Soccer.ru

«Барселона» выставила на трансфер 12 игроков, включая Коутиньо и Дембеле

24 июля 2020, 12:45

«Барселона» этим летом рассмотрит предложения по 12 игрокам, сообщает Marca.

По информации источника, каталонский клуб стремится высвободить средства, которые позволят им подписать новых игроков. В свою очередь Филиппе Коутиньо, Усман Дембеле, Иван Ракитич, Нето, Нелсон Семеду, Самюэль Умтити, Эктор Фирпо, Артуро Видаль, Мартин Брейтуэйт, Карлес Аленья, Рафинья Алькантара и Жан-Клер Тодибо выставлены на трансферный рынок.

Тем временем появилась информация, что «Барселона» подверглась репутационным кибератакам.

Все комментарии
рус фан
25 июля 2020 в 02:50, ред.
Значит типа останутся: Штеген, Суарес, Пике, Бускетс, Альба, Месси, Де Йонг, Гризман, Роберто, Ленгле и молодежь, глобальная чистка давно необходима каталонским, но и еще в руководстве клуба.
95-shishani-95
25 июля 2020 в 01:33
Бред какой-то! Им и так скамейки не хватало, а тут 12 игроков продавать!?
KLINSI
24 июля 2020 в 23:14
Собирают деньги на Дзюбу.
goalaktika
24 июля 2020 в 22:35
В надежде за большими деньгами и славой, первые двое попав в театр погубили себе карьеру
Duda Gigolaev Osetin
24 июля 2020 в 18:08
А где цены? Может я бы купил парочку себе, огород копать некому.
bn20
bn20 ответ Hoyar (раскрыть)
24 июля 2020 в 17:17
Дембеле и 20 ку не стоит, 100% гарантированный хрусталь.
STVA 1
STVA 1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 июля 2020 в 17:14
Семеду , Фирпо!В полузащите Видаль наа замену!
CSKA2012
24 июля 2020 в 16:55
Налетааай пока горяченькие)))
Шишанутый
24 июля 2020 в 16:45
Пусть всю команду рапродают кроме Месськи он же один тащит Барсу по словам барсафанов в одиночку все делает сам отдает сам забевает сам в защиту отрабатывает и ворота защищает. Вот только на кого тогда им поражения обвенять? Ведь если Барса побеждает то это залсуга Месси, а проигрывает это виноваты все остальные а не он.
starche
24 июля 2020 в 15:48
Правильно.
Рыжик-Мурыжик
24 июля 2020 в 15:41
Жаль в Испании нет каталонского Сочи. Было бы куда второй состав деть
Hoyar
24 июля 2020 в 15:36
Можно за 40 взять сразу Дембеле и Коутиньо, если пойдут на понижение з/п.
Garrincha58
24 июля 2020 в 15:29
всех в Спартак деньги соберёт народ раз они народная команда и тогда точно Спартак всех порвёт и выйдет в ЛЧ
galem72
24 июля 2020 в 15:06, ред.
Как можно поверить в эту х*** от убогой "марки", да ещё про такое количество?
ALBA BARCELONA 21
24 июля 2020 в 14:55
По моему мнению правильное решение,на счет Семеду сомневаюсь что то.
Evilhuman
24 июля 2020 в 14:43
Список составлял гном,это на первое время, огласите список кого нужно ему купить
youtomee
youtomee ответ Naimi Nabi (раскрыть)
24 июля 2020 в 14:37
Месси, он будет набирать себе новую команду на следующие 10 лет ( или сколько он там еще будет в клубе)
VAN ARM
24 июля 2020 в 14:35
это гора денег))))))))
Naimi Nabi
24 июля 2020 в 13:51
а кто остается ?
Sadjon
24 июля 2020 в 13:49
Ну летняя распродажа стартовала......
Весёлый могильщик
24 июля 2020 в 13:47
Нехилая такая перестройка. Давно пора встряхнуть.
Roger Young
24 июля 2020 в 13:43
хороший состав. Можно эту пачку объединить в новую команду и будет хорошо смотреться даже в чемпионате Англии
kotmyshka
24 июля 2020 в 13:42
