Soccer.ru

Глушаков: «В „Локомотиве“ угнетало отсутствие титулов»

12 апреля 2020, 22:57

Бывший полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков вспомнил свой уход из клуба.

Капитанство? Был готов к этому, ведь долго играл за команду к тому моменту. Футболисты так решили. Тренером тогда, кажется, был Коусейру. Мы хорошо выступили, в Лиге Европы дома победили «Атлетик»… Наверное, из-за этого и остался в «Локомотиве» еще на год, а не перешел в «Спартак» тогда. 

Отсутствие титулов угнетало. Увидел в журнале сравнение футболистов, у меня там нет титулов… И решил уходить. Как раз предложение имелось. Были посиделки в ресторане Комбаровых. С того момента они постоянно говорили Карпину: «Давай Глушака к нам». Потом я понимал, что идет какой-то диалог. Ну, я же болел за «Спартак» с детства, это моя команда. Я даже показывал спартаковские тетрадки из детства, мой дядя играл в «Спартаке». Думаю, что я оправдал надежды, команда наконец-то выиграла чемпионство.

Все комментарии
Палыч82
13 апреля 2020 в 23:43
Да он ясновидящий,)) Какие титулы у Спартака были в те годы перед переходом?)
SHMEL
SHMEL ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
13 апреля 2020 в 22:15
Нет, не в зенит, в спартак, чемпионом ФНЛ становиться.
yrasikos22
13 апреля 2020 в 09:00
Jeck Denielse
13 апреля 2020 в 08:02
Враки....
2005-2013 Локомотив (Москва) - 2 титула..
2005-2013 Спартак (Москва) - 0 титулов......
SHMEL
13 апреля 2020 в 07:17
    амурец
    13 апреля 2020 в 02:23
    зато сейчас их переизбыток
    Белорусский вокзал
    13 апреля 2020 в 01:49
    А в Спартаке они были? Гы-гы
    CSKA2012
    13 апреля 2020 в 00:41
    Да из за денег он перешёл , титул это уже повезло.
    STVA 1
    13 апреля 2020 в 00:09
    В Ахмате обвешают ими)))
    Сергей Саныч
    12 апреля 2020 в 23:21
    Сейчас в Ахмате отсутствие титулов не угнетает?
    makkie
    12 апреля 2020 в 23:19
    Ну в Спартаке Глушаков выиграл чемпионство и Суперкубок.
    А если бы не дурил и не сливал Карреру, мог бы еще трофеев захватить.
    Нет, надо было бучу устроить и развалить чемпионскую команду...
    VAN ARM
    VAN ARM ответ beefs (раскрыть)
    12 апреля 2020 в 23:14
    нельзя в бане шайками закидают)))
    beefs
    12 апреля 2020 в 23:07
    ностальгические воспоминания, пора писать мемуары
    VAN ARM
    12 апреля 2020 в 23:01
    теперь то точно титулы попрут)))))))))
    Гость