Soccer.ru

Малком: «Если буду не нужен Бразилии, почему бы не сыграть за Россию?»

21 марта 2020, 01:15

Бразильский полузащитник «Зенита» Малком признался, что готов выступать за сборную России, если не удастся пробиться в национальную команду своей родной страны.

— В начале сезона вы сказали, что открыты для звонка из сборной России. Это реальная возможность для вас? Вы уже предпринимали какие-то шаги?

— Нет, я сказал, что если меня не возьмут в сборную Бразилии, то почему бы и нет. Если российская сборная хочет Малкома, то почему нет? Вот что я сказал. Мой приоритет – Бразилия. Я бразилец, и играть за национальную команду этой страны – мечта. Но если не получится, то почему бы не сменить [футбольное гражданство]? Есть и другие бразильцы, которые выступают за другие сборные.

Все комментарии
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
30 марта 2020 в 21:53
Ага, только в российской сборной уже 3 бразильца
ари, фернандес и гильерме
Так же добавим в список русских нойштедтера, рауша и ахметова

в нашей сборной русских меньше, чем натурализованных
RamonCSKA
RamonCSKA ответ andrefino13 (раскрыть)
23 марта 2020 в 23:40
градиент вообще фернандеса по днк считает русским)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Maxim Ryabinin (комментарий удален) (раскрыть)
21 марта 2020 в 15:26, ред.
Сборная любой страны и РФ в том числе показывает уровень развития футбола в стране и его состояние. Зачем искусственно поднимать этот уровень? Он пусть будет таким как есть. Если в хоккее мы в топ-5 входим, то в футболе даже в топ-30 не входим. И что? Финляндия, например тоже не входит, а по уровню жизни на голову выше нас. Может это важнее, чем пыжиться и поднимать уровень сборной по футболу за счет варягов? Зачем?
Шишанутый
Шишанутый ответ andrefino13 (раскрыть)
21 марта 2020 в 14:34
Какие его годы. Успеет еще за Бразилию поиграть в нее щас не так сложно попасть как в золотые времена.
andrefino13
andrefino13 ответ ЮЗИК (раскрыть)
21 марта 2020 в 13:33
Фернандеса Марио не трогай.
andrefino13
21 марта 2020 в 13:29, ред.
Я не вникал, извиняюсь, думал этот Малком за сборную забивал Бразилии, оказывается он вообще не заигран, Барсе минус, за такие бабки не сборника брать, плюс что грамотно слили, без потерь...)))
oFANATo
21 марта 2020 в 13:11, ред.
Для начала пять лет проживи в России, как Марио Фернандес, тогда и разглагольствуй.
Брулин
21 марта 2020 в 11:20
Если так и дальше пойдет, то не только чемпионат Белорусси по футболу смотреть, но и за сборную Белоруссии болеть, возможно, прийдется.
ЮЗИК
21 марта 2020 в 09:44
Все эти легионеры в сборной ничего полезного не принесли в команду
Klaksvikar Itrottarselag
21 марта 2020 в 09:32
Проживет здесь лет пять, выучит язык, полюбит борщ, получит паспорт с фамилией Малков и тогда может быть в порядке исключения..
Ангел неБесГрешен
21 марта 2020 в 09:08
А что, теперь так всё запросто? Пр каким критериям он подходит? И вообще, в сборной должны играть россияне...
МапС
21 марта 2020 в 08:54
Ключевое слово "если"... Ну и какой он патриот России, чтоб играть за нашу сборную?
VIPded
21 марта 2020 в 08:31
Хватит нам уже импорта в сборной!
Mangur
Mangur ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 марта 2020 в 07:11
Это ваши личные проблемы. Позор для страны такие футболисты в сборной как Аршавин,Кокорин.
VAN ARM
VAN ARM ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
21 марта 2020 в 06:40
это уже не наша сборная!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Mangur (раскрыть)
21 марта 2020 в 06:24
Хочется надеяться, что до такого позора Сб. России дело не дойдёт. А если не дай бог дойдёт, то такая сборная нам не нужна
Mangur
21 марта 2020 в 05:11
Усиление для сборной. Только -за.
VAN ARM
21 марта 2020 в 04:26
кому это нужно? шута ари мало? весь хлам будут собирать?)))
Ravshan878
21 марта 2020 в 03:57
Безусловно усилить сб Russia.
Ещё один дружба народов.
Гость