Soccer.ru

Нахушев: «Кононов не подходит „Спартаку“. Я не знаю, кто им подойдет»

13 июня 2019, 15:20

Бывший футболист ЦСКА Руслан Нахушев поддержал наставника московского «Спартака» Олега Кононова.

Очень сильный специалист, но — не для «Спартака». Хотя я не знаю, кто им подойдет — пробовали уже и суровых, и добрых. По стилю, по требованиям, которые Кононов прививал нам в «Краснодаре», он «Спартаку» подходит, но дело ведь не только в футболе: в этом клубе — из-за журналистов, болельщиков, ветеранов — давление в десять раз увеличивается, и видно, что Кононов чувствует себя не в своей тарелке. В «Краснодаре» он спокойно творчески работал, ему никто не мешал, а тут постоянно приходится публично сглаживать острые углы — Каррере это удавалось лучше.

Все комментарии
Ruslan Volkov
Ruslan Volkov ответ Leha-ha50 (раскрыть)
14 июня 2019 в 00:37
У пиджака настроения нет потому что Измайлова убрали а он привел его и обещал поддержать его а тут еще Глушакова убирают теперь вообще у Кононова труба с кем он теперь в баню пойдет бухать
Ruslan Volkov
14 июня 2019 в 00:35
Федунизм ты жмот, на абонементы цены поднял верни Карреру лучше!!!!!!! Убери пока не поздно "пиджака" а то с ним будем вдесятке сидеть
viv
viv
13 июня 2019 в 23:28
Не подошел "Пиджак" по размеру....
dok66
13 июня 2019 в 22:30
Ну опять Спартак , опять тренер Надоело
Zoigen47
13 июня 2019 в 21:55
Спартаку необходим русский адекватный тренер без подлости и подхалимажа. Зарубежные специалисты и местные чукчи типа Черчесова явно не подходят.
kurator college
13 июня 2019 в 21:45
Цыбанев в "Спорте" написал одну верную фразу про "Спартак": "Клуб оригинального жанра".
Leha-ha50
13 июня 2019 в 21:35, ред.
Такого тренера не существует. 13 тренеров при Федуне - это перебор явный.
ЮЗИК
13 июня 2019 в 21:17
Черчеса им надо доморощенного, пусть погоняет
Т34
Т34 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июня 2019 в 21:11
Потому что с лазурным алкашом рядом сидеть западло.
Leha-ha50
13 июня 2019 в 20:56, ред.
Олежа чувствует себя не в своем корыте!!! И поилка похоже не та!!!
Сп62
Сп62 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
13 июня 2019 в 19:42
Ты же первым тогда скиснешь.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Т34 (раскрыть)
13 июня 2019 в 19:21
Ваш метелил американца (америкоса, КАРЛ!). ЕСТЬ ВИДЕО, КУЧА СВИДЕТЕЛЕЙ.
У кого бы спросить, почему он не рядом с Кокошей сидит?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ LOpp (раскрыть)
13 июня 2019 в 19:17, ред.
Скорее всего Леня Киевский не хочет опять 0:7 с физруком в еврокубках.
морозз
13 июня 2019 в 18:48
Бубнов куда то пропал, хотелось мы послушать его мнения на данный вопрос! Да и ветераны Спартака что то сильно распоясались, надо им тормознуть маленько! А то как Гена Орлов позорит свой 51ик так и они начинают этим заниматься!
kotmyshka
13 июня 2019 в 18:47
никто этого не знает...
Т34
Т34 ответ Nikola45 (раскрыть)
13 июня 2019 в 17:54
КПЗ и вертухай это вам ближе. Не веришь? Спроси Кокорина. Сколько там ему ещё сидеть осталось? Ещё и продлят, чтобы шоу не кончалось.
drug01
13 июня 2019 в 17:32
О Спартаке все заботятся!
Николай 86
13 июня 2019 в 17:15, ред.
Фамилия Руслана очень точно подсказывает куда пора отправляться Кононову. Неспроста его выбрали для интервью
Алексей Коротеев
13 июня 2019 в 16:57
Нахушев ! Твои слова да Богу ( Федуну ) в уши !!!
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
13 июня 2019 в 16:56
Вы -чемпионы , потому что повезло ! Просто Спартак и ЦСКА в этом году в ...опе по разным причинам ! А Краснодар чемпионом никогда не будет ,так же как и Ростов !
Байкал-38
Байкал-38 ответ makkie (раскрыть)
13 июня 2019 в 16:43
При этом недоразумении было как раз не до смеху, а у вас весёлый клуб. Какая разница, что за тренер, итог известен заранее, ну а так хоть не так грустно будет и нам развлечение.
Санчо Панса
13 июня 2019 в 16:35
Спартаку сложно кого-либо посоветовать! Это как гадание на кофейной гуще) Одно можно сказать: пупсикам уже ничто и никто не поможет.
LOpp
13 июня 2019 в 16:25
Каррера вполне подходил, но Федун не хочет трофеев. Вернее, в газпроме запрещают Федуну выигрывать трофеи.
Владимир_Спартак
13 июня 2019 в 16:20
Спартаку нужно обновляться с головы, что бы не было передряг в команде, а если что и произойдет (как это бывает у всех команд) не выносить их в СМИ , что бы веселился сиво51ик.
Karkaz
13 июня 2019 в 16:07
Спартаку нужен тренер топовый, который с грандами европы работал. Либо типа Бердыева, чтобы играли как Рубин в лучшие годы. Но такой автобусный вариант опять же не примут болельщики. Кононов это тренер для провинциальных команд.
Mangur
13 июня 2019 в 16:04
Свинка Пеппа в качестве тренера как раз и подойдет
Nikola45
13 июня 2019 в 15:59
Кто кто! КПЗ и Вертухай ))
нечитайло
13 июня 2019 в 15:57
Камень предковения
Ангел неБесГрешен
13 июня 2019 в 15:54
Кононов с Арсеналом 7-е место занимал. У народных состав посильнее, поэтому и место пятое.
Что ж вы хотите, челс держит уровень. Пришел бы на зенитовский состав, мог бы и в призеры попасть. Но у нас есть Семак, поэтому мы чемпионы...
Павел Амурский
13 июня 2019 в 15:52
Шалимов подойдет свиням, иуда еще та.
Гость