Soccer.ru

Футболисты «Зенита» разбили Кубок России во время празднования

25 июля 2020, 19:49
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб ХимкиХимкиМатч завершен

«Зенит» обыграл «Химки» в финале Кубка России (1:0).

Во время церемонии награждения капитан питерского клуба Бранислав Иванович уронил трофей за победу в турнире. Кубок упал на газон, в результате чего разбилась верхняя часть награды.

Все комментарии
Хиромант
26 июля 2020 в 22:02
А мне нравится читать комменты "Москвичей". Как они извращаются друг перед другом в выражениях, кто из них круче "Зенит" обольет своими помоями!!! Радоваться-то нечему, чемп профукали, кубок тоже... Только завидовать и слюни с соплями пускать...
Kolymchanin
26 июля 2020 в 18:39
Очень плохая примета, ну очень!!!
CSKA2012
CSKA2012 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2020 в 15:04
Ты же видел новый кубок Рпл ? Даже шампанского из него не выпить ))
proеzd2
26 июля 2020 в 13:52
Шо тут ждать от дырявых камасеков.
Sergoural
26 июля 2020 в 11:49
Прочитал заголовок и подумал кубок стукнули о Дзюбу. Дзюба выдержал, кубок нет. Деревяшка есть деревяшка.
galem72
26 июля 2020 в 10:34
Мгновенная карма и справедливость 100 уровня! То, что административные не заслужили, к ним и не пошло. ))
Kuvkil
26 июля 2020 в 09:41
Ненастоящий кубок
Брулин
26 июля 2020 в 09:38
Получили нечестно, за счет судей, вот и разбили. Надпись надо было на нем сделать - не "Зенит", а "Москалев и Иванов".
Petergoff
26 июля 2020 в 09:04
Наш Кубок. Хотим шампусик с него пьём, хотим бьём на счастье.))))
Альфи
Альфи ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 июля 2020 в 08:35
Странно, покупать чемпионство и кубки красиво, а говорить об этом некрасиво и даже желчно.и с чего ВЫ решили что ВАМ завидуют? Скорее ненавидят и презирают ИМХО
bosun
bosun ответ морозз (раскрыть)
26 июля 2020 в 08:33
    Рыжая Борода
    26 июля 2020 в 08:10
    Анекдот вспомнил. Сидят у подъезда бабки сплетничают. - слышали, Ваську из 7 квартиры трипером наградили!? Нашли кого... Этот или пропьет или потеряет
    SPARTAK_SPARTAK
    26 июля 2020 в 07:54
    Бомжи думали что и здесь судья подстрахует, зазнались:))
    ildar_3871
    26 июля 2020 в 06:25
    дядя купил , не заработанное не жалко !
    Alean
    26 июля 2020 в 06:13
    Мдя, я даже не знаю как комментировать.
    Будем считать, что это знак.
    Сергей Кравченко
    26 июля 2020 в 04:41
    Кара за несправедливо выигранный матч.
    gentlewolf
    26 июля 2020 в 00:55
    Правильно. не достойны нормального Кубка, только обломка.
    Ruslan3132
    26 июля 2020 в 00:50
    ну стеклянный кубок это кто такое уродство придумал?
    yk2ru
    25 июля 2020 в 23:47, ред.
    Кривоногие и криворукие из Зенита, мяч в ворота не забьют с игры сами, кубок в руках у них не держится, в общем недоделанные футболеры за народные деньги они.
    DXTK
    25 июля 2020 в 23:44
    ну питерцы руко63е
    ВАЙПЕР
    25 июля 2020 в 23:38
    Какую то чанду дают, китайскую вазу. Вот для чемпионата сделали норм, может и до кубка дойдет когда то
    ЧиП
    25 июля 2020 в 23:23
    Да кто этим кю.. ам оригинал кубка доверит?!
    Стекляшку дали подержать, они и её умандохали🥴
    blitz
    25 июля 2020 в 23:19
    Ничего Миллер новую вазу купит.
    RUPRICHT
    25 июля 2020 в 23:12
    ЭТО ПРОСТО СЛОЖНО ПОНЯТЬ!!?А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛИ ТРАВМЫ??ОТ РАДОСТИ С ДУРУ МОЖНО ЧТО УГОДНО СОТВАРИТЬ?!
    нечитайло
    25 июля 2020 в 23:06
    Новый отольют, запасной должен быть
    Suriand
    25 июля 2020 в 23:05
    Это карма,трофей не принял команду,которая недостойна им обладать.
    bn20
    25 июля 2020 в 22:59
    подаренный хрусталь, не жалко им )
    rubinovyi2
    25 июля 2020 в 22:44
    Надолго ль дураку стеклянный ..уй — не разобьёт, так потеряет..))))
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
    25 июля 2020 в 22:38
    )))))))))....
    )))))))
    zsb1961
    25 июля 2020 в 22:37
    Принял прилично перед матчем!
    Гость