Soccer.ru

Экс-игрок «Рубина»: «Неймар — великий футболист, но ещё настоящий клоун»

16 октября 2020, 06:27
ПеруЛоготип футбольный клуб Перу2 : 4Логотип футбольный клуб БразилияБразилияМатч завершен

Защитник «Бока Хуниорс» и сборной Перу Карлос Самбрано, ранее выступавший за «Рубин», подверг критике форварда «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии Неймара.

В недавнем матче отборочного турнира ЧМ-2022 перуанцы уступили бразильцам со счётом 2:4. Неймар стал автором трёх голов, два из которых были забиты с заработанных им же пенальти. Самбрано был удалён с поля на 86-й минуте при счёте 2:3 за удар локтем в единоборстве с Ришарлисоном.

По правде говоря, Неймар — великий футболист, один из лучших в мире, но для меня он также настоящий клоун.

Он прекрасно знает всё, что он делал на поле. Неймар — выдающийся игрок, но он ждал малейшего фола. Он 4-5 раз нырял в штрафной, надеясь на пенальти, и в конце концов достиг своей цели, заработав два 11-метровых, которых там не должно было быть.

Это сборная Бразилии. Во время контакта [в штрафной] судьи моментально идут смотреть VAR. Независимо от характера игрового эпизода, они идут смотреть повтор, потому что это сборная Бразилии.

Все комментарии
League1
16 октября 2020 в 18:11
Это меська научил его этим приёмам в барсе. Главный девиз в барсе - пусть ты ничто, но пиар сделает за тебя всё!
Верг
Верг ответ eleven LC (раскрыть)
16 октября 2020 в 15:53
sir_Alex
16 октября 2020 в 10:15
Так и есть.
Alex12357
Alex12357 ответ eleven LC (раскрыть)
16 октября 2020 в 09:40
Он Велик в технике владения мячом ,в тактике и стратегии игры ,в отличии от некоторых и в умении забивать,а также не жалея отдавать пас на того кто в выгодной позиции-это не каждому дано!!!Это уникальность!!!
eleven LC
16 октября 2020 в 09:11
В чём Неймар велик,может кто нибудь вкурсе?!
Alex12357
16 октября 2020 в 09:00
Зависть-это удел неимущих!
Федор Паршунин
16 октября 2020 в 09:00
В Бразильской сборной клоунада Неймара приносит пользу для результатов, а у нас в РФС клоун на клоуне сидит и клоуном погоняет, а для сборной от этого пользы никакой.
КЭТиК
16 октября 2020 в 08:51
Нытик он, а не клоун.
25процентный клоун
16 октября 2020 в 08:47
Сколько процентовка у него
Дмитрий Климович 3
16 октября 2020 в 08:11
Нэймар не просто клоун,он король клоунов!!!
VAN ARM
16 октября 2020 в 07:30
он так и не решил кто он)))) а на клоунады смотреть противно))
Locomotive Breath
16 октября 2020 в 07:20
На арене клоун Гоша,
Ему хлопают в ладоши.
ЮЗИК
16 октября 2020 в 07:13
Это давно известно,что он клоун, а великим ему не стать
Ангел неБесГрешен
16 октября 2020 в 07:02
Люто плюсую автору этих слов. Причём он клоун в первую очередь, а уж потом футболист.
Так кататься по полю с "оторванной" ногой не каждый сможет. Да и захочет. Не по мужски это ...
shlomo
16 октября 2020 в 06:58
Ну это все известно про Неймаренка...
Zenit_84
16 октября 2020 в 06:52
Но делает свое дело - забивает
112910415
16 октября 2020 в 06:45
и уже никак не разделить !
Гость