Soccer.ru

«Лион» и «Баварию» рассудит испанская бригада арбитров

17 августа 2020, 12:37
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 3Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияМатч завершен

УЕФА сообщил о назначении бригады арбитров на полуфинал Лиги чемпионов между «Лионом» и «Баварией».

Главный арбитр – Антонио Мигель Матеу Лаос. Ассистенты – Пау Себриан Девис и Роберто Диас Перес дель Паломар. Четвертый судья – Карлос дель Серро Гранде.

Ассистент VARАлехандро Эрнандес, арбитр АVAR – Хосе Мария Санчес.

Матч состоится 19 августа. Начало – в 22:00 мск.

Все комментарии
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2020 в 17:04
    Qatar Airways
    Qatar Airways ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    17 августа 2020 в 16:48
    Не всем подходит роль шутов. Кто-то мирится всю жизнь с нею, кто-то со временем устаёт.
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ Qatar Airways (раскрыть)
    17 августа 2020 в 15:27
    По мне так прикольным был. И ненавидел Ливерпуль как и я.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Qatar Airways (раскрыть)
    17 августа 2020 в 15:00
    На самом деле от него всем наверно тошнило.
    Qatar Airways
    Qatar Airways ответ Gourcuff Yohanne (раскрыть)
    17 августа 2020 в 14:27
    Он и есть Князь, и называет акки свои старые, рассчитывая на то, что его никто не знает, где он сидит или сидел. А спрятался потому, что совсем уже весь ресурс смеётся, оно, конечно, мало приятного. Лучше выдать себя за нового персонажа...
    Правда, это мягко говоря не помогает)
    Ангел неБесГрешен
    17 августа 2020 в 14:13
    Лион одной ногой в финале.
    Мстя испанцев за поруганную честь Барселоны будет страшной.
    А если без мсти, то немцы вынесут францкзов вперед ногами. Их даже Зенит обыгрывал ;)
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2020 в 13:41
    А я думал ты Князь :)
    Gourcuff Yohanne
    Gourcuff Yohanne ответ Угадайте кто (комментарий удален) (раскрыть)
    17 августа 2020 в 13:10
    А ты кто? Я так и не могу угадать :)
    Gourcuff Yohanne
    17 августа 2020 в 13:09
    Удачи Олимпику
    sv_1969
    17 августа 2020 в 12:53
    Удачи им и без косяков чтобы!
    Mangur
    17 августа 2020 в 12:50
    За. БАРСЕЛОНУ. Бяда для Баварии, счастье для Франции.
    shlomo
    17 августа 2020 в 12:50
    Да хоть с Папуа Новой Гвинеи.....все равно игра в одни ворота будет....
    Я Памятник Себе
    17 августа 2020 в 12:40
    Бавария не заметит сопротивления Лиона.
    Гость