Круто
Верг
24 июля 2020 в 13:35
Зимой этот список пополнится и гризманном!
xiz
xiz
24 июля 2020 в 13:32
Ну и сколько Барса заработает на этих трансферах? Ни одна команда в здравом уме сейчас не будут покупать двух самых дорогих игроков в этом списке Коутиньо и Дембеле - это два гигантских фейла каталонцев: максимум аренда и платить большую часть ЗП придется барсе самой! У Ракитича контракт до 21 года и ему 32 года, он скорее подождет года и отправится в Интер или Юве... ну максимум итальяшки предложат миллионов 15 евро не больше! Кому нужен Нето ну серьезно, зачем он нужен? Семеду опять же это далеко не самый лучший правый защитник, на рынке нету дефицита правых защитников и вообще мало кому нужен правый всем в основном нужны левые! Конте закрыл позицию правого заща с помощью Хакими за 40 млн! Семеду точно не лучше Хакими! Если он даже у полузащитника Серхи Роберто конкуренцию выиграть не может... потолок 25 млн найдут лошка... Смотрим дальше Умтити часто травмирующийся средний ЦЗ, учитывая дефицит ЦЗ млн за 35 продать смогут, но не больше! Фирпо опять очень посредственный ЛЗ ну даст Бог 15 выцыганят но не больше... Видаль абсолютно такая же ситуация как и с Ракитичем в лучшем случае 10 млн, поскольку Артуро старше Ивана на год, с Брейтуйтем главное хотя бы свои деньги отбить и то чудо будет! Последних трех перцев я даже не знаю про Рафинью знаю одно, что он брат Тьяго))) вот и все! Но у него контракт до 21 поэтому сомневаюсь что на нем можно заработать нормально
При идеальном стечении обстоятельств, то есть на каждого найти покупателя! То миллионов 100-120 Барса заработает, но как то не верится, да и замены игрокам, которых продадут нужны...
спартак 1987
24 июля 2020 в 13:31
Рафинья и Ракитич точно обеспечели бы Спартаку место в лиге чемпионов🤔 Федун, тебе 64 года и жизнь одна, так разочек покутите с Аликперовым на трансферном рынке!!! Миллионов 200 евро и Спартак на долгие годы вернёт лидерские позиции в рпл, пару сезонов пропустим из-за финансового фейр плей, но ничего страшного, игроки сыграются пока и поборются за трофеи в рпл...на деле же одни заявления и покупки игроков из уфы🤷‍♂️
shlifen
24 июля 2020 в 13:25
До сих пор ума не приложу как в такой команде вообще оказались Брейтуэйт, Фирпо и Тодибо (после одного успешного сезона юнцами), ну и конечно "королевский трансфер" Дембеле (у пацана был один средний сезон во Франции и один успешный в БД) чем нужно было думать чтобы подписать его за 105+15 вообще не пойму...
Ракитич уже просто постарел и его нужно было отпускать ещё пару лет назад. Ну и главное - время продажи выбрано крайне не удачно, из-за короно-кризиса Барса получит меньше за всех их чем в любой обычный год, поскольку все экономят...

P. S. Странный подход у Бартомеу, вместо того чтобы планомерно обновлять состав, решили в хреновый финансовый год для всех, затеять полную перестройку - и главное для чего? Чтобы купить Лаутаро и Неймара?? А больше проблем в команде типа нет... =(( Хотя возможно Бартомеу просто напоследок решил поправить финансы клуба - не собираясь никого покупать... =))
112910415
24 июля 2020 в 13:25
генеральная уборка, однако
Алексей Коротеев
24 июля 2020 в 13:22
Федун ! Не проспи ! ))))
чемпионство с душком
24 июля 2020 в 13:19
Глобальная чистка
Гость