Soccer.ru

Капитан «Туна»: «Мы не знали, чего ожидать от матчей со „Спартаком“»

17 августа 2019, 08:30
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб ТунТунМатч завершен

Капитан «Туна» Деннис Хедигер поделился впечатлениями от противостояния со «Спартаком» в 3-м отборочном раунде Лиги Европы. Сам хавбек не сможет принять участие в матчах из-за травмы.

Матчи принесли нам много положительных эмоций. Мы вообще не знали, чего ожидать от противостояния со «Спартаком». Если не учитывать результат, то наша команда в целом выступила достойно, и это дает нам уверенность в себе.

Стоит отметить, что для многих игроков нашей команды это первый еврокубковый сезон. Они были приятно удивлены, что смогли выровнять первую игру и повести во второй. Ребята осознали, что они достаточно хороши. Это важно, особенно для молодых футболистов. Это вселяет веру в свои силы, в то, что они могут выиграть у такого сильного соперника, как «Спартак». Наша игра показала, что мы можем создавать голевые моменты, выигрывать дуэли и доминировать. Это дало нам серьезный опыт.

Было много эйфории. Мы ощутили, что наши усилия начали вознаграждаться. Действительно, появилось ощущение, что «Тун» сможет переломить ход битвы. В матчах со «Спартаком» мы показали себя смелой командой. Именно так и нужно играть в еврокубках.

Теоретически нам нужно было выиграть ответный матч со счетом 2:0. Такой результат в футболе случается относительно часто. И это вселяло в нас оптимизм. Нам не надо было совершать большое чудо. Для перехода в следующий раунд «Туну» не нужно было выигрывать со счетом 3:0, 4:0 или 5:0. Да, мы осознаем, что при этом должны были исключить любые собственные ошибки. Нам надо было забить два гола и при этом оставить наши ворота нетронутыми. Верили, что нам по силам победить, но, к сожалению, не получилось.

Все комментарии
112910415
17 августа 2019 в 21:13
теперь знаете
Багор
17 августа 2019 в 15:27
Все ждут обычно позора.
311
311
17 августа 2019 в 13:46
Встретились два ноунейма!)
Багров-брат
17 августа 2019 в 13:23
Футболисты Туна обречённо шли на игры со Спартаком, но спртаковцы вселили в парней надежду...)))
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Lucho Gonzalez (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 10:41
аха-ха-хааа!
в цирк не ходи, а дай тебя послушать!
RED_BLOOD
17 августа 2019 в 10:39, ред.
капитан Тунца , могли но н выиграли!
Могут все ,если есть желание))))
а трепаться после вылета Тунца из ЛЕ теперь можно сколько влезет!
ну не получилось у вас раскатать Спартак в одну калитку со счетом 5:0 ,
ждите следующего своего захода, может Зениты и цска вам достанутся, вот на них потренируетесь!
А то что Спартак обыграл на классе Тунец, это ты как капитан должен признать!
lotsman
lotsman ответ DawnOfDestiny (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2019 в 10:37
Ты перепутал. Это игроков Туна должно трясти от упоминания о Спартаке. А спартачи радуются, вспоминая Тун.
lotsman
17 августа 2019 в 10:10
СВИНКА ПЕППА
лаурные сегодня будут на болоте в лазурном играть????хахахаха
стыдно снова с утра
------------------------------------------------------------------------------
А тебе то чего стыдиться? Ты перепутал, с утра. Зенит сегодня играет дома, в Питере, на новом стадионе, который находится на Крестовском острове. А на болотах будут играть Динамо с Локомотивом сегодня, и Спартак с ЦСКА завтра.))
lotsman
17 августа 2019 в 10:00
"Было много эйфории........" - Вот это и губит некоторых. выиграли выездную игру и решили . что дело сделано. А Спартак проявил характер настоящих бойцов.
25процентный клоун
17 августа 2019 в 09:47
Удачи
cska1948
17 августа 2019 в 09:40
"...Мы вообще не знали, чего ожидать от противостояния со «Спартаком»..."
----------------------------
Вы не знали! Да в СпаМе даже тренер НЕ знает чего ждать от команды в каждой игре!
ДАША Д
17 августа 2019 в 09:16
И так достойно получилось.
Миша Вилков
17 августа 2019 в 09:09
Отскочил пищевик.
Jeck Denielse
17 августа 2019 в 08:55
Если б сам капитан и лидер "Туна" смог принять участие в матчах.....наверно результат был бы другой.....
Но и второй состав "Туна" выглядел не хуже условных "Оренбурга" или "Тамбова"...всухую побеждающих участника квалификации ЛЕ...
Evgeny Moreman
17 августа 2019 в 08:54
Спартак сам дал надежду сыроварам.
mihaluch
17 августа 2019 в 08:53
Нынешний "Спартак" может победить кто угодно.
чемпионство с душком
17 августа 2019 в 08:49
От Спартака футбола уже не ждут
beefs