Soccer.ru

«Краснодар» победил, ЦСКА сыграл вничью. Итоги 5-го тура Лиги Европы

29 ноября 2019, 01:07

Завершены матчи пятого тура группового этапа Лиги Европы.  

«Астана» – «Манчестер Юнайтед» 2:1 
Голы: Шомко 55, Бернард 62 (автогол) — Лингард 10 

«Краснодар» — «Базель» 1:0  
Гол: Ари 72 (пенальти)

«Трабзонспор» — «Хетафе» 0:1 
Гол: Мата 50 

«Янг Бойз» — «Порту» 1:2 
Голы: Фасснахт 6 — Абубакар 75, Абубакар 79 

«Сент-Этьен» — «Гент» 0:0 

АЗ — «Партизан» 2:2 
Голы: Дрейф 87, Дрейф 90+2 — Асано 16, Сума 27 

«Бешикташ» — «Слован» 2:1
Голы: Андия 75, Ляич 90+2 (пенальти) — Дэниел 35 

«Брага» — «Вулверхэмптон» 3:3 
Голы: Орта 6, Фернандеш 64, Франсержио 79 — Хименес 13, Доэрти 34, Траоре 35 

«Ференцварош» — «Эспаньол» 2:2 
Голы: Сигер 23, Шкварка 90+1 (пенальти) — Мелендо 31, Дардер 90+6 

«Александрия» — «Вольфсбург» 0:1 
Гол: Вегхорст 45+1 (пенальти)

ЦСКА — «Лудогорец» 1:1 
Голы: Чалов 75 — Кешеру 66 

«Истанбул Башакшехир»- «Рома» 0:3 
Голы: Верету 30 (пенальти), Клюйверт 40, Джеко 45 

«Фейеноорд» — «Рейнджерс» 2:2 
Голы: Торнстра 33, Синистерра 68 — Морелос 52, Морелос 65 

«Вольфсберг» — «Боруссия» Менхенгладбах 0:1 
Гол: Штиндль 60 

«Витория» — «Стандард» 1:1 
Голы: Перейра 45+1 — Лестьенн 39 (пенальти) 

«Селтик» — «Ренн» 3:1 
Голы: Морган 21, Кристи 45+1, Джонстон 74 — Юну 89 

«Арсенал» — «Айнтрахт» 1:2 
Голы: Обамеянг 45+1 — Камада 55, Камада 64 

«Мальме» — «Динамо» Киев 4:3 
Голы: Бенгтссон 2, Розенберг 48, Ракип 57, Розенберг 90+6 — Миколенко 18, Цыганков 39, Вербич 77 

«Спортинг» — ПСВ 4:0 
Голы: Феллипе 9, Бруну Фернандеш 15, Матье 42, Бруну Фернандеш 64 (пенальти) 

«Дюделанж» — АПОЭЛ 0:2 
Голы: Матич 12 (пенальти), Меркис 43  

«Лацио» — «ЧФР Клуж» 1:0 
Гол: Корреа 24 

«Севилья» — «Карабах» 2:0 
Голы: Хиль 61, Даббур 90+2 

«Русенборг» — ЛАСК 1:2 
Голы: Йонсен 45 — Гойгингер 20, Фризер 54 

«Лугано» — «Копенгаген» 0:1 
Гол: Томсен 26 

Отметим, что после матча с «Лудогорцем» ЦСКА потерял шансы на выход в плей-офф.

Ганчаренко Виктор  Астана 2:1 Манчестер Юнайтед  Краснодар 1:0 Базель  Трабзонспор 0:1 Хетафе  Янг Бойз 1:2 Порту  Сент-Этьен 0:0 Гент  АЗ Алкмар 2:2 Партизан  Бешикташ 2:1 Слован  Брага 3:3 Вулверхэмптон  Ференцварош 2:2 Эспаньол  Александрия 0:1 Вольфсбург  ЦСКА 1:1 Лудогорец  Истанбул Башакшехир 0:3 Рома  Фейеноорд 2:2 Рейнджерс  Вольфсберг 0:1 Боруссия  Витория 1:1 Стандард  Селтик 3:1 Ренн  Арсенал 1:2 Айнтрахт  Мальме 4:3 Динамо  Спортинг 4:0 ПСВ  Дюделанж 0:2 АПОЭЛ  Лацио 1:0 ЧФР Клуж  Севилья 2:0 Карабах  Русенборг 1:2 ЛАСК  Лугано 0:1 Копенгаген  Стадион «Астана Арена»  Стадион «Стадион ФК „Краснодар“»  Стадион «Хусейн Авни Акер»  Стадион «Ванкдорф»  Стадион «Жеффруа-Гишар»  Стадион «Де Гролш Весте»  Стадион «Брага Мунисипаль»  Стадион «Групама Арена»  Стадион «Арена-Львов»  Стадион «ВЭБ-Арена»  Стадион «Башакшехир Фатих Терим Стадиум»  Стадион «Де Кейп»  Стадион «Меркур Арена»  Стадион «Эштадиу Афонсу Энрикеш»  Стадион «Селтик Парк»  Стадион «Эмирейтс»  Стадион «Эледа»  Стадион «Жозе Алваладе»  Стадион «Рамон Санчес Писхуан»  Стадион «Леркендаль»  Стадион «Кибунпарк»
Показать все
Источник: soccer.ru
Все комментарии
Аполлон Тиртышный- Кацман
Аполлон Тиртышный- Кацман ответ pomor 445 (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:45
Не " похоже", а так и есть.
pomor 445
pomor 445 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
30 ноября 2019 в 17:00
Зачем? Чтобы продуть начисто и ЛЕ и ЧР?
pomor 445
pomor 445 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
30 ноября 2019 в 16:58
Вот именно. Они прекрасно понимают, что, если ввяжутся в серьёзную европейскую борьбу, то, притомившись в ней, останутся в ЧР за пределами следующего ЕК. То ли дело в недельном режиме закусывать участниками ЕК.
pomor 445
pomor 445 ответ Аполлон Тиртышный- Кацман (раскрыть)
30 ноября 2019 в 16:52
Похоже кони вступили на тропу свиней.
pomor 445
pomor 445 ответ Красно Синий воин (раскрыть)
30 ноября 2019 в 16:50
Хорошая подборка, но ему она, как мёртвому припарка.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 ноября 2019 в 15:11
Как играет "великий" спартак все помнят

