Брандт прокомментировал успех дортмундской «Боруссии» в Кубке Германии

31 октября 2019, 14:22
БоруссияЛоготип футбольный клуб Боруссия (Дортмунд)2 : 1Логотип футбольный клуб Боруссия (Менхенгладбах)БоруссияМатч завершен

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Юлиан Брандт прокомментировал победу «шмелей» над «Боруссией» из Менхенгладбаха в матче второго раунда Кубка Германии.

Мы чувствуем себя хорошо, хотя у нас не все получалось. В матче были положительные и отрицательные моменты для нас. Но если ты отыгрываешься и выходишь вперед всего за несколько минут в поединке с лидером Бундеслиги, это определенно хорошо сказывается на твоей уверенности. Эта победа принесет много пользы команде.

В матче с гладбахской «Боруссией» Юлиан Брандт сделал дубль в течение нескольких минут во втором тайме. До его голов дортмундцы уступали в счете.