Уорнок: «Бэйл должен был забить „Вест Хэму“ и снять вопрос о победителе»

18 октября 2020, 21:12
ТоттенхэмЛоготип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)3 : 3Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмМатч завершен

Бывший защитник «Ливерпуля» Стивен Уорнок поделился впечатлениями от матча 5-го тура АПЛ между «Тоттенхэмом» и «Вест Хэмом» (3:3), в котором «шпоры» вели со счетом 3:0, но упустили победу в конце матча.

Не могу поверить в это, увидев, как «Тоттенхэм» играл в первом тайме, его доминирование в первой половине второго тайма.

Команда создавала моменты. Гарет Бэйл должен был забивать и снимать вопрос о победителе.

Но «Вест Хэм» проявил стойкость, бился и верил в то, что делает. Невероятный второй тайм. Я в шоке.

Ruslan3132
18 октября 2020 в 23:22
Бейл давно забил...на футбол
dimagas2
18 октября 2020 в 23:01, ред.
Кейн около 70 мин. попал в штангу, там момtнт был убойный,да и счет делал бы 4-0.