Soccer.ru

Исламхан: «После контракта вернусь в „Зенит“? Пока не знаю»

23 февраля 2020, 09:30

Казахстанский футболист Бауыржан Исламхан в интервью YouTube-каналу «Нурсултан Курман» рассказал о возможном возвращении в «Зенит». Напомним, что игрок был близок к переходу в петербургский клуб, однако перешел в «Аль-Аин»

После контракта вернусь в «Зенит»? Пока не знаю. Сейчас я являюсь игроком «Аль-Аина». Я отработаю свой контракт до конца, а дальше посмотрим.

Все комментарии
Trepanator
Trepanator ответ Тарасовские мы (комментарий удален) (раскрыть)
23 февраля 2020 в 20:31, ред.
Что ты там про место говоришь,представитель клуба-однодневки?
Valeron112
23 февраля 2020 в 16:37
"А ху из факин Элис?)" Примерно так бы выразился гендиректор).
Garrincha58
23 февраля 2020 в 14:41
Газпрому такие игроки не нужны им надо Гасилина или Ерохина с Шатовым, а игроков которые играют их в аренду
Trepanator
Trepanator ответ nubom (раскрыть)
23 февраля 2020 в 10:31
Главное чтобы накопил деньги Зенит,свои иконы нужно возвращать,ради такого можно газ поднять в 5 раз,чтобы заполучить выдающегося ветерана Зенита!
Trepanator
23 февраля 2020 в 10:26, ред.
Бауыржан настоящая легенда Зенита,пока он был в команде многомиллиардная армия болельщиков этой прекрасной команды смогла наслаждаться впервые игрой настоящего мастера!
Trepanator
23 февраля 2020 в 10:22, ред.
Скорей возвращайся,фэны Зенита и Мюллер тебя очень ждут! Ты настоящая надежда,на то что Зенит сможет побеждать с тобой без помощи судей и админресурса!
Zenit_84
23 февраля 2020 в 10:14
Вряд ли
nubom
23 февраля 2020 в 10:09
Я думаю, что через полгода, Кайрат накопит деньги на Исламхана Бауыржана...:)
Jeck Denielse
23 февраля 2020 в 09:57, ред.
Исламхана Бауыржана с Днём Рождения !!!

Но даже в этот двойной для него праздник невольно возникает вопрос ...как можно вернуться туда где не был ???..))

У Семака лимит...но с нового сезона если ,я правильно понял, игроки из стран ЕАЭС (Армения, Белоруссия, Казахстан и Киргизия) не будут считаться легионерами......
И тогда ( по истечению контракта с Аль Аином 30.06.20) - Добро Пожаловать в Питер ...лучший игрок Казахстана !!!!!!! ????
Гость