:05
Клоппу не привыкать, Баварию побеждать)
nba05
14 марта 2019 в 01:03
МС Юве Ливерпуль Барсу разведут, скорее всего)
Ice van Reed
Ice van Reed ответ bublikyo (раскрыть)
14 марта 2019 в 01:05
Когда-то на проход МЮ против ПСЖ шанс малый был, и напро0ход Ливерпуля тоже итог сам знаешь! Это ЛЧ!!!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Ice van Reed (раскрыть)
14 марта 2019 в 01:06
С МЮ было бы интересно, потому что в ЛЧ не разу не играли, а вообще в еврокубках только один раз в ЛЕ пару лет назад.
bublikyo
bublikyo ответ Ice van Reed (раскрыть)
14 марта 2019 в 01:07
болельщикам ли Реала не знать, как ЛЧ иногда поступает с фаворитами)
Capitan555
14 марта 2019 в 10:00
Хороший матч...что не скажешь о его комментаторе Черданцеве....фу...орёт как потерпевший на рынке!
sergey08
sergey08 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
14 марта 2019 в 03:26
Спасибо, Валера! От души! Грёбанная работа-никакой жизни, ни личной, ни футбольной!(((
bublikyo
14 марта 2019 в 01:12
Хочу встречу Ливерпуль - Ювентус, было бы жарко)
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:23
так не дал ваш продажный средиземноморский рефери с одной макарониной в голове))) мы то не причём.... так что к нему идите на разборки.
bublikyo
14 марта 2019 в 01:19
Ливерпуль Ювентус
Барселона МЮ
Ман Сити Аякс
Тоттенхэм Порту
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 21:26
так я и говорю,что все у вас падкие на деньги. не захотел он баварку тащить,побоялся,что она отсосисит старушку.
sash71
14 марта 2019 в 10:36
Бавария была одним из фаворитов турнира но Ливер показал характер и сверх рвение к победе...МОЛОДЦЫ !
cannongun
14 марта 2019 в 00:54
такая ниачомная Баварка была бы за счастье в 1/4
XL-965
14 марта 2019 в 12:33
Баварии как воздух нужна свежая кровь. Думаю необходимо подписать Гризмана в атаку, Канте и Погба в среднюю линию , а Ван Дейка или Варана на усиление обороны в пару к Шуле. Продать Роббена, Рибери, Мартинеса, Хуммельса и Боатенга эти игроки своё от играли иначе не ждать даже победы в Бундеслиге. Ну и тренера сменить переманить того же Тухеля или Клоппа, да и свободных варриантов полно: Моуринью, Зидан, и другие.
neomessi
14 марта 2019 в 06:03
Англичане в этом году показывают суперский футбол.
NAZAR 007
14 марта 2019 в 01:26
Целенаправленное разрушение Баварии
герром Руммениге вылиллсь в такой итог .
Перестройка на латинизацию и подбор
слабого тренера принесли свои " плоды".
Ковач ни на йоту не Хиттцфельд или Юпп,
а Рафинья, Мартинес, Алькантара и Санчеш
дслеки от Эффенберга, Баллака, Бирхоффа и др.
На фоне этих контролей мяча и игры в мелкий пас
никогда не яляющихся ключевыми элементами
для традициорно физически мощной Баварии,
и Мюллер, Хуммеььс, Зюле смотрятся тускло .
И сдали а кондициях, потому что изначально
это не тот футбол, в который они умеют играть,
и достойно играть, а несколько лет мытарств
и попыток перестроить немецкий футбол
потешили тщеславие Карл-Хайнца, но угробили
истинное лицо футбольного флагмана Бундеслиги.
А Баварии свойственне тот футбол, что сейчас ярко
демонстрирует голландский Аякс : фланги, мощь,
тотал, прессинг, убойная физика. ....Так что пока
герр Руммениге будет творить свою латин-рволюцию
в Баварии, игру времен Хиттцфельда с фундаментом
немецких футболистов в составе Баварии вряд ли увидим.

P.S. Болельщиков Ливерпуля с заслуженной победой !
ст_прапорщик
14 марта 2019 в 01:27
Серёжку08 от дружественной конторы! С победой)))
allemz
14 марта 2019 в 00:57
Ливерпуль не подвел, браво! Порадовали.
Йопт, аж 4 клуба АПЛ в 1/4.
Уверен, кубок ЛЧ в этом году окажется в Англии.
Красный Мерсисайд с проходом!
ct
ct
14 марта 2019 в 09:11
Матип никак не хочет выбывать из гонки за золотую бутсу..

Молодцы Скаузеры! Надеюсь в четвертьфинале не будет АПЛ пар.
Брулин
14 марта 2019 в 00:57
Остается опять свести Ливерпуль с МС и назначить судью испанца Матео Лаоса.
Krypton777
14 марта 2019 в 00:58
АПЛ - слабый чемпионат. В 1/4 всего половина команд из Англии.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ NAZAR 007 (раскрыть)
14 марта 2019 в 01:33, ред.
Я сколько лет говорю, что именно Румменигге - гробовщик "Баварии", а что толку)

Просто идиотизмом было после победы 7-0 над "Барселоной" начать самим строить мини-Барселону))
Сантус
Сантус ответ cannongun (раскрыть)
14 марта 2019 в 00:59
Ну,могу предложить Сити,Барсу,Ювэ...на выбор..)Ливер Вам на закуску...)
Vladimir808
14 марта 2019 в 01:39
Ливерпуль с победой!!!
Браво Юрген Клопп!!!
bublikyo
bublikyo ответ Martini_1987 (комментарий удален) (раскрыть)
14 марта 2019 в 00:59
уже пару сезонов проводит отдельные жеребьевки для 1/4 и 1/8
Гость