😄😄😄😄
спартак
сезон 2019/20
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома Браге 1:2
сезон 2018/19
занял последнее место в группе ЛЕ установил антирекорд среди российских клубов с ( Вильярреал, Рапид, Глазго Рейнджерс)
сезон 2018/19
не прошёл квалификацию ЛЧ, уступив ПАОК 2:3
сезон 2017/18
Вылетел из группы ЛЧ с антирекордом 0:7
сезон 2016/17
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома кипрскому АЕК Ларнака 0-1
сезон 2013/14
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив дома швейцарскому Санкт-Галлену 2-4
сезон 2012/13
занял последнее место в группе ЛЧ, проиграв 5 матчей из 6
сезон 2011/12
не прошёл квалификацию ЛЕ, уступив по сумме двух матчей польской Легии
сезон 2010/11
уступил Порту в четвертьфинале ЛЕ с общим счётом 3-10
сезон 2008/09
не прошёл квалификацию ЛЧ, проиграв оба матча киевскому Динамо со счётом 1-4
сезон 2007/08
не прошёл квалификацию ЛЧ, не пройдя шотландский Селтик
сезон 2006/07
вылетел от Сельты в кубке УЕФА
сезон 2003/04
Вылетел из Кубка УЕФА, проиграв дома 0-3 Мальорке
сезон 2002/03
Вылетел из группы ЛЧ (Базель, Валенсия, Ливерпуль), набрав 0 очков с разницей мячей 1-18
Алексей Коротеев
29 ноября 2019 в 12:58
Ответ " полосатому муху " .Чем так над своими красно-синими болельщиками издеваться ,так лучше вообще не играть ! Импотенция полнейшая ! А ,ну да ,все же забыли ,что ЦСКА - " ВЕЛИКИЙ" ! ))))))))))
drug01
29 ноября 2019 в 12:37
Результат по игре
Аполлон Тиртышный- Кацман
29 ноября 2019 в 10:55
Господа ! Если в группе с БОЛГАРАМИ и ВЕНГРАМИ занимать последнее место, то что тогда НЕ ПОЗОР, объясните мне ? Я не трогаю рекорды свиных, там собственная гордость.
Klaksvikar Itrottarselag
29 ноября 2019 в 10:23
Дюделанж тоже потерял шансы на выход в плей-офф, при том что в отличие от шансов ЦСКА они были вполне реальные.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ LOpp (раскрыть)
29 ноября 2019 в 09:57
Традиции тарасовки вообще ни для кого в РПЛ недостижимы. Ещё никому не удавалось столько раз вылетать из им ЕК ещё до групповой стадии от ноунеймов.
Хотя по-своему это умнО - лучше уж обпук...Ся на стадии "стыков", чем эпически 79...ся в редчайшем случае попадания в "группу".
И, да, рекорд бледно-розовых по потере очков России в еврорейтинге также никому не одолеть. "А скажут, скажут, что их было четверо!..." ("Д'Артаньян и три мушкетёра") 🤗
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ чемпионство с душком (раскрыть)
29 ноября 2019 в 09:36
Расскажи это кб-братьям из Ливерпуля...🤣🤣🤣
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Юррыч (комментарий удален) (раскрыть)
29 ноября 2019 в 09:34
Я бы сказал, да, боюсь, забанят... 😜
A.Gordeev
29 ноября 2019 в 08:30
Стыдно кое за кого.
чемпионство с душком
29 ноября 2019 в 08:27
На конях вся Европа отдыхает
SHMEL
SHMEL ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
29 ноября 2019 в 07:33
    Али Самаркандский
    29 ноября 2019 в 07:26
    Краснодар хорошо отыграл.
    Алексей Коротеев
    29 ноября 2019 в 07:22
    Дохлые клячи ,что те , что другие ! ))))
    LOpp
    LOpp ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
    29 ноября 2019 в 07:15
    А чем плохо Гончаренко?
    Витя верен традициям клубам, цска идёт на 4 месте в еврокубках.
    grafff
    29 ноября 2019 в 05:01
    Англичане жгут
    fczp14
    29 ноября 2019 в 04:57
    Забить гол для ЦСКА уже достижение! Молодцы! Прям как Сан-Марино в отборочных
    ОПС
    29 ноября 2019 в 04:17
    Хоть кто то порадовал.
    ermak6848
    29 ноября 2019 в 03:22
    остаётся порадоваться за " быков " фк " КРАСНОДАР "!!!
    Гость